(Minghui.org) Некоторые члены семей практикующих Фалунь Дафа в Китае были очень глубоко отравлены пропагандой китайского режима. Из-за невежества или страха перед преследованием они были против того, чтобы их родные практиковали. Однако родственники других практикующих осознали, что Фалунь Дафа несёт добро, и в трудную минуту были вознаграждены за свою искреннюю веру. Ниже приведены два таких случая.

Остаться в живых после нападения грабителя

Я практикующий Фалунь Дафа из провинции Хунань. Мой сын У работает водителем такси. Однажды ночью какой-то человек сел на заднее сиденье его машины. Грабитель достал кабель и накинул его на шею моего сына. Он предложил грабителю деньги, но тот продолжал душить сына кабелем. Вдруг У вспомнил, как однажды я сказал ему, что, оказавшись в беде, нужно громко произнести «Фалунь Дафа несёт добро» и попросить Учителя Фалунь Дафа о помощи. Сын так и сделал, и неожиданно кабель разорвался на две части. После этого У успешно дал отпор грабителю.

Когда той ночью сын пришёл домой, его всё ещё трясло. Он сказал мне: «Сегодня я чуть не лишился жизни. Учитель Фалунь Дафа спас меня».

Попасть под железные сани и остаться невредимым

Лю – пожилой крестьянин из провинции Ляонин, дочь которого практикует Фалунь Дафа. Однажды зимой Лю пошёл в горы за дровами со своими железными санями. Когда он спускался с горы, то потерял контроль над санями. Они упали на Лю и потащили его по склону.

Так как дочь советовала Лю при опасности повторять «Фалунь Дафа несёт добро», он прокричал эти слова несколько раз. Не успел Лю опомниться, как сани скатились с него. Крестьянин выбрался из-под снега и понял, что совсем не пострадал. Он обнаружил, что талисман Фалунь Дафа, который был на нём, разбился, и это убедило Лю в том, что Фалунь Дафа спас его жизнь.