Часть 1: http://www.ru-enlightenment.org/articles/2012/2/13/58024.html

Часть 2: http://www.ru-enlightenment.org/articles/2012/2/16/58046.html

6. Решительно выйти из рядов КПК

Когда мой начальник говорил со мной в четвертый раз, он сказал: «Я слышал, что ты также общаешься с людьми в других городах. Что ты думаешь, если я сменю твою работу, и переведу тебя в тюрьму? Комнату и стол тебе предоставят, но тебе не будет позволено  выходить оттуда?» Я ответил: «Вы не можете ограничить мою свободу, так как я не сделал ничего плохого. Навещать других, является основным правом человека». Он сказал мне, что я должен слушаться решений, так как они поступают от коммунистической партии Китая (КПК). Я сказал ему: «Так как КПК не позволяет практиковать, я выйду из партии». Затем я взял листок бумаги и написал: «После того, как со мной множество раз обращались несправедливо за то, что я практикую Фалунь Дафа, как член КПК, сейчас я заявляю о своем выходе из партии».

В тот момент у меня совсем не было страха, и я не заботился о том, что меня могут лишить свободы. С настойчивой решительностью я отдал моему начальнику и другим присутствующим бумагу, и вышел из офиса. Они пошли за мной и сказали: «Это не сработает, у нас всех будут большие проблемы, если ты выйдешь из КПК. Пожалуйста, забери это обратно». Я ответил: «Нет, я это сделал сознательно». Они затащили меня обратно в офис, и мой начальник сказал: «Хорошо, тогда мы больше не будем беспокоить тебя. Сменить твоё место работы было решением комитета КПК, а не моим личным решением. Ты можешь идти, и мы не будем ограничивать твою свободу. Ты можешь вести как обычно нормальную жизнь». Тогда я осознал, что эта ситуация была похожа на ту, о которой Учитель говорил в Хун Инь 2 : «Как только мысль станет праведной - зло рассыпается». (Стихотворение «Чего бояться»)

После того, как я вышел на пенсию, я испытал другую форму преследования. Местный департамент полиции просил меня приходить на встречи в назначенные места. Я говорил им: «Я прикреплён к своему работодателю, а не к вам. Я не буду ходить на ваши встречи». Я не хотел поддаваться злу, и не хотел следовать его инструкциям. Я также обсудил это с одним практикующим, и он согласился с моим суждением.

Однажды я пошёл на место своей работы после того, как разъяснял людям правду на улице в течение двух часов. Я нашел человека, который отвечал за преследование Фалунь Дафа, и сказал ему: «Я уже не пенсии, но вы всё ещё просите местный департамент полиции беспокоить меня». После этого он связался с местным департаментом полиции, где ему подтвердили мои слова. Он сказал им, чтобы они перестали делать это.

Таким образом, больше никто не беспокоил меня. Но человек с моей работы, который отвечал за преследование Фалунь Дафа, хотел, чтобы я в последние несколько лет платил членские взносы КПК. Я сказал ему, что написал заявление о выходе из КПК, и что я не буду платить их. Он сказал: «Твоё заявление не имеет силы, и я выкинул его». Я ответил: «Это Ваше дело. Я больше никак не связан с КПК». Он подумал немного и сказал: «Тогда Вам необходимо пройти процедуру по выходу из КПК». Я согласился сделать это. Он спросил меня, почему я выхожу из КПК, и я ответил: «За то, что я практикую Фалуньгун, со мной много раз обращались несправедливо. Сейчас, выходя из КПК, я могу продолжать быть хорошим человеком с достоинством». Я также сказал: «Ради Вашего хорошего будущего, я надеюсь, что Вы подумаете о другой работе, или, по меньшей мере, Вы будете защищать невиновных практикующих. Это принесет Вам хорошее будущее. Практикующие Фалунь Дафа делают это ради Вас (разъясняют правду), даже ценой своих жизней. Если Вы сделаете выбор – совершать плохие дела, даже члены Вашей семьи будут страдать от воздаяния за эти дела. Таких случаев уже было много. Пожалуйста, подумайте об этом». Услышав эти слова, этот человек неожиданно повернулся к полицейским, которые находились в офисе, и сказал: «Пожалуйста, учитесь у него, когда будете обращаться ко мне. Его слова наполнены мудростью, и мы должны уважать его».

Позже я попросил поговорить с ним лично, и он согласился. Я сказал ему: «Я никогда не прекращал практиковать Фалунь Дафа. Как вы знаете, КПК не дает нам возможности разъяснять правду об этих вопросах, и вместо этого жестоко преследует практикующих. Я рискую своей жизнью, говоря Вам это. Я также надеюсь, что Вы сможете понять нас и перестать  относиться к нам несправедливо. Защищая практикующих, Вы также совершаете добро для себя. Я не будут хранить плохих мыслей о Вас, даже если Вы арестуете меня сейчас, но я действительно надеюсь, что Вы задумаетесь об этом». Он ответил: «Я знаю, что Вы хороший человек. В любом случае я скоро выйду на пенсию. Я не знаю, что такое хорошее, и что такое плохое. Пожалуйста, будьте осторожны, и обращайте внимание на безопасность».

7. Чудеса

В сборнике стихов Хун Инь 2 Учитель сказал:

«Дороги самосовершенствования разные

Все они находятся в Дафа». (Стихотворение «Без преград)

Здесь я хотел бы поделиться некоторыми чудесами, свидетелем которых я стал во время моего совершенствования.

Однажды ночью у меня был сон, в котором я позвонил своему сыну на его пейджер. (Я не помнил номер его пейджера, так как редко пользовался им, но во сне я ясно помнил номер). Однако оператор сказал: «Вы не можете передать ему сообщение, потому что он попал в аварию». Проснувшись, я рассказал об этом своей жене и сыну. Так как в тот день мой сын ехал в поездку, моя жена и я попросили его поехать на поезде. Мы также попросили его позвонить нам после того как он доберется до места. Он сделал так, как мы просили, и во второй половине дня вернулся домой в безопасности.

Через два дня мой сын ехал в другую поездку, и сказал, что ему нужно вести машину. Я снова и снова напоминал ему о том, чтобы он был осторожным. На следующее утро моя жена сказала, что наш сын попал в аварию. Я сразу же поехал туда. Ему очень посчастливилось, потому что в том месте с обеих сторон был обрыв. Когда он вел машину, ему на встречу выехал грузовик. Он резко повернул руль, и к счастью, заехал в пшеничное поле. Когда его машину отправили в ремонт, механик сказал: «Водитель наверное погиб, потому что машина так сильно повреждена». Когда мой сын сказал ему, что это он водитель, и что у него даже нет царапин, механик был поражен: «Вас, наверное, благословил Бог. Иначе, как Вы смогли избежать повреждений в таком инциденте?»

Еще одно чудо. Вскоре после того, как я начал практиковать, я увидел иероглиф Чжэнь (Истина) в своем левом глазу, иероглиф Шань (Доброта) своим Небесным оком, и Жэнь (Терпение) в правом глазу. Иногда я мог видеть статую Будды или Даоса. Когда я старался посмотреть внимательней, я больше не мог их видеть. Летом я мог долго смотреть на солнце с 8 до 9 часов утра. Солнце было похоже на голубую, круглую тарелку. Я не чувствовал неудобства, даже когда смотрел на солнце в течение 10 минут.

Один раз я разъяснял факты о Фалунь Дафа бывшему военнослужащему, которому было 80 лет. Он сказал, что КПК ежемесячно дает ему сотни юаней, и что его жизнь хорошая. Он также говорил плохие слова о Дафа. Я сказал ему, чтобы он не делал этого, но он не слушал. Когда я встретил его месяц спустя, он сказал: «Мой рот искривило и собирается много слюны. Доктор сказал, что мышцы рта парализовало, и что это неизлечимо». Прошлый раз я просил вас не ругать Фалунь Дафа, но вы не послушались. Сейчас вы получили воздаяние». Он ответил: «Я был неправ». Я напомнил ему, что ему необходимо искренне принести извинения. Я сказал ему, что он должен выйти из КПК и других ее организаций, но он ответил, что никогда не вступал в них. Я также попросил его цитировать «Фалунь Дафа великий» и «Истина Доброта Терпение – несут добро». Месяц  спустя мы снова встретились, и он был очень рад: «Сейчас со мной все в порядке, и я даже не принимал никаких лекарств. Большое Вам спасибо». Я сказал ему, чтобы он не благодарил меня, а благодарил Фалунь Дафа и Учителя Ли.

Однажды 78-летний практикующий заболел, и его дети отправили его в госпиталь для лечения. Доктор сказал членам его семьи, чтобы они готовились к похоронам. Я услышал об этом, и пошел навестить его. Он был в коме. Я прошептал ему на ухо: «Пожалуйста, посмотри в себя, чтобы определить, не сделали ли вы, что-то неправильно. Вы также можете попросить Учителя, чтобы он помог Вам преодолеть это испытание». Его дети сказали, что доктор велел им готовиться к похоронам. Я сказал: «С Вашим отцом все будет в порядке». Его сын поспорил со мной, сказав, что он начнет практиковать Фалунь Дафа, если его отец восстановится. Я оставил этому практикующему аудио-лекции Учителя, а его родственники  повторяли «Фалунь Дафа великий» в своём сознании. На следующий день практикующий пришел в себя, и через неделю потребовал, чтобы его отвезли домой. После того, как он восстановился, его сын начал читать Чжуань Фалунь . Этот практикующий снова начал разъяснять правду другим людям, как и раньше.

Вышесказанное является моим пониманием и опытом. Пожалуйста, укажите на любые упущения.

Чуньсинь, офицер полиции и ученик Дафа из Китая

Версия на английском языке находится на http://clearwisdom.net/html/articles/2011/12/22/130274p.html