(Minghui.org) В начале этого года я начал изучать Фалунь Дафа вместе с отцом.

13 мая я рано встал, чтобы выполнить первые четыре упражнения, прежде чем отправлять праведные мысли вместе с отцом в течение полутора часов. В первые полчаса у меня заболели ноги, а правая рука начала дрожать.

Отец заметил моё состояние и сказал: «Это вызвано вмешательством злых духов и гнилых призраков из других измерений. Разрушай их сильными праведными мыслями!» Отец продолжал ободрять меня: «Сегодня День Фалунь Дафа во всём мире, а также День рождения Учителя. Усердное самосовершенствование является наилучшим подарком на День рождения, который мы можем сделать Учителю». Слова отца укрепили мою решимость усердно практиковать.

К тому времени, когда прошёл час, ноги у меня очень болели, а руки, находящиеся в позиции большого лотоса, сильно дрожали. Отец, заметив это, посоветовал мне: «В случаях очень сильного вмешательства злых духов ты можешь попросить Учителя помочь разложить их».

Удивительно, но руки у меня перестали дрожать вскоре после того, как я мысленно отправил Учителю просьбу о помощи. Однако злые духи отказались признавать поражение и усилили помехи. Через полминуты руки начали дрожать так сильно, что мне трудно было удерживать ладони и пальцы вместе.

С поддержкой отца я продолжал просить Учителя о помощи, отправляя праведные мысли. Вдруг я увидел большое число людей, сидящих в позе лотоса, которые серьёзно наблюдали за мной. Я также услышал плачущий голос, называющий меня по имени и просивший меня не отправлять праведные мысли.

Мне удалось стойко продержаться все полтора часа. В этот момент моя рука внезапно прекратила дрожать, боль в ногах отступила, и перед моими глазами внезапно появился Учитель, который, улыбаясь, назвал меня по имени, прежде чем воскликнуть: «Это было замечательно!»

Учитель открыл мне небесное око и уши, позволяя мне видеть и слышать сцены в других пространствах. Учитель также укрепил мою способность устранять злых существ и очистил моё тело. С тех пор я начал сталкиваться с испытаниями Синьсин во время медитации.

Однажды во время медитации я был поднят на очень высокий уровень, где увидел сверкающий образ Учителя, который улыбался, сидя на цветке лотоса. В то время как я в восторге смотрел на эту сцену, меня внезапно спустили вниз, и я предстал перед высоким и могущественным богом. Этот бог сказал мне: «Приходи и учись у меня. Я настолько высок и могуществен, что уверен в том, что следую по праведному пути». Я сразу почувствовал что-то неладное и вспомнил слова Учителя:

«Однажды вдруг увидел, что пришёл святой ростом с великана. Он тебя хвалит, потом кое-чему учит, и ты принял его учение, в результате твой Гун полностью запутался». (Лекция 6 из «Чжуань Фалунь»)

Вспомнив об этом, я сказал злому существу: «Я не буду учиться у вас. Я буду практиковать только Фалунь Дафа. Не думайте, что вы можете запугать меня своим ростом. Как только мои сверхъестественные силы проявятся, я определённо стану выше и сильнее вас».

Как только я произнёс эти слова, то внезапно стал таким же большим, как Вселенная. Это злое существо было даже меньше, чем клетка! В этот момент Учитель появился передо мной, радостно смеясь.

В другой раз, когда я медитировал, перед моими глазами материализовались три красивые девушки и начали танцевать. Я сразу вспомнил слова Учителя:

 «Я не простой человек, я практикующий, вам нельзя так обращаться со мной, я совершенствуюсь по Фалунь Дафа». (л.6, «Чжуань Фалунь)

В одно мгновение три прекрасные девушки превратились в страшных демонов и угрожающе направились ко мне. Я остался равнодушен и подумал с уверенностью: «Я практикующий Дафа. Я не боюсь вас». В этот момент один из демонов попытался ударить меня палкой по голове, но его атака была остановлена невидимой силой. Я знал, это означает, что Учитель защищает меня. Демоны не отступали и пытались причинить мне вред, но я отправлял праведные мысли, чтобы уничтожить их. В ответ на это в земле внезапно появился провал, заполненный огнём. Три демона упали в яму с огнём и мгновенно превратились в пепел! Увидев это, я сразу заплакал.

После открытия моего небесного ока я каждый раз сталкивался с испытаниями во время медитации. Сильное праведное мышление помогало мне преодолевать каждое новое испытание. К счастью, мне предоставили возможность стать практикующим Дафа. Я благодарен Учителю за очищение своего тела, укрепление праведных мыслей и предоставление мне пути совершенствования!