( Minghui . org )

Здравствуйте, уважаемый Учитель! Здравствуйте, соученики!

Зачастую, чтобы звонить и разъяснять правду о репрессиях Фалуньгун, я ищу безопасное и спокойное место в лесу. С несколькими практикующими мы берём с собой еду и ходим туда в солнечные осенние и весенние дни, проводя там пару часов. В это время я чувствую милосердную поддержку уважаемого Учителя. Когда живые существа соглашаются выйти из Коммунистической партии Китая (КПК) и её организаций, я чувствую, что фраза «пожалуйста, запомните – Фалунь Дафа несёт добро» - самая удивительная в мире. Она воздействует на живых существ необыкновенным образом. Бесчисленные Будды, Даосы и Боги на небесах восхищаются учениками Дафа.

Однажды я вспомнил предложение из книги «Чжуань Фалунь»:

«Когда мысль человека сосредоточена на одной точке, то со временем там может возникнуть масса энергии, и образуется дань».

Я вдруг осознал, что слова, произносимые нами тысячу раз, призывающие людей выйти из КПК, являются мощным сгустком энергии. Особенно, когда мы пребываем в хорошем состоянии совершенствования.

Сам процесс звонков похож на процесс отправления праведных мыслей. Когда я впервые стал отправлять праведные мысли, сознание не было чистым и светлым. Но если я продолжал это делать, то посторонние мысли, отвлекающие меня, становились всё меньше, а праведные мысли – сильнее. Впоследствии я пребывал в абсолютном спокойствии. То же самое касается и телефонных звонков. Поначалу я чувствовал, что моё сознание немного рассеянно. Но постепенно сознание становилось чище, а праведные мысли усиливались. Я чувствовал, как меня окружает энергия. И, находясь в таком состоянии, я могу убедить по телефону 70%-80% людей выйти из КПК. Кажется, будто они находятся под сдерживающим влиянием наших сильных праведных мыслей и просто тихо слушают, не задавая вопросов.

И хотя я пришёл в Дафа в 1998 году, по-настоящему понимать Закон я начал только сейчас. В то время я уделял много внимания выполнению дел, забыв о совершенствовании Синьсин. И оступился на своём пути. Когда в 2005 году меня выпустили домой из центра «промывания мозгов», я находился в агрессивном и злом состоянии. Продолжив свой путь, я часто вспоминал о своём горьком опыте. И понял, что причиной преследования стало игнорирование изучения Закона. Поэтому я уделил этому особое  внимание и начал учить «Чжуань Фалунь» каждый день. Вскоре я почувствовал огромное изменение, сконцентрировавшись на изучении Закона. А также почерпнул из книги мудрость Фа. Хотелось бы поделиться некоторым пониманием и историями, произошедшими со мной и другими практикующими.

Отправление праведных мыслей и очищение пространства

Я помню, когда был опубликован канон Учителя «Ученики Дафа должны изучать Фа» мне в голову пришла одна сильная мысль: «Все жизни во Вселенной, которые хотят быть мною спасены, не должны мешать мне. Я буду исправлен Законом Учителя и повышу свой уровень. Поэтому в будущем смогу спасти тебя. Если же ты хочешь по своему усмотрению организовать для меня путь совершенствования и мешать мне, тем самым совершишь самый огромный грех во Вселенной. В результате, ты будешь уничтожен, а не спасён».

Чуть позже мне приснился сон. Меня и ещё нескольких практикующих собиралось уничтожить зло. Но полицейский указал на меня и произнёс: «Ты можешь остаться здесь». Мне было интересно, неужели сон связан с той мыслью, которая пришла мне после прочтения канона. Но все эти 10 лет я уделяю больше внимания изучению Закона и ассимилированию с Фа. Я усердно двигаюсь по пути, запланированному Учителем, а не просто не признаю репрессии. Поэтому я чувствую, что могу противостоять репрессиям, направленным на меня.

Отправлять праведные мысли на уничтожение зла в тюрьме

Я увидел в новостях на «Минхуэй» сообщение об ученике Дафа, который несколько раз подвергался репрессиям в местной тюрьме. И решил отправлять праведные мысли дополнительный час ночью, после основного времени. Тюрьма находится в 800 километрах от моего дома. Поэтому вначале я беспокоился, что не могу поехать туда. Очистив себя и закончив проговаривать формулу, направленную на разложение зла в тюрьме, я сразу вспомнил слова из книги «Чжуань Фалунь»:

«Следовательно, когда в будущем он успешно завершит самосовершенствование, то сможет приобрести всё – стоит ему лишь протянуть руку, и у него будет всё, что он захочет; он сможет сделать всё, что пожелает, в его собственном мире есть всё».

«Фалунь – Вселенная в миниатюре. Он имеет все сверхспособности, присущие Вселенной, может автоматически двигаться, вращаться».

Я почувствовал себя невообразимо большим. Всё моё тело состояло из сильной энергии. И я отправлял мысль: «Пусть Фалунь, данный мне Учителем, многократно и бесконечно заполнит уровень за уровнем пространство-время и даже всё космическое тело. Призываю всех – положительные факторы, жизни, энергию, инструменты Фа и божественную силу – помогать мне в уничтожении зла».

Используя сильную праведную мысль, я произнёс:

«Fa zheng qian kun, xie e quan mie» («Две формы положения рук для отправления праведных мыслей» из книги «Суть усердного совершенствования (2)»).

Как только я проговорил слово «mie» («уничтожается»), сразу почувствовал состояние «овладеть потенциалом, способным уничтожить всё зло во Вселенной, обладая самым великим могуществом над всем» («Праведные мысли»). Было ощущение, что я могу уничтожить пристанище демонов. Везде, куда проникал Гун, всё зло было уничтожено. На протяжении часа у меня не было ощущения слабости или чувства одиночества. Тогда я понял слова Учителя:

«Даже если у одного ученика Дафа праведные мысли очень сильны, то их силы хватило бы, чтобы расколоть гору, – достаточно лишь одной мысли, и это будет сделано» («Что такое ученик Дафа»).

А также ощутил великолепную, торжественную, великую и неповторимую божественную силу Закона Будды и величие жизней, ассимилировавшихся с Дафа.

Помочь коллегам выйти из КПК

Я работал на крупном государственном предприятии. Начав убеждать людей выйти из КПК и её организаций, я разъяснил правду всем знакомым и друзьям. С моей помощью из КПК вышли несколько бывших и нынешних президентов, вице-президентов, секретарей партии, вице-секретарей партии, а также более 20 сотрудников компании. Даже некоторые лидеры и служащие департамента безопасности, принимавшие непосредственное участие в преследовании учеников Дафа, вышли из партии.

Практикующий Дафа из моей организации дал начальнику своего департамента книгу “Девять комментариев о Коммунистической партии”. А он, поддавшись страху, отдал её властям. В результате, практикующего насильственно доставили в центр «промывания мозгов». Когда наши отделы стали контактировать по работе, я познакомился с этим начальником, поэтому решил с ним поговорить.

Впервые заговорив с ним, я разъяснил ему правду и попросил выйти из КПК. Но он не согласился. Во время второй беседы я рассказал о злостных преследованиях в центре «промывания мозгов» и пытках, которым подвергаются ученики Дафа. Я надеялся пробудить его совесть. И показать, что произошло с практикующим из-за того, что он доложил о нём. Встретив его в третий раз, я рассказал о важности выхода из КПК и подчеркнул, что ему следует выйти из партии. Точно не помню, что я говорил. Но помню слёзы, текущие по лицу, когда я возвращался на велосипеде домой. Это были слёзы радости за тех живых существ, которые узнали правду и вышли из КПК.

Звонить и помогать людям выходить из КПК

Когда меня выпустили домой в 2008 году, я начал звонить и разъяснять правду, чтобы убеждать людей выходить из КПК. И поставил себе планку – ежедневно помогать, как минимум, 20 людям выходить из партии. На самом деле, это было непросто. Я приложил много усилий и сталкивался с огромными трудностями, чтобы достигнуть поставленной цели. Прошлым летом в нашем районе держалась очень жаркая погода (более 37°C). Однако, я продолжал выходить на улицу каждый день, чтобы звонить.

Однажды стоял зной, а над головой светило яркое солнце. Я с соучеником сел под маленькое деревце, чтобы начать звонить. Мы постоянно вытирали пот, хотя сидели в тени, и звонили с 11 до 13 часов. Вернувшись домой, я снял обувь и увидел, что ноги просто сгорели от солнца по форме сандалий. После короткого перерыва мы продолжили звонить до 6 вечера, потом пошли домой отправлять праведные мысли.

Разъяснение правды и помощь людям в выходе из КПК стали неотъемлемой частью моей жизни. Во время этого проекта я ощутил на себе волшебную силу Дафа. Был период, когда я не хотел делать ничего, кроме звонков. Я увеличил время, отведённое на звонки людям, убеждая их выйти из КПК. Постепенно изучение Закона и отправление праведных мыслей стали для меня формальностью. Я даже чувствовал, что трачу время, принимая участие в коллективном изучении Закона, когда мог бы разъяснять правду.

В конечном счёте, у меня начались помехи. С каждым днём число людей, вышедших из партии, уменьшалось, несмотря на то, что я продлил время для звонков. Некоторые тут же бросали трубку в начале разговора. Другие не говорили ничего, даже если слушали. Я думал, что те люди недостаточно хорошие. И не понимал, что проблема кроется в моем совершенствовании. Однажды я с большим трудом помог лишь 8 людям выйти из КПК. И, наконец, осознал, что должен успокоить своё сознание и усердно изучать Закон.

На следующее утро со спокойным сердцем я прочёл две лекции из книги «Чжуань Фалунь». И тут же обнаружил некоторые человеческие пристрастия, появившиеся в результате недостаточного изучения Закона. После часового отправления праведных мыслей на очищение пространственного поля я пошёл в лес, чтобы звонить. В тот день я помог 61 человеку выйти из КПК. Некоторые телефонные номера повторялись, по ним я звонил вчера. Однако результат был совершенно другой. Благодаря этому я усвоил очень глубокий урок. Только Учитель и Дафа, действительно, могут спасать людей! Когда мы исправляем себя в соответствии с Законом, только тогда может проявиться сила Фа.

По мере продвижения Исправления Законом почти каждый человек в Китае знает, что «выход из КПК гарантирует безопасность». Звоня, я часто слышу такой ответ: «Спасибо, я уже вышел». Иногда, стоит мне только сказать: «Здравствуйте», как собеседник весело отвечает: «Я знаю, что вы собираетесь мне сказать. Хотите, чтобы я вышел из партии?» Я улыбаюсь и искренне восхищаюсь силой Дафа и величием учеников Дафа. Сейчас уже стало привычным, сказав пару слов по телефону, я слышу о согласии выйти из КПК.

В общей сложности, я помог 20 000 человек выйти из КПК. Я написал девять статей, чтобы поделиться опытом в помощь людям для выхода из КПК. Эти опыты – записи моего пути совершенствования. Более того, успех в разъяснении правды – это проявление милосердного спасения Учителем и Дафа – меня и живых существ.

Практикующий Фалунь Дафа из Китая

Спасибо, уважаемый Учитель! Спасибо, соученики!

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/11/20/146961.html