(Minghui.org) Международная художественная выставка «Искусство Чжэнь Шань Жэнь» (Истина, Доброта, Терпение) проходила во Львове с 17 июля по 4 августа 2017 года. Посетителей выставки тронуло послание Фалунь Дафа, заложенное в прекрасных работах художников. Один из гостей сказал, что принципы «Истина, Доброта, Терпение» являются основой любой праведной веры. Другой отметил, что эта выставка способствует возрождению нравственности и несёт человечеству надежду.

Международная художественная выставка «Искусство Чжэнь Шань Жэнь» прошла во Львове (Украина)

Надежда, председатель областной организации Всеукраинской лиги украинских женщин, сказала репортёру: «Эта художественная выставка даёт нам надежду на прекрасное будущее на земле и заставляет глубоко задуматься. Картины рассказывают о стремлении людей к свободе и свету. Однако, им (практикующим Фалунь Дафа) пришлось противостоять многим негативным силам и пройти через многие преграды».

Семья Надежды на себе испытала ужас преследования коммунистического режима. Её родителей заключили в тюрьму, а брат был убит. Картины, представленные на выставке, пробуждают в ней эти воспоминания и наполняют состраданием и терпимостью. Она также отметила: «“Истина, Доброта, Терпение” – это мощная энергия, которая помогает героям картин противостоять злу и переносить нечеловеческие страдания. Мне кажется, они могут вынести всё. Об этом говорят их глаза и лица».

Она также сказала, что в картинах заложен принцип неотвратимости возмездия: преступники предстанут перед судом после того как рухнет жестокий тоталитарный режим. «Зло не сможет длиться вечно, и эта художественная выставка пробуждает многих людей. Всё больше и больше людей будут объединяться и, наконец, всё человечество станет единым. Сила сострадания разложит дегенерирующую среду», – подчеркнула Надежда.

Евгений, художник из Херсона, сказал, что никогда не видел подобной выставки. От отметил: «Даже возле картин, изображающих пытки, я ощущал некую гармонию, они несут успокоение!» Он добавил, что только люди с сильной духовной верой и с твёрдой решимостью могли так хорошо передать в картинах  такой глубокий смысл. И это передаётся зрителю. «Как художник, я учусь живописи у этих мастеров, изучаю их приёмы творчества»,- сказал в заключение Евгений.

Художественную выставку также посетили туристы из других стран. Йонас и Лолита из Литвы считают, что принципы Фалунь Дафа пробуждают людей и заставляют задуматься о будущем человечества и о возрождении духовности.

Елена из Сибири поделилась впечатлением, что здесь она узнала важную информацию, которая потрясла её. Она сказала, что непременно расскажет о ней друзьям и близким людям, чтобы они не пропустили возможности прийти на выставку.

Гости из Белоруссии  отметили, что тема художественной выставки проникла в их сердца и заставила задуматься о законах  Вселенной. Они считают, что истина одна, но проявляется она в разной форме. «Когда приеду домой, то посоветую своим знакомым посетить такую выставку, если они её где-нибудь встретят», - сказал один из гостей.