Бросая вызов дождям и ветрам, очищая своё сердце и идя по пути Исправления Законом на протяжении десяти лет

Опыт, представленный на 7-ю Интернет-конференцию по обмену опытом совершенствования практикующих Фалунь Дафа материкового Китая

Здравствуйте, Учитель!

Здравствуйте, соученики!

Слезы катятся по моему лицу, когда я пишу эту статью и вспоминаю прошлые события, которые ясно отпечатались в моем сознании.

1. Начало практики.

Мой муж начал практиковать Дафа в 1996 году. Я уволилась с работы и открыла свой бизнес. Однажды я поехала в Пекин в деловую поездку и увидела, как нечто вращается за окном машины. Этот объект был очень красивый и следовал за мной на всем пути до Пекина. По возвращении домой я рассказала об этом своему мужу. Он открыл книгу Чжуань Фалунь и показал мне эмблему Фалунь. Он спросил, похоже ли это на то, что я видела. Я ответила: «Да», и добавила, что он вращался. Мой муж сказал: «У тебя имеются предопределенные отношения, начинай изучать Фалуньгун». Я ответила: «У меня нет времени, и кроме того меня не интересует цигун. Ты можешь продолжать практиковать, мне это безразлично». Таким образом, я с легкостью упустила первую возможность совершенствоваться по Дафа.

В другом случае, воскресным утром, я сидела на диване и вязала свитер. Мой муж слушал лекции Учителя в спальне. Я увидела, как Учитель, сидя на цветке лотоса, спускался в наш дом. Он улыбнулся мне, и я быстро закричала своему мужу: «Скорее иди сюда, твой Учитель пришел в наш дом, сидя на цветке лотоса!» Мой муж сразу же вошел в гостиную: «Где? Почему я не вижу его?» Я сказала: «Твой Учитель вошел в наш дом, а ты говоришь, что не видишь его?» Мой муж ответил : « Я действительно не вижу его . Твое Небесное око открыто . У тебя большие предопределенные отношения , начинай изучать Фалуньгун ». Однако я не слушала его слова, и снова упустила возможность совершенствоваться по Дафа.

Осенью этого же года проводилась конференция по обмену опытом. Мой муж сказал мне: «Так как ты ничего не планировала на сегодня, почему бы тебе и нашему ребенку не пойти на конференцию вместе со мной». Поэтому мы сели на его мотоцикл и поехали вместе. Этой ночью я увидела наш дом также ярко, как днем. Учитель пришел, одетый в серебристо-белый костюм, и лично очистил мое тело. Я своими глазами видела, как Учитель убрал мою болезнетворную карму, которая проявлялась в разных частях моего тела. После этого мои артрит и гинекологические проблемы исчезли . Однако, несмотря на то, что я видела, что Учитель сделал для меня, я и на этот раз не начала практиковать.

В 1997 году произошла проблема с качеством продукции, которую я поставила клиенту в Пекин. Клиент потребовал компенсировать ему 3000 юаней. Я поехала к своим поставщикам и сказала им о бракованной продукции, но они ответили, что не несут ответственности за товар, как только он был отправлен с фабрики. Я вспомнила о том, что мой муж рассказывал мне об учении Чжуань Фалунь , касающегося совершенствования терпения, и о том, что необходимо думать о других. Я не спорила со своими поставщиками и лично поехала в Пекин, чтобы отдать клиенту 3000 юаней наличными, как компенсацию.

В 1998 году я купила продукцию у одного завода по производству стали. Когда я отправила ее клиенту в Пекин, я обнаружила, что мне дали почти лишнюю тонну стальных изделий. Я отправила чек на завод, чтобы заплатить за лишнюю продукцию. Я раз за разом поступала таким образом.

20 июля 1999 года я была задержана и находилась под арестом в отделении полиции площади Тяньаньмэнь в Пекине за то, что отвезла моего мужа и других практикующих в Пекин, поскольку они хотели апеллировать в защиту Дафа. Некоторое время спустя меня передали полицейским из местного отделения полиции и представителям жилищного комитета. Они сразу же отправили меня в центр «промывания мозгов», заявив, что я организовала практикующих для поездки в Пекин. Полицейские несколько раз пытались вынудить меня подписать документы, но я отказывалась делать это. Через десять дней классы «промывания мозгов» закончились, но я продолжала отказываться подписывать любые документы.

Однажды в начале зимы 2000 года мой муж, наш ребенок и я провожали одного практикующего в Пекин, который поехал туда для мирного обращения в защиту Дафа. Этот практикующий и мой муж были арестованы и заключены в местном полицейском отделении. Полицейские применяли много видов пыток к заключенным практикующим. Мое сердце разрывалось, когда я думала о пытках, которым подвергали моего мужа в заключении. Каждый день я ездила в полицейский участок, требуя освободить моего мужа. По прошествии 40 дней мой муж был переведен в центр заключения. В этом году мой муж провел в центре «промывания мозгов» 100 дней. В конце концов, он был освобожден после того как мы заплатили 5000 юаней.

В 2001 году полицейские и агенты «Офиса 610», а также практикующие, которые были «трансформированы», приходили в наш дом, чтобы «навещать» моего мужа. Независимо от того, кто приходил к нам домой, я отказывалась их впускать. В течение этого периода времени с целью защитить своего мужа, я распространяла много брошюр, день и ночь разъезжая на своем мотоцикле. Я даже раздавала брошюры в правительственных офисах и полицейских отделениях. Я думала, что мой муж будет в безопасности, если я буду делать это.

Однажды вечером в октябре 2002 года начальник «Офиса 610» и начальник полицейского отделения пришли в наш дом, разыскивая моего мужа. Я назвала их бессовестными гангстерами, и сказала им, что они будут наказаны за то, что проводят незаконные обыски в домах людей, избивают людей и вымогают ценности. Я сказала, что не позволю им забрать моего мужа. Они, обозленные, ушли из нашего дома.

Месяц спустя мой муж был арестован в доме моего родственника. Вечером этого же дня я пошла в полицейский участок, чтобы потребовать его освобождения. Мой муж был освобожден около 2.00 часов утра. Этим же утром я пошла в полицейский участок и высказала свои претензии начальнику отделения.

В тот же день они отправили около десяти полицейских машин с полицейскими, чтобы незаконно арестовать меня. Они заявили, что действуют по приказу начальника отделения полиции. В отделении политики и общественной безопасности полицейского отделения двое полицейских начали избивать меня. В полночь я вырвала большое количество крови. Полицейские, находящиеся на дежурстве, были напуганы, и поэтому отправили меня в реанимационное отделение госпиталя. Утром полицейские привезли меня обратно в полицейское отделение из госпиталя и потребовали, чтобы я написала о своем понимании Фалуньгун. Я отказалась делать это, и вечером они отправили меня в центр заключения.

В центре заключения я встретила трех практикующих из других районов. Они научили меня стихотворениям из Хун Инь, и сказали, что разоблачение зла является разъяснением правды. Поэтому, находясь в заключении, я написала около 20 страниц, разоблачая преследование, которому меня подвергали, рассказывая о том, что я видела и слышала о преследовании, которому подверглись другие практикующие.

Через месяц начальник отдела внутренней безопасности лично отвез меня домой.

Вскоре после лунного Нового года в 2003 году полицейские из отделения внутренней безопасности обманом заманили меня в центр «промывания мозгов» для «сдачи экзамена». Они дали мне экзаменационные бумаги, в которых содержались вопросы, порочащие Фалуньгун. Я взяла бумаги и разорвала их. Это разозлило начальника «Офиса 610» и начальника полицейского отделения, поэтому они снова отправили меня в центр заключения. На этот раз меня пытали и относились ко мне как к практикующей Фалуньгун. В июле этого же года я была отправлена на полтора года в исправительно-трудовой лагерь.

В 2004 году я была освобождена из трудового лагеря и благодаря тому, что посвятила много времени изучению Закона, я поняла, что такое Фалуньгун, кем является наш Учитель, и осознала свою ответственность и миссию.

2. Созревать в совершенствовании.

Я по-настоящему изменила свои представления после того, как была освобождена из исправительно-трудового лагеря в 2004 году. Однажды полицейские пришли ко мне домой и хотели увезти моего мужа в полицейское отделение. Они хотели, чтобы он написал «гарантийное заявление» с обещанием перестать совершенствоваться. Я боялась, что моего мужа снова арестуют, поэтому я отправила его в дом своей подруги. На следующий день во время изучения Закона у меня неожиданно возникло уразумение: полицейские также являются живыми существами, которых необходимо спасти. Поэтому, как я могу упускать этих живых существ и скрываться? Разве это не является привязанностью к страху? Как только я уразумела это, я сразу же привезла своего мужа домой.

В 2005 году я написала статью, разоблачая преследование, через которое прошла, и отдала её практикующим для того, чтобы опубликовать ее на вебсайте. Эта статья также была напечатана в «Еженедельнике Минхуэй», и была сделана в виде небольшого буклета. Местные практикующие раздали много этих буклетов с разъяснением правды, и эффективно подавили зло в нашем районе.

Во время раздачи брошюр с разъяснением правды я также научилась использовать свои сверхъестественные способности. Однажды вечером я поехала на велосипеде к родственнице, которая жила в деревне, расположенной в 30 километрах от нас, чтобы раздавать буклеты. Как только я начала раздавать буклеты от дома к дому, я услышала лай собак. Я подумала, что я ученица Учителя Ли. Я нахожусь здесь для спасения живых существ. Куда бы я ни шла , собакам не позволяется лаять . После этого собаки перестали лаять. До 4.00 утра я смогла постепенно раздать буклеты в нескольких деревнях. Другой ночью я поехала раздавать буклеты в один жилой район. Как только я поместила копию « Девяти комментариев о коммунистической партии » на заднем дворе одного дома, я увидела, что владелец въезжает во двор на мотоцикле. Я подумала о том, что он не должен увидеть меня. И на самом деле, он не увидел меня.

В 2006 году я начала производить брошюры с разъяснением правды у себя дома. Вначале я боялась, что мои соседи, живущие наверху, услышат шум, который издаёт принтер. Несмотря на летнюю жару, я плотно закрывала двери и окна, и задергивала шторы. Часто я вся покрывалась потом из-за жары. Я даже выключала холодильник, боясь, что вырастут счета за электричество, и это обнаружит правительство.

Однажды я осознала, что это моя квартира. То, чем я занимаюсь, это мое дело. Мне не следует беспокоиться об этом, потому что я ученица Дафа. Я делаю самое праведное дело во вселенной. С того времени я изготавливаю материалы с разъяснением правды с праведностью и достоинством. Я поставила принтер на компьютерном столе и использовала его, когда это было необходимо. Я даже пошла в магазин покупать картриджи и помогла молодому человеку, работающему в магазине, выйти из рядов компартии Китая.

В мае 2006 года один пожилой практикующий был арестован и помещен в центр заключения. Я нашла практикующего, который хорошо печатал, и попросила его разоблачить это преследование в Интернете. Этот практикующий был напуган, так как возле здания, где я жила, было много полицейских. В то время мои мысли были сконцентрированы на том, чтобы спасти арестованного практикующего, как можно скорее. Я не думала о себе. Так как я не умела печатать, мне потребовалось два часа, чтобы напечатать эту информацию. Я чувствовала присутствие Учителя, и слезы текли по моему лицу. Я вовремя отправила материалы с разъяснением правды и наклейки одному практикующему, и вместе мы раздавали и расклеивали материалы, эффективно подавляя зло. Очень скоро полиция вернула деньги, которая она вымогательством отняла у членов семей практикующих. Позже я узнала, что полицейские, патрулирующие возле моего дома, действовали как телохранители для одного чиновника, который инспектировал одну компанию, расположенную в нашем районе.

3. Рациональность.

Зимой 2009 года полиция арестовала сына одной супружеской пары практикующих. Практикующие надеялись, что я обеспечу безопасность их сына, дав взятку начальнику отедла внутренней безопасности. Мой муж и я не были затронуты, и поделились с ними нашим пониманием Закона. Я сказала: «Вы встретились с этим испытанием, потому что у вас есть упущения в вашем совершенствовании. Вы должны посмотреть в себя, чтобы определить ваши привязанности. Я проинформирую других практикующих, чтобы они отправляли праведные мысли и разоблачили это преследование через Интернет. Мы будем использовать наши праведные мысли, чтобы уничтожить это злое преследование».

Супруги успокоились, стали искать в себе и обнаружили свою сильную привязанность к выгоде. В течение длительного периода времени они не изучали Закон и не делали упражнения. Они засыпали всякий раз , когда отправляли праведные мысли . Благодаря силе праведных мыслей Единого тела практикующих нашего района, мы вскоре положили конец этому преследованию со стороны зла.

Недавно один практикующий из нашего района был заключен в исправительно-трудовой лагерь. Члены его семьи, также практикующие, пошли в «Офис 610», чтобы разъяснять правду, и потребовали его освобождения. В первый день я ходила в дома трех практикующих, чтобы понять ситуацию. У этих практикующих, до разной степени, существовал страх в сердце. После встречи с ними я обнаружила, что их состояние сознания также не было достаточно позитивным. Они готовились к тому, что их арестуют, и думали о том, чтобы бороться с начальником «Офиса 610».

Вечером я сказала своему мужу: «Я должна пойти завтра. Мне необходимо решить эту ситуацию, потому что это является моей ответственностью». Я была решительно настроена на то, чтобы спасти тех, кто принимал участие в преследовании. По моему лицу покатились слезы. Я чувствовала, что Учитель благословлял меня за принятие правильного решения.

На следующее утро в 8.00 часов мой муж взял отгул на работе и отправлял праведные мысли дома. Около «Офиса 610», по обеим сторонам дороги, через каждые два метра стоял практикующий. Более десятка практикующих пришли, чтобы поддержать меня. Это является силой Единого тела. Я вытерла слезы и почувствовала присутствие защитников Закона. Я с успехом нашла логово зла «Офиса 610». Они очень вежливо поздоровались со мной и мне удалось разъяснить им правду.

Благодаря этому опыту другие практикующие нашего района также почувствовали силу Единого тела. После обсуждения и координации, мы решили раз в неделю отправлять праведные мысли вместе как Единое тело, чтобы полностью уничтожить преследование в нашем районе.

Спасибо, уважаемый Учитель!

Спасибо, друзья-практикующие!

Практикующая из провинции Хэбэй


Версия на китайском находится на: http :// www . minghui . org / mh / articles /2010/11/5/231942. html