( Minghui . org ) Несмотря на усилия коммунистической партии, направленные на  уничтожение традиционной веры, китайцы до сих пор верят в то, что людей, совершающих плохие поступки, ожидает кармическое возмездие.

Практикующие Фалуньгун из города Ханьдань собрали некоторые случаи, приведенные ниже, чтобы убедить преследователей ради их собственного блага перестать репрессировать последователей этой духовной практики. Принцип, заложенный в древнюю пословицу «Что посеешь, то и пожнёшь», выходит за рамки контроля Коммунистической партии Китая (КПК).

Мы предлагаем читателям примеры кармического возмездия, наиболее часто обсуждаемые жителями города Ханьдан.

Цзы Шаочунь (吉少春) из полицейского участка области Цюйчжоу особенно жестоко пытал практикующих Фалуньгун. Местные практикующие много раз убеждали его прекратить преследование, но он ничего не хотел слышать и кричал: «А я хочу репрессировать Фалуньгун, практикующих и вашего учителя. Почему же я не получаю кармического возмездия?» 23 августа 2013 года в уезде Фэйсян он, сидя за рулём полицейской машины, врезался в трактор и умер на месте.

Дан Дяньцзюнь (党殿军), начальник отделения комитета общественной безопасности района Ханьшань, вместе с другими полицейскими однажды пытал практикующую Сюй Сюелин. Они избивали её, пинали ногами и поражали разрядами тока электрических дубинок. Дан даже бил практикующую по голове и в грудь, из-за чего она потеряла сознание на два часа. При этом он похвалялся: «Я, Дан Дяньцзюнь, являюсь членом коммунистической партии! Я атеист! Я не боюсь кармического возмездия!» В 2004 году в возрасте немногим более сорока лет он умер от рака.

Ли Чжидэ (李志德), бывший начальник полицейского участка уезда Чэнань, был главным виновником смерти практикующих Сюнь Жуйлинь (寻瑞林), Ван Шушэн (王书军), Чжай Ляньшэн (翟连生) и Ся Вэньчжун (夏文仲). 31 августа 2002 года, руководя арестом 68 практикующих Фалуньгун, он кричал: «Я демон. Я хочу убить вас!». Позднее он умер от рака пищевода.

Чжао Сюцай (赵修才), владелец ресторана в городе Уань, был обманут пропагандой ненависти против Фалуньгун, которую распространяет коммунистическая партия. Увидев большие слова «Фалунь Дафа несёт добро», написанные на стене возле дороги, он оскорблял Фалуньгун и основателя этой практики и кричал: «Я член коммунистической партии и не верю в существование богов. Я не боюсь кармического наказания». Через два месяца после этого он погиб в автокатастрофе. Ему было около 50 лет.

Юань Хунсянь (袁宏现) из деревни Маляньгу уезда Цюйчжоу города Ханьдань, следуя партийной пропаганде, открыто ругал Фалуньгун. 20 октября 2006 года он одолжил мотоцикл у своего соседа и поехал на ярмарку в другую деревню со своей женой и двумя детьми. На мосту его мотоцикл столкнулся с другим мотоциклом. Юань Хунсянь умер на месте, жена и двое детей были госпитализированы. Позднее его мать узнала, что у него были извлечены внутренние органы.

Ли Гуйхун (李桂洪), бывший начальник полиции города Ханьдань, был одним из тех, кто активно преследовал Фалуньгун в этом регионе, за что его даже признали «заслуженным почётным полицейским страны». Но в августе 2012 года при партийном расследовании он попал под следствие за коррупцию.

Во время поездки в Шанхай в марте 2013 года у него случился инсульт, и ему сделали срочную операцию на головном мозге. Его жена также перенесла инсульт и находится в вегетативном состоянии. В Ханьдане говорят, что плохие поступки принесли бедствия ему и его семье.

Чжи Сы

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/12/17/147339.html