Ч. 2: //mingh.org/articles/2014/12/20/66117.html

Часть 3. Боги, пришедшие в человеческий мир

Учитель рядом с нами. Мы должны сохранять праведные мысли в любой сложной ситуации. При появлении страха нужно со спокойным сердцем найти и уничтожить его.

1. Учитель рядом с нами

Я знаю, что Учитель всегда со мной с тех пор, как в 1998 году я начал практиковать.

Во время медитации мои ноги очень болели, и я мог вытерпеть только 10 минут, после чего распрямлял их. После часового выполнения 5-го упражнения ученики сразу вставали и уходили, а мне ещё долго приходилось сидеть. Это очень беспокоило меня.

Однажды ночью во время медитации я попросил Учителя помочь мне быстрее устранить карму, чтобы ноги не так сильно болели, и тут же боль в ногах усилилась настолько, что мне пришлось их выпрямить. Тогда я услышал голос, доносящийся из места, где стояла фотография Учителя: «Шутишь с Буддой?!»

Я спросил у жены, слышала ли она эти слова, но она ответила, что ничего не слышала. И вдруг я осознал, что моя просьба о помощи, обращённая к Учителю, не была шуткой, он был рядом со мной и выполнил моё желание. Поэтому я вновь скрестил ноги и не распрямлял их, несмотря на сильную боль. В результате, я смог вытерпеть несколько подобных приступов боли во время медитации. Я прошёл испытание, и в результате моё тело стало очень лёгким. Во время сна я взлетал вверх, даже вместе с одеялом. Во время изучения Закона я тоже поднимался в воздух с книгой в руках. Я обрёл сверхспособности, о которых написано в книге «Чжуань Фалунь».

2. Сохранять праведные мысли в опасной ситуации

Несколько лет назад дом, где мы изготавливали материалы с разъяснением правды, был окружён несколько полицейскими. Одно из окон не было заперто, и полицейские открыли его, чтобы залезть внутрь. Один из них крикнул мне: «Я тебя вижу!» Мне некуда было идти, поэтому я стал отправлять праведные мысли и попросил Учителя дать мне шанс.

Вдруг всё происходящее стало отдаляться. Я услышал крик одного из них: «Берегись!» После того, как я закончил отправлять праведные мысли, все полицейские ушли. С помощью Учителя мне удалось спастись.

3. Мужество

Как-то раз полиция арестовала одного из местных практикующих, а на следующий день полицейские окружили жилой комплекс, где проживал я и ещё один практикующий. Выезд из комплекса был заблокирован. Я забрал соученика, посадил на свой скутер и направился к выезду, по пути отправляя праведные мысли.

Там у выхода стоял начальник местного отделения внутренней безопасности. Я продолжал сохранять мысли, что никто не остановит меня на моём пути, и увеличил скорость, приближаясь к начальнику. Он быстро ушёл с нашего пути, после чего мы благополучно уехали.

4. Спасение материалов Дафа, несмотря на присутствие полиции

На следующий день после этого события я хотел вернуться обратно, чтобы забрать информационные материалы. Полиция знала, в каком жилом комплексе расположена наша квартира, но не знали её номер. Практикующий счёл это слишком опасным, однако я настоял. У меня было чистое сознание и праведные мысли.

Вокруг комплекса я увидел много полицейских и отправил мысль о том, чтобы они ушли. Немедленно они встали и отошли на 50 метров от входа. Но всё ещё стояли слишком близко, поэтому я отправил другую мысль, чтобы они отошли ещё на такое же расстояние, после чего они вовсе ушли.

Я зашёл в жилой комплекс и как только вошёл в квартиру, услышал стук в дверь. Это испугало меня, но я быстро справился со свои страхом, отправляя праведные мысли на уничтожение помех, пока стук не прекратился. Я взял книги Дафа, информационные листовки и плакаты, а также сменную одежду для соученика. Я не взял ничего из своих вещей. Я не чувствовал себя в безопасности, поэтому сел и отправил праведные мысли. Через некоторое время я ощутил спокойствие и умиротворение, страх подвергнуться преследованию пропал. Я выходил из квартиры с четырьмя большими пакетами.

5. Самоотверженность и бесстрашие

Если я только думал о практикующем, которого пытался спасти, если я только думал о человеке, которому разъясняю правду, если я только думал о Дафа, подавая апелляцию в защиту Дафа в Пекине, моё тело в других пространствах становилось очень больших размеров.

В 1999 году около 20 практикующих отправились в Пекин с обращением в защиту Фалуньгун. Пока мы добирались до места, полиция арестовала всех, кроме меня. Как только я приехал в Пекин, полиция арестовала и меня. Мне удалось бежать, и я смог добраться до апелляционного отдела. У главного входа дежурило много агентов безопасности, а дверь была закрыта. Ни с кем из них я не смог поговорить и покинул город спустя два дня.

По возвращении домой я чувствовал себя ужасно и не мог понять, почему у меня не получается открыто говорить о Фалуньгун. Отчасти это происходило из-за страха, так как я не хотел потерять работу и жизнь. Я был сильно привязан к самому себе.

После осознания своего пристрастия мне стало лучше, и тогда я решил вернуться в Пекин. Жена умоляла не делать этого и предлагала заплатить другим, чтобы они поехали и выступили в защиту Фалуньгун от моего лица, но я отказался. Мой тесть тоже не хотел, чтобы я ехал, и попытался остановить меня, сказав, что меня там могут убить. Я ответил, что неважно, что они собираются со мной сделать, даже если меня убьют, я всё равно не боюсь поднять свой голос в защиту справедливости.

В ожидании поезда в Пекин я увидел в помещении вокзала маленького мальчика, который просил подаяние. Когда он подошёл ко мне, я подумал, что могу дать ему немного мелочи. Он остановился прямо передо мной, похлопал меня по ноге и, подняв большие пальцы вверх, громко произнёс: «Хорошо сделано!» После чего пошёл просить деньги у других. Я подумал, что Учитель намекал мне, что я преодолел человеческие пристрастия.

Я приехал в Пекин, однако апелляционный отдел не принимал практикующих Фалунь Дафа, более того, они помогали полиции арестовывать учеников. Увидев трёх сотрудников, выходящих из офиса, я остановил их и сказал: «Это неправильно, что правительство плохо относится к Фалунь Дафа. Я здесь, чтобы рассказать, что действительно произошло». Они не только внимательно выслушали меня, но и принялись записывать то, что я говорил.

Я оставил им своё настоящее имя и адрес, а также рассказал, как улучшился мой характер после начала практики, и как я вылечился от лейкемии. В конце я увидел, как сотрудник записал слово в слово сказанную мной фразу «Фалунь Дафа – это Закон Вселенной».

Вскоре после моего возвращения домой руководитель на работе включил нам видео с клеветой на Фалунь Дафа. Тогда я спросил: «Почему же вы до сих пор не понимаете, что на самом деле произошло? Мне придётся снова ехать в Пекин для подачи апелляции!» Руководитель тут же выключил видео и сказал: «Хорошо, если ты не поедешь, я не буду его включать».

За последние 15 лет, что я практикую по Дафа, я научился отпускать человеческие привязанности во время подтверждения Дафа. Полиция никогда не спрашивала моё имя, когда я пытался освободить практикующих из центров заключения.

Чем меньше во мне эгоизма, тем меньше у меня ограничений, и обстановка вокруг меня становится всё более ровной. Когда практикующие думают только о спасении живых существ, тогда в них проявляется вся мощь «Истины-Доброты-Терпения». Люди вокруг будут пробуждены и благодарны Фалунь Дафа за спасение.

Спасибо, Учитель, за Вашу защиту и спасение.

Практикующий из провинции Ляонин

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/11/15/146865p.html