( Minghui.org) Из статей, опубликованных на вебсайте «Минхуэй», мы знаем, что практикующие во многих местах Китая размещают плакаты, чтобы информировать общественность о последних судебных исках, поданных против Цзян Цзэминя за преследование Фалуньгун. Такие плакаты с фотографиями хорошего качества и подробным объяснением стали очень эффективным инструментом для разъяснения правды общественности.

Прохожие в Ланьчжоу провинции Ганьсу читают плакат с информацией о подаче судебных исков против Цзяна

Недавно я видел одного молодого человека, который читал один из таких плакатов на информационном стенде на улице. Было очень холодно, и человек, не переставая, топал ногами, чтобы согреться. Тем не менее, он не отходил от стенда длительное время, читая информацию на плакате.

В другой раз я увидел пожилого человека, читающего информацию на плакате. Несколько минут спустя он ушёл, и подошли несколько молодых людей. Они внимательно изучали плакат, и один из них прокомментировал: «Я знаю, что требуется мужество [он говорил о практикующих], чтобы сделать это. И я должен признать, что этот плакат хорошо сделан».

Люди читают плакаты о личном опыте практикующих Фалуньгун

По сравнению с небольшими плакатами, эти стендовые плакаты предоставляют более подробную информацию и привлекают внимание многих людей.

Люди узнают о поданных судебных исках против Цзян Цзэминя

Практикующий в Китае

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/12/15/154091.html