18-го и 19-го июня 2015 г. в христианском университете Индонезии в городе Бандунг, расположенном к востоку от Джакарты, была проведена фотовыставка. Фотовыставка проводилась в колледже социальных и политических наук и особо обратила внимание посетителей на тот факт, что этой практикой занимаются в более чем 100 странах мира, а также рассказала о жестоком подавлении этой практики в Китае.

Гатот Махали, президент ассоциации Фалунь Дафа Индонезии, присутствовал на церемонии открытия выставки вместе с директором школы. Махали сказал, что бывший лидер компартии Китая Цзян Цзэминь начал жестокое преследование Фалунь Дафа в июле 1999 г. Он сказал: «Цзян Цзэминю предъявили иск более чем в 20-ти странах за геноцид и нарушения прав человека». В Китае с 1-го мая 2015 г. Цзяну было предъявлено более 80000 судебных исков.

Гатот Махали, президент ассоциации Фалунь Дафа Индонезии (слева)

Посетительница потрясена фотографией , разоблачающей преследование

Многие посетители выставки изучали упражнения или оставляли записи, осуждающие преследование: «Надеюсь, что больше людей будет знать о Фалунь Дафа. Надеюсь, что положение с соблюдением прав человека в Китае улучшится». «Эти фотографии волнуют  и заставляют задумываться. Надеюсь, что Бог поможет им». «Остановить насилие! Остановить преследование!» «Я восхищаюсь Фалунь Дафа». «Помогите Фалунь Дафа, и наш мир станет лучше».

Несколько студентов и преподавателей разучивают упражнения

Один из студентов учится писать китайскими иероглифами слова Чжэнь Шань Жэнь (Истина, Додрота, Терпение)

Когда одна из посетительниц спросила, как она может помочь остановить преследование, практикующий ответил: «Пожалуйста, расскажите другим людям об этом. Зло боится разоблачения».

Практикующие Фалуньгун из Индонезии

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/6/24/151233p.html