(Minghui.org) Вечером после напряжённого дня я стоял у окна и смотрел на то, как гаснут огни, а люди всё ещё суетятся, решая свои проблемы. Меня охватило чувство, что нужно безотлагательно спасать живых существ, однако, понимал, что необходимо хорошо совершенствоваться, поскольку на меня возложены огромные обязанности.

Я часто напоминаю себе, что живя в этом суетном мире, наполненном искушениями и противоречиями, мне нельзя попадать под его влияние. Я должен сверять себя с принципами Фа и, встречаясь с неприятностями, расценивать их как возможность для повышения.

Я должен всем сердцем изучать Фа и растворить себя в Фа, чтобы каждая частица моего тела погрузилась в принципы Фа, и в моём сознании и теле не осталось места вещам обычных людей. В моём сердце существуют только Дафа, направляющий меня в совершенствовании, и живые существа, которые отчаянно надеются спастись.

Когда наше сознание в Фа, всё изменяется

Раньше с одним практикующих мы выполняли много дел в нашем районе, но позже он отклонился от праведного пути и предал немало соучеников, многие из которых впоследствии были арестованы, в частности он упомянул и моё имя. В то время я испытывал сильное давление. Однако понимал, что нельзя позволить злу одержать победу.

Когда арестовали практикующих, был пасмурный день, шёл моросящий дождь. У меня было очень тяжело на сердце, но я продолжал делать всё, что должен. По дороге к практикующему для установки компьютерной программы я отправлял праведные мысли и повторял слова Учителя:

«Если у всех последователей Дафа могут быть праведные мысли и праведные поступки, и независимо от того, в какой ситуации они находятся, они всегда будут обдумывать вопросы, используя праведные мысли, и если у каждого последователя Дафа перед лицом репрессий не будет рождаться страх, то посмотрите, кто посмеет репрессировать вас?!» (Проповедь Фа в Сан-Франциско, 2005 год)

Вдруг пришло понимание, что моя жизнь принадлежит Дафа и живым существам. В этот человеческий мир я пришёл с миссией – спасти введённых в заблуждение людей; я не имею ничего общего со старыми силами.

Я сразу же почувствовал, как невидимая внутренняя сила объединила меня с Фа, и уже никто не мог поколебать мои праведные мысли. Бесследно исчезло существовавшее раньше чувство тревоги.

Массовые аресты сильно напугали моих родных, и они отчаянно убеждали меня уйти из дома во избежание опасности. Я им спокойно, так чтобы они поняли, объяснил, что думал по этому поводу.

В конце концов члены семьи успокоились, и один сказал: «Мы обсудили и решили, что там, куда мы тебя отправляли, небезопасно. Тебе безопаснее находиться рядом с нами». Тогда я понял, что планы старых сил провалились.

(9-я Интернет-конференция практикующих Китая на Minghui.org)