( Minghui . org )

Мне 65 лет. Я живу в посёлке Матоу города Цзюцзян провинции Цзянси. Работаю на земснаряде (судно технического флота), готовлю еду для матросов.

Как-то утром в марте прошлого года один из матросов попросил меня подтолкнуть механизм, когда пытался стартовать его. Он включил питание в тот момент, когда я стал толкать. Стрела крана, весом около четырёх тонн, двинулась на меня. Я инстинктивно выбросил руку перед грудью. Стрела ударила меня и толкнула от середины на край, к металлическим ограждениям. Прежде чем потерять сознание, я услышал хруст костей.

Когда я очнулся в больнице, доктор сказал, что моё правое запястье сломано. Новый телефон в моём кармане изогнулся, приняв форму лука, но с моим телом всё было в порядке, не было никаких травм. Люди сочли это невероятным. Все подумали, что кран сломал моё тело и отбил все внутренние органы. Вот такое чудо!

Я сказал доктору и работникам, что отсутствие у меня травм было связано с моим выходом из пионеров и компартии Китая, а также с тем, что я повторял «Фалунь Дафа несёт добро, Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы». Это Учитель Ли Хунчжи сохранил мою жизнь. Если бы такой случай произошёл с человеком, который не знает правды о Фалунь Дафа и не защищён Богами и Буддами, он потерял бы свою жизнь. Этот случай показал мне чудодейственную силу Фалунь Дафа.

Трагедия пришла в семью, творящую зло

Другой трагический случай произошёл в марте этого года на земснаряде, который стоял примерно в трёх милях от моего дома. В то утро поднялся сильный ветер, и нельзя было работать. Около четырёх часов молодой человек тридцати лет пытался поднять якорь, чтобы идти домой, но металлический якорный трос сорвался в воду. Трос зацепил мужчину и разрезал его на три части. Зрелище было ужасным! Полагаю, что эта трагедия имела связь с его родственником, мужем сестры, который был начальником центра заключения, где преследуют практикующих Фалунь Дафа. Я думаю, что это он принёс несчастье семье.

Я хочу призвать всех поверить тому, о чём говорят практикующие Фалунь Дафа. Они совершенствующиеся и не могут лгать. Вас не будут защищать Боги, если вы не поймёте правды и не выйдете из компартии Китая и принадлежащих ей организаций. Иначе вы последуете за злой партией, когда её уничтожат.

Житель посёлка Матоу города Цзюцзян провинции Цзянси, Китай

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/4/14/195p.html