(Minghui.org) Моя 84-летняя мама практикует по Фалунь Дафа 18 лет. В последнее время она живёт со мной. Когда мы вместе отправляли праведные мысли, я заметила, что она шептала, держа руку вертикально вверх. Я спросила, что она делает, и мама ответила, что устраняет всё зло. Затем я спросила её, знает ли она, что написано на сайте Minghui.org о сути отправления праведных мыслей. Оказалось, что она никогда раньше не слышала об этом.

Я прочитала ей статью «Суть отправления праведных мыслей, и график отправления праведных мыслей в установленное время, по всему миру» и попросила запомнить формулу, которую нам дал Учитель, и правильно произносить её в течение первых пяти минут при отправлении праведных мыслей.

Я просила её строго соблюдать указания сайта Minghui.org. На следующее утро мама радостно рассказала мне о том, какие у неё произошли изменения после правильного выполнения требований. Успокоившись перед отправлением праведных мыслей, она испытала их мощное воздействие. Теперь она больше не чувствовала путаницу в мыслях при изучении Фа. Проблема, беспокоившая её в течение нескольких месяцев, ушла!

Мама очень старалась хорошо изучать Фа, отправлять праведные мысли и разъяснять правду о Дафа. Также она отправляла праведные мысли с другими практикующими, чтобы спасти соучеников от преследования.

Однако в течение длительного времени она не знала сути отправления праведных мыслей.

У одной пожилой практикующий были подобные проблемы. Отправление праведных мыслей давалось ей очень трудно, и ей было тяжело дышать. Другой практикующий чувствовал слабость при отправлении праведных мыслей.

Я распечатала для них статью про суть отправления праведных мыслей с сайта Minghui.org. Они стали следовали требованиям сайта Minghui.org и в настоящее время нормально отправляют праведные мысли.

Период Исправления Законом Учителя близится к концу. Однако согласно статистике сайта Minghui.org, злобное преследование всё ещё очень жестокое. Я вижу причину в том, что многие практикующие не обращают внимания на правильность отправления праведных мыслей. Многие пожилые практикующие не знают основ, поэтому воздействие уменьшается.

Я предлагаю координаторам Дафа объяснить местным практикующим правила отправления праведных мыслей и убедиться, что они следуют основным правилам и требованиям сайта Minghui.org. Повышаясь в совершенствовании, ученики Дафа могут использовать праведные мысли, чтобы полностью устранить зло, прекратить преследование и помочь Учителю спасти больше живых существ.