Учитель открыл мне тайну, которая много лет оставалась для меня загадкой

Я до сих пор помню сон, который видела в семилетнем возрасте. Хотя прошло более полувека, в моей памяти всё сохранилось, как будто он приснился мне только что. Однажды летним утром перед рассветом я увидела множество светящихся людей, садящихся в огромное количество прозрачных космических кораблей. Затем корабли поднялись и улетели. Я понятия не имела, что всё это значит. Этот сон продолжал оставаться для меня загадкой в течение многих лет .

Только начав практиковать Фалунь Дафа, я пришла к внезапному осознанию того, что увидела. Это практикующие по Закону Вселенной возвращались домой после достижения совершенства. Я поняла, Учитель фактически намекал мне, что необходимо полностью ассимилироваться с Фа, твёрдо совершенствоваться и следовать за Учителем в свой настоящий дом.

Учитель спас две жизни, устранив карму моей тёти

Моя тётя попала в аварию вскоре после начала практики Фалунь Дафа, но для неё всё закончилось чудесным образом. Однажды она ехала на велосипеде и увидела, что с противоположной стороны прямо на неё едет машина, а у неё не остаётся времени, чтобы свернуть. В это мгновение Учитель должно быть объединил её карму с кармой велосипеда и бросил в автомобиль. Произошёл сильный удар, фары автомобиля вылетели, а водитель был в сильнейшем шоке. Автомобиль даже не прикоснулся к моей тёте и её велосипеду. На самом деле её ноги всё ещё оставались на педалях.

Моя тётя спокойно встала с велосипеда, подняла фары и отдала их водителю, который всё ещё был ошеломлён произошедшим. Моя тётя сказала: «Не беспокойтесь. Я практикую Фалуньгун. Мой Учитель только что спас и вас, и меня».

Учитель позволил мне увидеть удивительные сцены при просмотре видеолекций Фа

В 1997 году на китайский Новый год я пошла домой к практикующей посмотреть видеолекции Фа Учителя. В течение пяти часов я продолжала наблюдать, как из экрана телевизора вышло Тело Закона Учителя. Также появился стол, стул и микрофон, которыми пользовался Учитель. Ещё я видела многочисленные прозрачные шары, покрывающие людей. Всё, включая Тело Закона Учителя и лёгкие шары, постоянно появлялись и поднимались вверх.

Позже в разных местах я смотрела эти же видеолекции ещё три раза, и каждый раз Учитель позволял мне увидеть что-то необыкновенное.

Учитель показывает чудеса, чтобы люди с предопределёнными отношениями вошли в дверь совершенствования

Летом 1997 года я поехала проведать свою восьмидесятилетнюю мать. Со следующего утра я начала ежедневно делать упражнения Фалуньгун во дворе жилого комплекса, где несколько человек занимались повседневной практикой «меча тайцзи». На пятое утро один из них попросил дать ему почитать книгу Фалуньгун, которую я всё время вожу с собой. Вечером, после одиннадцати часов, он пришёл, чтобы вернуть книгу и сказал: «Я и моя жена сегодня закончили читать книгу. Почему у меня в животе что-то вращается?» Я ответила: «У вас есть предопределённые отношения с Фалунь Дафа. Вы всего один раз прочли книгу, а Учитель уже установил вам Фалунь». Он сразу же пообещал бросить свою практику «меча тайцзи» и уже на следующий день начал практиковать Фалунь Дафа.

Мама мне сказала: «Раньше я часто видела группы приходящих ко мне прозрачных людей. Я относилась к ним как к друзьям и не боялась их». Я ответила: «Это существа из других пространств. Они не собираются причинять вред, поэтому тебе нечего бояться». Она задала вопрос: «Почему после того как ты ко мне приехала они больше не появлялись?» Я улыбнулась: «Я практикую Фалунь Дафа, меня защищает Тело Закона Учителя. Они уважают и боятся моего Учителя, поэтому больше не осмелятся прийти. Это не потому, что они боятся меня».

Услышав об этом, моя мама сразу же решила начать практиковать.

На следующий день больше десяти человек пришли с просьбой изучать Дафа. Мама освободила место в своей комнате для групповых упражнений .

Через две недели мне было необходимо возвращаться на работу. Перед моим отъездом мама предложила приготовить что-нибудь вместе. Когда мы лепили пельмени, она вдруг закричала: «Почему мне так горячо! С головы до ног...» У меня на глазах появились слёзы, а в сердце я сказала Учителю: «Милосердный и великий Учитель, спасибо, что помогли маме и сделали для неё гуандин всего через две недели после начала практики!»

Учитель избавил моего восьмидесятипятилетнего свёкра от эмфиземы, которая беспокоила его более 40 лет

В 1999 году мой муж поехал в родной город, чтобы отпраздновать китайский Новый год вместе со своим восьмидесятипятилетним отцом и восьмидесятитрёхлетней матерью. На следующий день он начал читать своему отцу книгу «Чжуань Фалунь». За шесть дней мой свёкор прослушал всю книгу .

Мой муж вернулся домой после недельного отпуска. Вскоре ему позвонил по телефону отец и сообщил о чудесах, произошедших после его отъезда.

Сначала у моего свёкра появился кровавый пот, который пропитал два слоя толстого одеяла. Затем у него выступили шишки по всему телу, которые очень чесались. После этого он обнаружил, что его астма и кашель исчезли без следа. Самое удивительное было то, что эмфизема легких и болезнь сердца, которые беспокоили его более 40 лет, полностью исчезли.

В следующем году я вместе с мужем поехала в наш родной город, чтобы навестить родителей и отпраздновать китайский Новый год. Я сказала своему свёкру: «Посмотрите, как Вам повезло! Вы прослушали книгу «Чжуань Фалунь» только один раз, и даже не практиковали Фалуньгун, а наш Учитель позаботился о Вас и вылечил хронические заболевания». Он ответил: «Радио и телевидение утверждают, что ваш Учитель не хороший и обливают его грязью». Я спросила его мнение, и он ответил: «Фалунь Дафа несёт добро». Я улыбнулась: «Милосердный Учитель убрал Ваши болезни». Свёкор тоже улыбнулся. Когда члены его семьи, друзья и соседи услышали, что с ним произошло, то все сказали: «Учитель хороший, и Дафа несёт добро».

Учитель спас жизнь моей невестки при внематочной беременности

Осенью 2000 года Учитель показал мне некоторые сцены, и я поняла, что у моей невестки была внематочная беременность, которая могла привести к кровотечению или даже смерти, если вовремя не поставить правильный диагноз. Однако в больнице не удалось распознать внематочную беременность, несмотря на рентген, компьютерную томографию и УЗИ. Они приняли её симптомы за самопроизвольный аборт и прервали беременность.

Но милосердный Учитель спас жизнь моей невестке. Её боль была терпимой, кровоизлияние было не очень сильным, и она смогла остаться здоровой. «То, что один человек получил Закон, пойдет на пользу всей семье.» («Ответы на вопросы во время проповеди Закона в Цзинане» Объяснения к Великому Закону Будды «Чжуань Фалунь»)

Только ученики Дафа могут оценить, с какими трудностями сталкивается Учитель, исправляя вселенную и спасая живых существ. Это Учитель переносит все тяготы и лишения за живых существ.

Учитель исцелил на семинаре его участников

Когда в начале апреля 1994 года я узнала о предстоящем семинаре Учителя по обучению Фа в городе Хэфэй провинции Аньхой, то сразу почувствовала тепло в сердце и не задумываясь сказала: «Я поеду туда». Я вернулась домой, чтобы рассказать об этом своему мужу, но он не одобрил мой план. Тогда я взяла ненадолго книгу «Фалуньгун» и прочла её с мужем. После прочтения книги он понял, что мы обязательно должны изучать такую хорошую практику.

С 15 по 22 апреля 1994 года более 80-ти человек из нашего города посетили семинары Учителя в Хэфэй.

Среди нас был семидесятилетний мужчина, больной раком желудка последней стадии, которому врачи сказали, что ему осталось жить не более двух месяцев. Его дочь убедила других членов семьи и сумела заставить его поехать в Хэфэй. Вечером мы прибыли в Хэфэй, где Учитель проповедовал первую лекцию. Мы были поражены тем, что происходило с этим пожилым мужчиной. Когда мы подошли к конференц-залу, он вошёл в дверь без посторонней помощи и сидел там сам, не нуждаясь в поддержке. Он стал ещё более энергичным после окончания лекции. Мужчина бежал практически всю дорогу в гостиницу, оставив позади свою дочь и зятя, которые пытались его догнать. Он не мог есть в течение длительного времени, но на следующий день ел с большим аппетитом.

В первую же ночь Тело Закона Учителя пришло в мой номер в гостинице и вынуло змею, овладевшую одной из моих соседок по комнате. Пять человек было свидетелями того, что с ней случилось. Кстати, Учитель не навредил змее, что показывает милосердие Учителя в спасении всех живых существ.

Однажды за обедом я сидела рядом со пожилым человеком, приехавшим из моего родного города. Он рассказал мне: «Я присутствовал на одиннадцати семинарах Фа Учителя. Раньше я был атеистом. Из любопытства я посетил восточную выставку здравоохранения в Пекине и увидел Учителя лично. На выставке Учитель показывал много чудес. После прослушивания одного семинара у меня открылось небесное око. Я увидел, что Учитель был действительно огромным Буддой. По обе стороны от Учителя стояли ещё Будды. Я хочу сказать, если вы последуете за Учителем и будете хорошо совершенствоваться, в конечном итоге станете Буддой».

Каждый день на лекции Учитель просил нас топать ногами в унисон, так наши тела регулировались и очищались.

Однажды на лекции, когда мы только что закончили топать ногами, то увидели как к сцене подбежали мужчина и женщина. Мужчина опустился на колени перед Учителем, но Учитель поднял его. Затем подошла женщина и низко поклонилась Учителю .

Оказалось, что этот человек начал слышать, хотя был глухим в течение 17-ти лет. Более того диск в его позвонойнике встал на своё место. Даже туберкулез, который обеспокоил его много лет, исчез.

Однажды в морозный день женщина поскользнулась и сломала бедро. Врач безответственно отнёсся к своей работе и вправил ей кости неправильно. В результате она не могла сидеть в вертикальном положении и не могла скрестить ноги. Она хромала. Всё изменилось после того, как она приняла участие в семинаре Учителя. То, что Учитель каждый день велел нам топать ногой, вылечило всё. Разве она могла не ощущать восторга?

Тысячи участников семинара стали свидетелями этих чудес.

Одно время Фалуни на моём теле были повсюду, включая голову, нос, уши, плечи, руки и пальцы ног. Фалуни вращались, не останавливаясь.

Как только закончился семинар, круг Тайцзи, вращающийся внутри моего небесного ока, исчез и превратился в огромный глаз. Я понятия не имела, что это значит. Только в 1995 году, когда прочла книгу «Чжуань Фалунь», я поняла, что это как-то связано с совершенствованием по одной школе. Для того, чтобы помочь мне стать настоящей ученицей Дафа и достичь совершенства, Учитель наставлял обязательно придерживаться только одной школы совершенствования и дал мне небесное око.

У людей с предопределёнными отношениями Учитель убрал одержимость животными и другие помехи

Однажды ватное одеяло практикующего упало на балкон соседа этажом ниже, поэтому он пошёл его забрать. Там он заметил место поклонения ласке и сказал женщине: «Почему вы поклоняетесь ей? Быстро сожгите ».

Женщина испуганно ответила: «Божество ласки пришло, когда мой сын попал в аварию, до этого я считала, что это предрассудки. Мой сын был весь в крови. Я так испугалась, что упала. Божество сделало моё лицо похожим на ласку, и разговаривало с сыном моими устами. И после этого вы всё ещё будете утверждать, что это суеверие? Даже спустя два часа я всё ещё не могла прийти в себя».

Наш практикующий заверил соседку: «Не бойтесь этого. Даже если оно совершенствуется в течение тысяч лет, мой Учитель раздавит его мизинцем». Затем женщина избавилась от святыни и принесла домой книгу «Чжуань Фалунь». «Божество» ласки отказалось сдаваться и продолжало устраивать ей проблемы. Однажды оно даже превратилось в большие ножницы и пыталось перерезать ей горло. К счастью Учитель сбил божество кнутом, который держал в своей руке. С тех пор её никогда не тревожили, и она смогла сосредоточиться на совершенствовании.

Однажды зимой в центр помощи совершенствующимся пришло письмо от женщины, которая не могла ходить на работу в течение полутора лет, потому что была одержима змеёй. Несмотря на метель, координатор пошёл, чтобы дать ей книгу «Чжуань Фалунь». Она увлеклась книгой настолько, что прочла семь лекций сразу за один день. После этого она услышала, как Учитель сказал змее: «Ты столкнёшься с неприятностями, если по-прежнему будешь отказываться уходить». С этого момента её одержимость прошла, женщина вернулась к работе и стала твёрдой ученицей Дафа.

Третья женщина пришла в группу изучать Закон и выполнять упражнения вскоре после того, как ей сделали операцию, чтобы вылечить холецистит. Во время выполнения упражнений она вдруг почувствовала резкую боль в месте разреза, как будто оттуда что-то вытащили. Открыв глаза, она увидела маленькую змею зигзагами уползающую прочь. Учитель удалил существо, которое привлекало болезнь в эту область.

Однажды во время чтения книги «Объяснение содержания Великого Закона Фалунь» эта же женщина увидела уровень за уровнем Тела Закона Учителя, и даже каждый китайский иероглиф имел Тело Закона Учителя. Когда она начала читать «Чжуань Фалунь», произошло то же самое. Я узнала об этом, когда она пришла ко мне вечером .

Я хотел бы завершить свою статью одним стихотворением Учителя из сборника «Хун Инь»:

Сколько же лет искал Учителя,

Однажды сам увидел Его,

Получить Фа и совершенствоваться обратно,

Достичь Полного Совершенства и с Учителем вернуться

(«Суждено вернуться к священному плоду»)