(Minghui.org) Я получил Дафа в апреле 1994 года. После начала преследования практики в июле 1999 года меня арестовали и незаконно приговорили к семи годам лишения свободы.

После неудачной попытки найти свои недостатки я не смог выдержать испытания и отклонился от праведного пути. Я усомнился в Учителе и Фа и совершил поступки, которые породили огромное количество кармы. Когда я был освобождён из тюрьмы, то всё ещё не осознавал серьёзности совершённого мной греха. Поэтому почти два года я не изучал Фа и не выполнял упражнений.

В апреле 2009 года у меня внезапно появились симптомы инсульта. Когда меня доставили в больницу, то был поставлен диагноз «инфаркт головного мозга». Я находился в критическом состоянии, и врач предполагал, что я буду парализован.

Хотя я много спал, мой разум был очень ясным, и я не боялся. Просто у меня не было сил, и я не мог двигаться. Я понял, что должен встать, делать упражнения и изучать Фа. Я также сильно тосковал по Учителю.

Я ощущал, что Тело Закона Учителя рядом со мной, и мог по-настоящему почувствовать милосердие Учителя. Он ждал, когда я смогу  прорваться через это несчастье и пойду по праведному пути. Я начал вспоминать учение Фа:

«Практикующий всё-таки не обычный человек, тогда почему же его природная сторона не исправляет Законом?» («Трактовка Закона» из книги «Суть усердного совершенствования»).

Когда я вспомнил это, то уловил в теле мощный приток энергии.

После того как опасность миновала, я продолжал думать о том, что Учитель создал эту огромную Вселенную и все виды Богов и живых существ. Он также дал им новую жизнь. Великий Учитель не оставил мою крошечную жизнь. Вместо этого Учитель дал мне возможность спастись и подарил шанс на новую жизнь.

Усиленный энергией Учителя, я сумел устранить из сознания много плохих веществ. Теперь я стремился поскорее изучать Закон и делать упражнения. В результате, через 25 дней я смог вернуться домой.

Начав читать «Чжуань Фалунь» и другие лекции Фа, изданные после 20 июля 1999 года, я почувствовал очищающий тёплый поток, проходивший сквозь моё тело. Я радовался ясному уму!

Вскоре я понял, что отстал от хода Исправления Законом. Мои мысли и действия не были основаны на Законе, и я не соответствовал требованиям Дафа.

После осознания этого я сделал приоритетом регулярное изучение Закона, выполнение упражнений и отправление праведных мыслей. Я старался изо всех сил разъяснять правду людям и помогать им выйти из компартии и связанных с ней организаций. В результате, я окончательно выздоровел.

За год я избавился от костыля и начал нормально ходить. Однажды я столкнулся с врачом. Он очень удивился: «Люди, которые находились в одной палате с вами, умерли, а вы ещё живы!» Это, действительно, проявление чуда Дафа!

Учитель сказал:

«Любое из пристрастий может стать причиной того, что ваше совершенствование потерпит неудачу. Каждое из ваших пристрастий может привести к физическим проблемам и к тому, что ваша некогда твёрдая вера в Дафа поколеблется. Другими словами, скажу вам, что никто не хочет, чтобы ваше совершенствование достигло успеха, и никто не думает о том, как проходит ваше совершенствование. Старые силы хотят только завершить то, что они хотят завершить, и это всё. А что касается тех, кто причиняет конкретный вред и играет отрицательную роль, они именно хотят сбросить вас вниз и разрушить это дело, так как они не знают, каким будет его конечный результат. В конце концов, зло и есть зло. Только Учитель направляет ваше совершенствование к достижению Полного Совершенства, только Учитель по-настоящему делает это» («Проповедь Закона на конференции Фа 2015 года на Западе США»).

Я по-настоящему осознал, что совершил великий грех. Но Учитель не отказался от меня и дал мне возможность наверстать упущенное время. А старые силы воспользовались моими упущениями: неглубоким пониманием Закона, низким уровнем Синьсин, а также отсутствием праведных мыслей, и заставили следовать неправедным путём.

Только милосердный Учитель, действительно, учит нас, как совершенствоваться; помогает вернуться к истоку и к истине в истинный дом. Он думает обо всех живых существах и милосерден к ним.

Независимо от предустановления старых сил зла, мне посчастливилось найти Учителя и Дафа. Так как я решил совершенствоваться в Дафа, то намерен следовать за Учителем и полностью отрицать предустановления старых сил. Я буду совершенствоваться до конца, выполню историческую клятву и компенсирую потери, которые нанёс. Я никогда не отклонюсь снова от пути ученика Дафа!