(Minghui.org) Однажды я разъяснял правду мужчине старше 60 лет. И он рассказал мне о своей жизни: «Я из округа Дунфэн. В 1990-х годах у сына начались припадки эпилепсии. Эти проявления очень пугали меня, поскольку я не понимал, что происходит. Я водил сына к разным специалистам, но никто из них не мог ему помочь. Позднее, мы узнали об очень известном мастере цигун из города Чанчунь. И решили посетить его.

Когда мы прибыли, мастер цигун слегка похлопал по телу сына. А затем сказал: «Вам не о чем беспокоиться. С ним всё будет в порядке ко времени возвращения домой». С тех пор у моего сына больше никогда не было ни одного приступа, а ему сейчас уже за 30. И всё, что для этого потребовалось – несколько похлопываний по его телу!»

«А как звали того мастера цигун?» – спросил я. «Мастер Ли Хунчжи, – ответил мужчина. – Я не знал его полного имени, когда встретил впервые. А знал только, как Мастера Ли. В июле 1999 года государственные СМИ Китая развязали клеветническую кампанию, направленную против этого достойного человека, сообщая о нём разную ложь. Я никогда не верил клевете, которую слышал о Мастере Ли. Хотя я не практикую Фалуньгун, но знаю, что это хорошая практика. И я говорил об этом людям все эти годы».

Когда я предложил мужчине выйти из компартии и принадлежащих ей организаций, тот с радостью согласился. Он понимал, что режим КПК и всё его ближайшее окружение – лживая и причиняющая другим вред группа людей. «Всё, что они делают и говорят – это неправда, причиняющая вред людям. Так же как проводящиеся бесконечные политические кампании», – воскликнул он.

Я записал эту подлинную историю, как свидетельство величия и чудодейственной силы Мастера Ли и Дафа.

Практикующий из провинции Цзилинь, Китай

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/7/27/2263p.html