( Minghui.org) Здравствуйте, уважаемый Учитель! Здравствуйте, соученики!

Я верю в Учителя и Фа и постоянно чувствую, что Учитель находится рядом со мной. Когда я избавляюсь от эгоизма, праведные мысли усиливаются. Здесь я хотела бы поделиться некоторым опытом своего совершенствования и спасения людей.

1. Успешное спасение практикующих

1.1. Полиция присоединяется к нам, чтобы помочь освободить соученика

Работая в городе, я узнала о незаконном аресте соученика. Немедленно оставив работу, я поспешила вернуться в свою деревню.

Вместе с другими практикующими я пошла на встречу со старостой деревни. Мы разъяснили ему правду о преследовании Фалуньгун. Он оказался отзывчивым человеком и написал письмо, в котором охарактеризовал арестованного ученика, как хорошего человека.

Вместе с родителями арестованного соученика я поехала в полицейский участок отдела внутренней безопасности, где в производстве находилось его дело. Как только мы вошли в здание, я сразу узнала полицейского, который несколько лет назад пытался арестовать меня. Посмотрев на меня, он сказал: «Ваше лицо мне знакомо». Взглянув на него, я отправила сильные праведные мысли и ответила: «Да, мы раньше встречались». Тем не менее, казалось, он не мог вспомнить, кто я, и вышел.

Когда мы нашли начальника отдела внутренней безопасности, я рассказала ему, как три поколения семьи задержанного подверглись преследованию со стороны Коммунистической партии Китая (КПК). Я объяснила, что арестованный практикующий совершенствуется по принципам «Истина, Доброта, Терпение», и что он очень хороший человек. Ранее, в исправительно-трудовом лагере его подвергли таким жестоким пыткам, что довели до психического срыва. После освобождения он возобновил практику по Фалуньгун и восстановил здоровье.

Сейчас этот невиновный человек был снова незаконно арестован. Его мать, тоже практикующая, сказала начальнику: «За хорошие дела получаешь вознаграждение, а за плохие последует наказание».

«Вы должны что-то сделать, чтобы восстановить  справедливость,- сказала я ему,- иначе эти два пожилых человека не уйдут. Они потеряли сон с тех пор, как сына арестовали. Их семья уже прошла через многие испытания. Они просто не могут больше терпеть. Вы должны им помочь».

Я отправила праведные мысли на уничтожение плохой материи. Наш рассказ тронул начальника отдела, и он сказал: «Хорошо. Вы можете поговорить с человеком, который арестовал его».

Мы отправились в полицейский участок и встретились с полицейским, арестовавшим соученика. Я рассказала ему: «Сегодня утром я села в автобус, чтобы добраться сюда. Некоторые пассажиры спросили меня, почему я так спешу. Я ответила им, что невиновного человека арестовали за его веру в принципы «Истина, Доброта, Терпение». Пассажиры возмутились: "Практикующие Фалуньгун — хорошие люди! Плохие люди стараются получить выгоду, причиняя вред хорошим людям!"»

Я продолжила, обращаясь к полицейскому: «Видите, молодой человек, люди знают, что это правильно. Можете ли Вы гордиться собой, совершая такие дела?» Полицейский неожиданно закрыл лицо руками и, чуть не плача, сказал: «Я не знал об этом. Вам нужно поговорить с начальником полицейского участка. Я тоже постараюсь поговорить с ним об этом».

Я нашла начальника полицейского участка и объяснила ему, что этот практикующий уже прошёл через многие страдания. Он ответил: «Вы говорите, что у него было умственное расстройство в исправительно-трудовом лагере. Он должен получить заключение врача из психиатрической больницы. Мне нужен повод, чтобы его освободить».

Местные практикующие продолжили отправлять праведные мысли и также разоблачили это преследование на веб-сайте «Минхуэй ». Чувствуя давление, начальник отдела внутренней безопасности обвинил полицию, которая арестовала практикующего, и вернул дело в местный полицейский участок.

Начальник полицейского участка сообщил мне, что психическое состояние соученика оценят завтра. Услышав, что я тоже приду, он огорчился: «Чиновники не хотят, чтобы Вы там были». Но я настаивала: «Я должна быть там. Если что-то пойдёт не так, нам будет легче общаться. Я предполагаю, что Вы находитесь под давлением со стороны начальства и поэтому расстроены».

Его отношение сразу изменилось. Он произнёс: «Я пойду в центр заключения, чтобы забрать его завтра в 8 утра. Вы можете подождать у психиатрической больницы».

Я знала, что мы должны оказаться там раньше, чтобы очистить окружающее пространство. Поэтому рано утром мы с двумя практикующими приехали к этому месту. Только после более двухчасового отправления праведных мыслей мы почувствовали, что пространство над нами очистилось.

Когда приехал полицейский автомобиль, из него вышли начальник полиции, его  заместитель и следователь. Но практикующий остался внутри. Начальник полиции предложил нам: «Идите в машину и поговорите с ним. Убедитесь, что он говорит то же самое, что вы сказали мне. Мы сегодня добьёмся успеха».

Мы сели в машину. Соученик выглядел ужасно. Я спросила его: «Ты понимаешь, что происходит?»  Он смущённо сказал: «Это мой старый одноклассник помогает мне, не так ли?» Я объяснила: «Это Учитель помогает тебе! Все практикующие отправляют праведные мысли для тебя!» Мы подбодрили его. После двух недель издевательств его праведные мысли не были сильными. Несмотря ни на что, спасение ученика усилиями нашей группы по-прежнему шло гладко. Учитель наблюдал за нашими мыслями!

Ранее я заметила полицейских, несущих из автомобиля подарки. Похоже, они пытались подкупить директора психиатрической больницы. Я решила заплатить за их обед.

Когда я вручила полицейскому 300 юаней, он спросил: «Так мало? Вы знаете, что мы потратили 3000 юаней, чтобы купить эти подарки». Он взял деньги и ушёл, но выглядел недовольным.

Вдруг я осознала, что полицейский пытается уменьшить свою ответственность, заплатив определённую сумму денег. Но, если я даю ему деньги, то это повредит ему. В глубине души я сказала: «Учитель, я была неправа! Что я могу сделать, чтобы исправить ситуацию? Нельзя допустить, чтобы эти полицейские совершили ещё больше преступлений из-за моей ошибки!» Я почувствовала глубокое сожаление. Затем вернулся начальник полиции и сказал: «Я хочу вернуть Вам деньги. Человек, которого я пытался подкупить не сможет помочь». Его заместитель подошёл ко мне и сказал: «Вы лучше поторопитесь и найдите кого-то другого, кто поможет. Похоже, что-то пошло не так».

Забрав назад 300 юаней, я была благодарна милосердному Учителю. Я ответила двум полицейским: «Нет необходимости искать другой помощи. Он и так сможет выйти». Оба подошли ближе и тихо спросили: «Вы нашли другого человека, который сможет помочь?» Я сказала: «Нет, но всё будет хорошо. Я уверена». В это время пространство над нами было очень ясным. Полицейские, казалось, забыли, что случилось, и вернулись в больницу.

Вскоре начальник полиции, возбуждённо крича, поспешил к нам: «Всё хорошо! Мы сможем освободить его завтра утром!»

На следующее утро мы забрали соученика домой и решительно предупредили полицейских, в том числе и начальника, что в будущем они не должны участвовать в преследовании. Они согласились: «Это правильно. Кто арестовывает практикующих, того ждёт несчастье!»

1.2. Начальник отдела внутренней безопасности освободил практикующую

Несколько лет назад во время распространения материалов с разъяснением правды была арестована пожилая практикующая. Её дело поступило из местного полицейского участка  в отдел внутренней безопасности.

Её дочь, тоже практикующая, вместе с соучениками пришла в отдел для разъяснения правды с просьбой освободить мать из заключения. Но начальник этой службы отказался их выслушать и потребовал уйти. Он передал дело в полицейский участок городского уровня. Эту практикующую незаконно приговорили к заключению в исправительно-трудовом лагере. Местные ученики были очень расстроены. И поскольку приговор был уже оглашён, они не видели смысла идти снова требовать её освобождения. Но я чувствовала, что мы не должны позволять начальнику отдела внутренней безопасности продолжать совершать преступления.

Всё это время полицейские неоднократно приходили ко мне домой и беспокоили меня. Я решила спокойно изучать Фа и улучшить состояние совершенствования. Каждый день, прочитывая по 5-6 лекций из «Чжуань Фалунь» и новые лекции Учителя, я более часа отправляла праведные мысли.

Неделю спустя я почувствовала, что состояние совершенствования улучшилось. Мне приснился сон, в котором группа полицейских охраняла пересечение дорог и никого не пропускала. Когда я подошла к ним, они попытались меня остановить. Я сказала: «Стой!», и все они замерли. А я продолжала идти. Несколько полицейских бросились ко мне и хотели избить меня. Я снова сказала: «Стой!», и они застыли с поднятыми вверх руками. Когда я проснулась, то твёрже поверила, что сила учеников Дафа безгранична, и ничто не может меня остановить.

Некоторые практикующие беспокоились обо мне: «Полицейские только что были у тебя в доме. Насколько это безопасно идти к ним?» Я ответила: «Да, я могу идти». И отправилась с дочерью арестованной в кабинет начальника отдела внутренней безопасности. Он спрятался от нас, но мы ожидали его и отправляли праведные мысли. Вошёл полицейский и спросил, кого мы ждём. Он сообщил нам, что начальник сидит в другой небольшой комнате. Мы нашли его там, где он прятался.

Я объяснила ему причину нашего прихода. Он сердито сказал: «Не смотрите на меня! Посмотрите на КПК!» Я возразила: «Каждый сам несёт ответственность за выполнение приказов КПК. Разве Вы не входите в их число?» Я отправляла праведные мысли, когда говорила это. Затем я смягчила тон и сказала: «Не сердитесь. Должно быть, нам с Вами сегодня суждено было встретиться».

Я спросила его: «Какое преступление могла совершить эта женщина?» Он выкрикнул: «Она хочет свергнуть КПК!» Я удивилась: «Вы имеете в виду, что эта старая женщина может свергнуть КПК?» Он рассмеялся. Ему самому стало смешно.

Я объяснила: «Она не нарушила ни один закон. Сейчас она в заключении и в доме нет никого, кто мог бы позаботиться о её престарелом муже». Потом я сказала очень серьёзно: «Вы должны сделать что-то хорошее, занимая такую должность!»

Мы продолжали отправлять праведные мысли внутри помещения, а остальные практикующие – снаружи. Неожиданно начальник схватил телефонную трубку и предложил: «Хорошо, я позвоню. Вы слушайте». Он позвонил в исправительно-трудовой лагерь и сказал, что у пожилой женщины болен муж, и она нужна в семье, и здесь ожидают её дети. Человек из исправительно-трудового лагеря ответил: «Это легко сделать. Она ещё не доставлена к нам. Сегодня пятница. Когда в понедельник её отправят сюда, я могу легко найти оправдание, чтобы освободить эту женщину. Я объясню, что у неё высокое кровяное давление».

Положив трубку, начальник отдела сказал: «Вы должны подождать до понедельника».

В понедельник начальник отдела позвонил нам и сообщил, что члены семьи могут забрать соученицу. После месяца заключения практикующая была освобождена.

(Продолжение следует)

Практикующая из провинции Ляонин

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/11/13/146833p.html