( Minghui . org ) Плакаты о Фалуньгун и об усилиях по привлечению Цзян Цзэминя к правосудию появились в последнее время на главных улицах, перекрёстках, в общественных местах северо-востока Китая, Тяньцзиня, Шэньчжэня, Внутренней Монголии и провинции Гуйчжоу.

Цзянь Цзэминь, бывший глава компартии Китая (КПК), начал преследование Фалуньгун 20 июля 1999 года и создал «Офис 610», наделив его преимущественными полномочиями перед полицией и судебной системой в кампании преследования.

За последние 16 лет погибло более 3 800 практикующих Фалуньгун, что является прямым результатом преследования. Фактическое число погибших скорее всего гораздо больше, но эта информация в Китае подвергается цензуре.

Поскольку преследование продолжается уже 16 лет, практикующие Фалуньгун ищут разные способы, чтобы рассказать людям о практике и разоблачить жестокое преследование. Рискуя быть арестованными, практикующие развешивают плакаты и листовки, чтобы люди больше узнали о доброте Фалуньгун и о жестоком преследовании. Совсем недавно появились плакаты, информирующие общественность об усилиях по привлечению Цзян Цзэминя к правосудию и объявляющие об огромном количестве уголовных исков, поданных против Цзяна в Верховную народную прокуратуру и Верховный суд Китая. Его обвиняют в незаконном лишении свободы граждан Китая, в лишении их конституционного права на свободу веры, в злоупотреблении властью, а также и во многих других преступлениях.

Плакаты в Даньдун провинции Ляонин







































На плакатах написано: «Общественный суд над Цзян Цзэминем, остановить преследование Фалуньгун» и «Иски против Цзяна, восстановить невиновность Фалуньгун»

Плакаты в Чанчуне провинции Цзилинь





Плакаты в Шеньяне провинции Ляонин





На плакатах написано: «Общественный суд над Цзян Цзэминем, остановить преследование Фалуньгун» и «Иски против Цзяна, восстановить невиновность Фалуньгун», «Фалунь Дафа великий», «Истина, Доброта, Терпение – праведный Закон»

Плакаты в Шэньчжэне





На плакате написано: Общественный суд над Цзян Цзэминем», плакат описывает преступления Цзян Цзэминя в преследовании Фалуньгун

Плакаты в Цзилине





Фалунь Дафа великий», «Истина, Доброта, Терпение – великий Закон»







«Выход из КПК для безопасного будущего»

Плакаты во Внутренней Монголии



На листовках написано: «Судебный процесс над Цзян Цзэминем, восстановить невиновность Фалуньгун»

Плакаты в Гуйчжоу













На плакатах написано: «Общественный суд над Цзян Цзэминем, остановить преследование Фалуньгун» и «Судебный процесс над Цзян Цзэминем, восстановить невиновность Фалуньгун»

Плакаты в Тяньцзине



Написано: «Иск против Цзян Цзэминя, восстановить невиновность Фалуньгун»

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/7/20/151643.html