(Minghui.org) Я начала совершенствоваться по Дафа более 20 лет назад. Поскольку я неграмотная, то попросила другого практикующего записать мою историю.

До начала практики Фалунь Дафа я страдала от многих болезней, лечение не приносило облегчения. Я пробовала разные религии, молилась в храмах и перед статуями Будд, но ничего не помогало. Когда я совсем отчаялась и потеряла всякую надежду, то узнала о Фалунь Дафа. Вскоре после начала совершенствования я избавилась от всех болезней.

Цзян Цзэминь, бывший глава коммунистического режима, 20 июля 1999 года начал преследование Фалунь Дафа. Я продолжала ежедневно изучать одну-две главы из «Чжуань Фалунь», и в моём доме раз в неделю проходило групповое изучение Фа.

В 2006 году я построила новый дом, и мой сын планировал продать старый дом. Я убедила его сохранить его как место для изучения Фа в группе. С тех пор мы изучали Фа в старом доме, и ничто нам не мешает.

Родственники поддерживают мою практику Дафа

Никто не мог заставить меня оставить практику Дафа, хотя меня незаконно задерживали за отказ отречься от своих убеждений.

Я путешествовала по всему уезду, чтобы разъяснить правду о Дафа. Я разоблачала преследование Фалунь Дафа, рассказывала людям о практике совершенствования и убеждала их выйти из рядов компартии Китая и принадлежащих ей молодёжных организаций.

Хотя я неграмотная, но научилась использовать компьютер для печати материалов Дафа. Я купила принтеры, копировальный аппарат и бумагу на деньги, которые дал мне сын.

До того, как я научилась отправлять праведные мысли, местная полиция задерживала меня и вымогательством заставила сына заплатить более одного миллиона юаней.

Сын и члены его семьи стали свидетелями моего выздоровления после начала практики Фалунь Дафа. Мы жили в гармонии, и бизнес сына процветал. Поэтому они поддерживали мою практику Фалунь Дафа.

Беспокоясь за мою безопасность, сын предложил купить мне дом в Гонконге, чтобы я могла свободно практиковать Фалунь Дафа.

Я сказала: «Моя миссия – рассказывать людям факты о Дафа, поэтому я не могу покинуть это место».

Всякий раз, когда мне нужны деньги, сын без колебаний даёт мне всё, что нужно. У меня также есть бумажные купюры, на которых написана информация о Дафа. Постепенно я познакомилась почти со всеми жителями нашего города.

Чтобы поговорить с большим числом людей о Дафа, преследовании и выходе из компартии я посещаю множество свадебных церемоний и каждый раз приношу щедрый подарок.

Сын, не понимая моих действий, спросил меня, почему я это делаю? Я ответила: «Наш Учитель перенёс столько нападок и клеветы за то, что рассказал людям о Дафа, что мои действия – это ничто».

Сила Дафа

Хотя мне 70 лет, я выгляжу намного моложе. Люди спрашивают меня, придерживаюсь ли я специальной диеты или у меня есть какой-то секрет молодости?

«Я ничего особенного не ем, – отвечаю я. – Много времени я провожу вне дома, потому что разъясняю правду. И поэтому я слишком занята, чтобы есть много или что-то необычное. Даже в жаркие летние дни я выхожу из дома, чтобы рассказывать людям о Дафа».

Однажды в моём доме в течение двух недель не работал водонагреватель. Я подумала, что став практикующей, я могу пользоваться и холодным душем. Затем я сказала водонагревателю: «Фалунь Дафа несёт добро. “Истина, Доброта, Терпение” – праведные принципы. Я знаю, что у тебя тоже есть жизнь. Я не хочу тебя выбрасывать». На следующее утро вода была горячей.

На заднем дворе моего дома есть дерево, которое я пересадила с участка у предыдущего дома. Оно выглядело мёртвым уже три года. После инцидента с водонагревателем я хотела посмотреть, смогу ли я помочь и дереву? Я сказала: «Фалунь Дафа несёт добро. “Истина, Доброта, Терпение” – праведные принципы. Я не хочу потерять тебя, пожалуйста, вернись к жизни».

Через пять дней сосед заметил: «Вот это да, разве это не странно? Несмотря на жаркую погоду, на мёртвом дереве распустились листья!»