(Minghui.org)

Здравствуйте, уважаемый Учитель и соученики!

Мы с женой занимаемся фермерством. С тех пор как в июле 1999 года началось преследование, мы без колебаний отрицали зло и защищали Фалунь Дафа. Мы изготовляем и раздаём информационные материалы, а также развешиваем плакаты.

Мы столкнулись со многими бедствиями, но, благодаря защите Учителя, преодолели все выпавшие на нашу долю испытания.

Стать свидетелем необычайной силы Дафа

Моя жена начала практиковать Фалунь Дафа осенью 1996 года. Все хронические заболевания, которые мучили её десятилетиями, исчезли за полмесяца после того, как она стала практикующей Фалунь Дафа.

Я стал свидетелем удивительной силы Дафа и больших изменений в ней и в 1998 году тоже стал практикующим.

Как практикующий, следуя принципам «Истина, Доброта, Терпение», я стал хорошим заботливым человеком. Я не спорю, отношусь к людям с добротой, сдерживаю себя во время конфликтов.

Побег через кукурузное поле

Поскольку мы неоднократно ездили в Пекин апеллировать в защиту Дафа, нас много раз незаконно арестовывали.

Осенью 2002 года жена работала в поле, когда местный секретарь партийного комитета попросил её встретиться с правительственными агентами, которые преследовали Фалунь Дафа.

Жена сказала: «Я не пойду с вами, потому что нет ничего плохого в том, чтобы совершенствоваться и быть хорошим человеком. Если вы попытаетесь заставить меня, уж лучше я умру, чем соглашусь на “преобразование”».

«Тогда убегай быстрей, – ответил секретарь. – Они скоро придут за тобой. Скройся в кукурузном поле».

Жена поблагодарила его и сказала: «Вы накопили добродетель, отпустив меня сегодня. У вас будет светлое будущее».

Стоял конец сезона сбора урожая. Большинство стеблей кукурузы были срезаны, а поля пусты, кроме одного маленького кукурузного поля с южной стороны. Зайти в поле с севера было практически невозможно, поскольку плотные ряды кукурузы были посажены с востока на запад.

Жена закричала: «Учитель, как мне пробраться через поле?»

В тот критический момент ряды кукурузы повернулись с севера на юг, чтобы она смогла пройти.

Если практикующий безоговорочно верит в Учителя и Фа, проявляется удивительная сила Дафа.

Побег из центра заключения

Вскоре после исчезновения моей жены сотрудники местного отделения «Офис 610» с полицейскими нагрянули к нам в дом. Они арестовали меня, обыскали дом и конфисковали фотографию Учителя, а также много книг Дафа и информационных материалов.

Полицейские жестоко избили меня за то, что я отказался выполнять их незаконные требования. Я потерял сознание, когда полицейский ударил меня в висок. Когда сознание вернулось, оказалось, что меня арестовали, а руки сковали за спиной наручниками.

Я непрерывно отправлял праведные мысли, чтобы устранить злобные факторы, манипулирующие полицией. Также я смотрел в себя, чтобы найти причины, почему подвергся преследованию. Я осознал, что рассчитывал на защиту Учителя и Дафа просто потому, что являюсь практикующим Дафа, а не потому, что твёрдо верю в Учителя и Фа. Я также обнаружил чувство фанатизма и радости, когда не встречал проблем при разговоре с людьми о Дафа. Я немедленно устранил все эти пристрастия.

Полицейские привязали меня к стулу и жестоко избили. Я отправил праведные мысли, чтобы остановить их злобные действия.

Я подумал: «Я ученик Учителя. Учитель не признаёт планы старых сил и преследование. Я также не признаю их. Пожалуйста, устраните этих дьяволов и пусть вместо этого страдают от боли полицейские».

Внезапно полицейский закричал от боли, в то время как я больше не чувствовал боли.

Меня отправили в центр «промывания мозгов», где за мной назначили следить одиннадцать человек.

В попытке меня «перевоспитать», они заявляли, что мирный протест 25 апреля был актом насилия. Они также обвиняли практикующих в нападении на полицейских. Я парировал, что невооружённые практикующие физически не могли победить военизированных полицейских, которые охраняют Чжуннанхай.

Спустя неделю я стал отправлять праведные мысли, чтобы мониторы ушли в режим сна. Затем я перебрался через стену и убежал.

Чудо на пункте производства материалов

Мы с женой участвовали в производстве материалов Дафа на протяжении четырёх лет и доставляли материалы соученикам в близлежащие деревни.

Ежедневно мы были заняты подтверждением Дафа, изучением Фа и отправлением праведных мыслей. Жена иногда отправляла праведные мысли до 18 раз в день. Хотя у нас были финансовые сложности, но наше сознание было чистым, и мы жили яркой и насыщенной жизнью.

В то время проявилась чудесная сила Дафа. Дважды во время выполнения медитации жена воспаряла в воздух. Она чувствовала огромную силу, поднимающую её вверх. Однажды она ясно увидела яркий луч, который поднимался в небо из рук, сложенных в позицию «лотоса». Луч был окружён яркими цветами лотоса. Учитель подбадривал нас.

В то время как нас усиливал Учитель, мы постоянно совершенствовали Синьсин, когда встречались с помехами. Учитель помогал нам, когда мы находились в Фа.

Арендодатель: «Вы хорошие люди»

Мы сняли три комнаты для производства материалов Дафа. Однажды после полуночи мы услышали шум из квартиры арендодателя, которая находилась рядом. Шум становился всё сильнее. Оказалось, это вор пытался вскрыть окно.

Соученик предложил нам перебраться через стену, чтобы остановить преступление, но мы с женой не согласились. Мы почувствовали, что это, возможно, помеха нашему пункту производства материалов. Сначала мы должны отправить праведные мысли.

На следующее утро мы убрали всё оборудование и расходные материалы. После того, как арендодатель услышал о попытке взлома, он поблагодарил нас за то, что мы следили за домом.

Окружённые полицией

Местный координатор пригласил нас и ещё четырёх практикующих на берег озера для обмена опытом. Трое из них приехали на мотоцикле, а мы с женой пришли пешком.

Через несколько минут после начала нашей встречи мы увидели, как к нам приближается несколько полицейских. Координатор быстро прыгнул на мотоцикл и уехал. Двоих практикующих арестовали во время побега с места, а нас с женой окружили полицейские.

Мы отправляли праведные мысли с твёрдой верой, что полицейские не смогут арестовать нас. Сдерживаемые нашими праведными мыслями полицейские в одном месте разошлись, образовав проход, и мы смогли уйти без проблем.

Чудесная энергия приносит тепло

Когда жена ушла из дома, чтобы избежать ареста, на ней были надеты летние туфли. Одним холодным зимним днём она доставляла информационные материалы практикующим в близлежащих деревнях. Было невыносимо холодно, и ноги жены мёрзли в летних туфлях.

Она вспомнила, что сказал Учитель:

«Ты холоден и направляешь холод на меня, - ты стараешься меня заморозить? Я ещё холоднее, чем ты! Я тебя заморожу!» («Разъяснение Закона на конференции Дафа на западе США во время праздника Юаньсяо, 2003 год»).

Вскоре жена почувствовала, как энергия проходит по всему телу. Она сразу почувствовала тепло, как будто на ней было ватное пальто и тёплая обувь. Она глубоко верит, что Учитель всегда нас защищает, если только мы основываемся на Фа.

Фалунь направляет нас на правильный путь

Как-то туманным зимним утром мне нужно было доставить материалы соученику. Земля покрылась снегом. Несмотря на скользкую дорогу и плохую видимость, я сел на мотоцикл.

Уже недалеко от деревни я заблудился. Внезапно большой яркий Фалунь стал вращаться передо мной. Я следовал за Фалунем, который привёл меня к дому практикующего.

Смерч меняет направление

Однажды я ехал на мотоцикле по сельской дороге, чтобы доставить материалы, и вдруг сильный ветер поднял жёлтый песок, и образовалась воронка, которая стала крутиться перед мотоциклом. Смерч двигался прямо на меня.

Я сразу понял, что это дьявол в других пространствах пытается помешать доставке материалов. Я отправил праведные мысли, и смерч сменил направление.

Если только мы верим в Учителя и Фа, ничто и никто не может нам навредить.