Выйти за пределы неправильного понимания милосердия

Выйти за пределы неправильного понимания милосердия

До начала преследований, развязанных 20 июля 1999, люди во всём мире, казалось, просыпались ото сна благодаря распространению Фалунь Дафа , и число практикующих росло с каждым днём. По всей стране можно было встретить последователей Фалунь Дафа. Их доброта и терпение, их честное поведение позволили всем увидеть возрождение вечных моральных ценностей. Последователей Дафа хвалили и считали их хорошими людьми.

С 20 июля 1999 года режим Цзяна подвергает этих добрых людей массовому уничтожению. Одной из нелепых и секретных причин этого преследования стало то, что эта группа добрых людей никогда бы не пошла на конфликты, столкновения, враждебные действия в обществе.

Уже в течение семи лет последователи Дафа являются объектами этого кровавого преследования. Какие бы отвратительные методы не использовало зло, практикующие Дафа, никогда не отвечают насилием на насилие. Хотя, некоторые мирские люди и те, кто принимал участие в преследованиях, после того, как узнали правду, решили стать на защиту справедливости, однако всё ещё есть злые люди, бессовестно продолжающие эти преследования. Это, в некотором роде, вызвано привязанностями практикующих, но самой основной причиной, за которую ухватилось зло, является наше неправильное понимание Шань (Доброта). И это стало главной причиной того, почему зло осмеливается и продолжает до сих пор преследовать практикующих. Из-за неправильного понимания принципа Доброта мы даже молча принимаем это преследование.

В своих лекциях Учитель говорил нам уничтожать "чёрные руки" праведными мыслями, сделать так, чтобы зло получило кармическое возмездие уже в этой жизни. Нам следует ясно осознавать, что Истина, Доброта, Терпение являются проявлением Закона, и мы не должны пассивно принимать и терпеть зло. Мы уничтожаем зло для того, чтобы спасти живые существа. Учитель сказал нам, что когда нас подвергают преследованиям, мы можем использовать нашу божественную силу и сверхъестественные способности. Таким образом, мы должны показывать чудодейственную мощь и достоинство Закона для того, чтобы потрясти, испугать и наказать зло. Если зло преследует нас, нам следует использовать наши сверхъестественные способности, чтобы обезопасить себя и привести в действие закон кармического возмездия в этой жизни.

Сайт Прозревшая М удрость опубликовал довольно много статей о том, как практикующие Дафа применяют сверхъестественные способности в тюрьмах, чтобы остановить зло, и о тех чудесах, которые происходят с телом практикующих и окружением при разъяснении правды. Я думаю, что мне не нужно здесь повторять эти истории. Когда зло арестовывает наших последователей Дафа или незаконно привлекает их к суду, тогда мы должны отправлять праведные мысли на уничтожение зла. Мы также должны демонстрировать нашу божественную силу. Те, кто непосредственно принимает участие в преследованиях, должны получить немедленное возмездие с той целью, чтобы предостеречь мирских людей не совершать зла. Практикующие, подвергшиеся преследованиям, должны использовать свои божественные способности для того, чтобы пресечь зло. Все наши практикующие должны полностью отрицать это преследование и избавиться от ошибочного понимания "Шань" (Доброта). Если мы будем просто терпеть эти преследования, то это приведёт к тому, что зло будет продолжать неистовствовать и мирские люди будут охвачены оцепенением и вечным страхом.

Когда мы вошли в широко открытые двери Дафа, Учитель одарил нас многими божественными способностями. Мы должны ясно понимать, что целью использования наших божественных способностей является спасение живых существ. Мы используем наши божественные способности не для того, чтобы показать себя, а для того, чтобы уничтожить любую помеху, препятствующую живым существам получить Закон. А злые, ни во что не верящие преследователи, могут стать свидетелями немедленного кармического возмездия. И тогда это позволит им узнать, что за добро человек получает добро, а за зло последует наказание. Они увидят, какой вред причиняют сами себе, совершая зло против других. Мы надеемся, что они уйдут с этого гибельного пути, исправят своё поведение и начнут новую жизнь.

В то же время нам следует уничтожить яд атеизма в нашем собственном сознании. Подвергаясь преследованиям, осознаём ли мы то, что наш великий Учитель всегда рядом с нами и всегда защищает нас? Когда происходит преследование, должны ли мы рассматривать это через линзу наших человеческих представлений или мы должны использовать наши божественные мысли и сверхъестественные способности? Находясь в противостоянии злу, должны ли мы использовать наши человеческие мысли и методы или же использовать божественные возможности и просить Учителя помочь нам уничтожить зло? Результат будет абсолютно другим, если мы воспользуемся нашими божественными мыслями.

Учитель сказал :

"Если ты действительно занимаешься самосовершенствованием, то наш Фалунь будет защищать тебя. Моя основа укоренена во Вселенной. Кто посягает на тебя, тот посягает и на меня, то есть он посягает на эту Вселенную". ( Чжуань Фалунь ).

Давайте всегда помнить слова Учителя, дорожить нашей средой совершенствования и нашим человеческим телом. Поможем Учителю в Исправлении Законом и спасём живые существа вокруг нас.

Написано практикующим Фалунь Дафа из США, штат Техас.

Версия на китайском находится на: http :// minghui . ca / mh / articles /2006/10/3/139209. html

book-advertisement book-advertisement-mobile

Cредства информации