Пять членов семьи из автономного региона Внутренняя Монголия возвращаются к самосовершенствованию


Опыт, представленный на VII Интернет-конференцию по обмену опытом совершенствования практикующих Фалунь Дафа материкового Китая

Здравствуйте, уважаемый Учитель!

Здравствуйте, соученики!

Наша семья из пяти человек занимается практикой Фалунь Дафа на протяжении 14 лет. Мы хотели бы рассказать о своем опыте совершенствования, о том, как мы были в замешательстве, но потом вернулись к самосовершенствованию, и как мы гармонизируем наши отношения и сотрудничаем в процессе спасения живых существ.

Великий день 13 мая

У моего мужа гепатит Б с 1995 года. Врачи пробовали все возможное, чтобы вылечить его, но ничего не помогало. В конце концов, врачи сказали, что ему необходимо оставаться в больнице и лежать не двигаясь.

Муж очень устал от постоянного пребывания в постели, и около 4 часов 13 мая 1996 года мы с ним вышли из главного входа больницы, чтобы подышать свежим воздухом. В тот момент из больницы вышел один человек и сказал нам: «Пойдемте, поучим упражнения». Я спросила, что за упражнения. Человек ответил: «Упражнения школы Будды». Мы последовали за ним.

Когда мы пришли, люди готовились продемонстрировать видео лекции Учителя. После первой же лекции я поняла, что это именно то, что я искала и ждала! С тех пор я смотрела по одной лекции каждый день, а потом прочитала Чжуань Фалунь . Я посмотрела девять лекций за девять дней.

Через четыре дня все симптомы ревматической болезни сердца, холецистита и бронхита, которыми я страдала, исчезли, а мой муж был выписан из больницы. На 10 день муж пошел на запланированное обследование, и результаты показали, что у него все в порядке. Доктор был потрясен и повторял, что это невозможно и невероятно. После этого муж начал делать упражнения Фалуньгун и спустя 26 дней вернулся на работу сильным и здоровым.

Моя дочь была слабой с самого рождения (так было восемь лет назад). Каждый раз, когда она заболевала, нам необходимо было класть ее в больницу. Когда мы начали практиковать Фалуньгун, она присоединилась к нам, и все ее болезни исчезли.

На следующий год после рождения первой дочери у нас появилась вторая. Мы пригласили мать моего мужа, которая жила за городом, чтобы она приехала к нам жить и помогла ухаживать за новорожденной. От нас она узнала о Фалуньгун, и ее болезни также прошли. Таким образом, все пять членов семьи встали на путь Дафа. С тех пор мы решили следовать Истине, Доброте, Терпению и благодаря этому счастливо жили в гармонии. Позже наш дом стал местом изучения Закона, а место перед домом – площадкой для упражнений. По воскресеньям и в любое другое свободное время мы ходили распространять Закон.

Мирное обращение 25 апреля

24 апреля 1999 года координаторы провели собрание по обмену опытом, на котором мы узнали, что практикующие были незаконно арестованы в Тяньцзинь. Практикующие с собрания поехали в Пекин, чтобы восстановить справедливость. Мы приехали 25 апреля 1999 года в 5 часов к муниципальному Бюро культуры в Пекине. Мы выстроились в линию на тротуаре. Несмотря на то, что нас было достаточно много, мы не устраивали никакого шума. Несколько полицейских машин остановились рядом.

После 9 часов практикующий сказал нам, что премьер-министр говорил с нашими представителями и сказал, что мы можем продолжать заниматься Фалуньгун и что заключенные практикующие из Тяньцзинь были освобождены. Услышав это, люди разошлись. После возвращения домой я смогла сесть в полный лотос, хотя ранее у меня это не получалось.

19 июля 1999 года агенты местной полиции начали незаконные массовые аресты практикующих Фалуньгун. И хотя я знала, что Дафа – праведный, и наш Учитель – самый лучший, я поддалась порочному давлению КПК. После этого ситуация в семье ухудшилась.

Из-за страха я решила изучать Закон, делать упражнения и разъяснять правду скрытно, когда все уже спали. Днем во время работы я цитировала лекции Учителя. Я использовала каждую возможность, чтобы ходить раздавать разъясняющие правду материалы и развешивать плакаты с надписью «Фалунь Дафа несёт добро» и подобные им .

Благодаря защите Учителя мой муж и дочь вернулись к совершенствованию

Благодаря защите Учителя и его намёкам я отправляла сильные праведные мысли и старалась как можно лучше выполнять работу по разъяснению правды. В то же время я совершенствовалась согласно требованиям для практикующих Дафа. Мои праведные мысли были также усилены благодаря помощи практикующих. Один инцидент помог мне также улучшить мою среду совершенствования.

1 октября 2005 года, когда мой муж находился на работе, я с одним практикующим поехала передать новую лекцию Учителя другому практикующему, который жил далеко от нас. Мы планировали пойти раздавать разъясняющие правду материалы и вернуться к обеду. Однако у моего велосипеда прокололась шина до того, как мы раздали все материалы, и мы не смогли вернуться обратно в тот же день.

Когда на следующее утро я вернулась домой, мой муж спросил меня, куда я ездила. Он думал, что я снова была арестована. Я ответила, что ходила разъяснять правду. Рассерженный моим ответом, он ударил меня. Мой старший брат также пришел к нам домой и ударил меня по щеке. Когда мой муж ушел на работу, я села на кровать и стала отправлять праведные мысли. Мой муж вскоре вернулся и, увидев, что я делаю, ударил меня и попытался разъединить мои руки.

Когда он снова уехал, я решила написать и напомнить моему мужу о том, как его болезни исчезли, и о том, что он и мой брат били меня в течение последних нескольких лет. Я также написала в этом письме, что не делаю ничего плохого, совершенствуясь в соответствии с принципом «Истина-Доброта-Терпение» и разъясняя правду о Фалуньгун. Я сказала своим родным, что заставлять меня оставить практику Фалуньгун то же самое, что просить меня умереть.

Через три дня они попросили меня что-нибудь съесть, но я отказалась. Когда у меня появились симптомы болезни сердца, они испугались и разрешили мне делать то, что я хочу. Мой муж даже достал для меня книгу Чжуань Фалунь и лекции Учителя.

После того как всё успокоилось, я с праведными мыслями обдумала все проблемы и нашла, что источник всего этого в моих пристрастиях к страху, чувствах к мужу и детям, недовольство моей свекровью, стремление защитить себя, упрямство и даже наличие злых мыслей. Если бы я избавилась от всех этих пристрастий и следовала бы требованиям Учителя, я бы не принесла такой большой ущерб Дафа и своей семье. С тех пор я искренне стала заботиться о своей семье, всегда думая в первую очередь о них, и выполнять то, в чем они нуждались. Постепенно мой муж и старшая дочь стали слушать мое разъяснение правды, а моя свекровь также перешагнула через свой страх и начала изучать Фа.

В середине октября 2005 года болезнь моего мужа вернулась, но в этот раз сильнее, чем раньше. Он ясно осознавал, что у него нет другого выбора, как снова практиковать Фалуньгун. У него была высокая температура и боль в животе, но благодаря искреннему желанию вернуться в Дафа и отправлению в полночь праведных мыслей, эти симптомы исчезли. Через неделю он вышел на работу. С тех пор мой муж присоединился к нам в выполнении трех дел.

Моя старшая дочь стала более мягким и честным человеком, изучая Дафа. Например, однажды в магазине ей дали больше продуктов, чем она заплатила. Дочь, когда обнаружила ошибку, вернула лишние продукты. Когда начались преследования, злобная КПК клеветала на Фалуньгун, действуя на ее юное сознание, заставляя ее вести себя ужасно. Мы напоминали ей принципы Дафа и часто делились с ней своим опытом. «Истина-Доброта-Терпение» исцелили ее сердце и позволили окончательно вернуться к совершенствованию по Дафа.

Защита Учителя и прохождение испытания жизни и смерти

Однажды летним вечером 2005 года моя старшая дочь возвращалась из школы домой на велосипеде, и ее сзади ударил мотоцикл, когда она уже подъезжала к нашим воротам. В результате аварии ее отбросило больше, чем на 10 метров, и ударило о землю. В случившемся мотоциклист обвинил мою дочь и поехал дальше. Когда приехали полицейские разобраться в происшествии, они обратили внимание, что велосипед моей дочери сильно повреждён, но сама она не была травмирована, за исключением ушиба на ноге. Во время того случая она еще не вернулась к Дафа, но Учитель все равно защищал ее.

Моя семья вернулась в свой родной город во время празднования в 2006 году китайского Нового года. Мой муж в 11 вечера вышел подышать свежим воздухом, а когда вернулся домой, у него появилась дрожь в теле, и он начал задыхаться. Я прошептала, чтобы он отправлял праведные мысли и попросил Учителя о помощи. Я также отправляла праведные мысли на эту ситуацию. Через некоторое время его дыхание нормализовалось.

После этого он рассказал мне, что как только вспомнил об Учителе и собрался отправлять праведные мысли, он увидел несколько кусков черной материи, летящих на него, и Учителя, взявшего его за руку. Он вспомнил, что 10 лет назад, когда был очень болен, он твердил, что хочет прожить еще 10 лет, чтобы увидеть, как растут наши дочери. Учитель еще раз спас его жизнь.

КПК намеревалась подвергнуть меня преследованиям в апреле 2006 года. Я уехала из дома и стала бездомной, чтобы избежать преследований. 24 января 2007 года днем у меня болела голова. Какое-то время я отправляла сильные праведные мысли, а затем задремала, потому что тем вечером планировала идти распространять разъясняющие правду материалы. Однако я была не в состоянии пойти. Отправив в полночь сильные праведные мысли, я заснула. Моя голова очень болела, и я подумала, что смогу отправить праведные мысли лежа. Я почувствовала себя очень несчастной и лежала, свернувшись калачиком.

Вдруг я услышала голос, выкрикивающий мое имя и просящий, чтобы Учитель помог мне. Я услышала мягкий голос, зовущий меня издалека. Я услышала, как женщина сказала: « Давайте скажем « Закон исправляет Вселенную, зло полностью уничтожается! »» Внезапно я осознала и повторила: « Закон исправляет Вселенную, зло полностью уничтожается! » Как только я закончила, все мое тело открылось, и я поняла, что вернулась в реальный мир. Однако когда я говорила слова, мой рот действовал не очень хорошо. Мне стало интересно, почему мой рот и все остальное тело были такими холодными. Я немедленно осознала, что только что прошла испытание жизнью и смертью.

Соученица, которая в то время была возле меня, сказала, что я была « мертва » в течение более 40 минут, и что я вся промокла от пота. Она твердо верила в Учителя и Фа и попросила, чтобы Учитель вырвал меня из тисков старых сил. Мы с ней обе плакали. Спасибо, Учитель, за то, что Вы спасли меня!

Отрицать и пытаться остановить преследование

В то время, когда я оставила свою семью и стала бездомной, глава местного судебно-юридического бюро приказал, чтобы на работе мне прекратили выплачивать зарплату. Наши местные практикующие отправляли сильные праведные мысли, чтобы помочь мне, и мы развешивали плакаты, чтобы разоблачить действия зла. Кроме того, я написала письмо руководителю бюро. Когда мой муж на следующий день пошел, чтобы получить мою зарплату, он столкнулся с руководителем бюро. Тот сказал моему мужу: « Вы везде развесили очень много плакатов обо мне ». Мой муж ездил в офис много раз, но напрасно. Мы планировали нанять адвоката.

Сначала я осознала несколько упущений, которые могли бы позволить старым силам лишить меня зарплаты. Однако позже я посмотрела на проблему с точки зрения Фа и решила отрицать преследование. С зарплатой я смогу жить нормальной жизнью и предлагать спасение живым существам. Они должны сейчас же выплатить мне зарплату. Те, кто вовлечен в этот инцидент, также должны быть спасены.

Позже один из моих родственников, который работает в том же отделе, сказал мне, что мою зарплату собираются выплатить, и начнут платить с начала года. В начале этого года я успешно получила свою зарплату за 2006 г.

Пройти через всевозможные трудности и вновь обрести счастье

Мы всей семьей вместе изучаем Фа всякий раз, как только можем. За каждые выходные мои дети в состоянии прочитать все лекции Учителя. Кроме того, они могут прочитывать Чжуань Фалунь за каждые четыре-пять дней. Я каждый день читаю Чжуань Фалунь со своей свекровью и, если у нас есть время, мы отправляем сильные праведные мысли каждый час. Я также повторяла наизусть Чжуань Фалунь пять раз.

Моя младшая дочь разъясняет правду и помогает людям выйти из КПК и ее молодежных организаций всюду, куда она идет. Некоторые из ее одноклассников, которые поняли правду, помогают ей рассказать большему количеству людей правду о Фалуньгун. Моя старшая дочь также начала разъяснять правду людям.

Вся наша семья счастлива. Мы сначала думаем о других и ищем в себе, когда происходят конфликты. Трудности и несчастья, через которые мы прошли, сделали всю нашу семью более зрелой на пути совершенствования. Таким образом, мы вернули гармонию и счастье в нашу семью.

Я не могу подобрать слов, чтобы выразить, как добр и милосерден Учитель! Учитель, я обещаю, что мы будем более прилежными в выполнении трех дел. Мы будем следовать за Учителем, чтобы выполнить наши клятвы и предложить спасение живым существам.

Практикующая из автономного региона Внутренняя Монголия

Версия на китайском языке находится на: