(Minghui.org) Меня заключили в тюрьму за практику Фалунь Дафа в результате преследования компартией Китая (КПК) этой практики. Я познакомился со многими заключенными и стал свидетелем того, как они получили пользу от Фалунь Дафа.

Опухоль исчезает

Однажды заключенный по имени Хуан сказал мне: «У меня большая опухоль на боку. Просто огромная. Как ты думаешь, что это такое?» Я потрогал опухоль рукой. Она была почти такой большой, как кулак взрослого человека. Я сказал: «В тюрьме ты ничего не сможешь сделать. И возможно, будет слишком поздно лечить опухоль после того, как тебя освободят. Но ты сможешь вылечиться, если последуешь моему совету». Я помог ему выйти из коммунистических организаций, в которых он состоял, и посоветовал ему повторять мысленно: «Фалунь Дафа внесёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Он сказал мне неделю спустя: «Это помогло! Большая опухоль исчезла!»

Повторение двух фраз принесло облегчение

Другой заключенный по имени Гун употреблял все виды наркотиков. Его лицо и тело были покрыты угрями, похожими на прыщи. Каждый день он должен был выдавливать из них кровь. Его лицо выглядело ужасно. Он сказал мне, что это следствие употребления наркотиков, и что его здоровье разрушено. Он был бы счастлив, если бы смог дожить до 60 лет. Я сказал ему: «Тебе станет лучше, если ты последуешь моему совету. Выйди из коммунистических организаций, в которых ты состоишь, и повторяй мысленно: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Он сделал то, что я предложил, и через несколько дней угри стали выглядеть лучше. Через месяц остались только шрамы. В конце концов, все шрамы тоже исчезли. Он снова выглядел хорошо. Он был так взволнован и сказал, что хотел бы узнать у меня больше о Фалунь Дафа после своего освобождения.

Прыщи исчезли

Другой заключенный по имени Ван был очень упрям и сомневался в моем совете. Он вышел из коммунистического союза молодежи, но не хотел повторять фразу «Фалунь Дафа несёт добро». У Вана также были прыщи из-за употребления наркотиков, но не так много, как у Гуна. Я не заставлял никого верить в то, что я говорил им, поэтому я дал ему возможность сделать свой выбор.

Однажды он, смущаясь, пришёл, чтобы поговорить со мной. Он сказал: «Благодарю тебя!» Я был удивлен и спросил его, за что он благодарит меня. Он ответил: «Посмотри, мои прыщи исчезли». Я посмотрел поближе и увидел только несколько шрамов на лице. Он сказал, что решил повторять про себя: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Невосприимчивость к гриппу

Юй, староста нашей тюремной камеры, – мускулистый парень. Однажды он спросил меня, что произойдет, если у человека нет селезенки. Я сказал, что такой человек может легко заболевать из-за плохой иммунной системы. Он сказал мне, что у него была удалена селезенка после того, как его ранили в бою. Я посоветовал ему быть осторожным, потому что он мог легко простудиться, даже если другие не заболеют. Он ответил: «Да, это так. Я принимаю много лекарств, но они не помогают. Что мне делать?» Я сказал ему, что нет лекарств, которые могут ему помочь, но у меня есть идея, которая точно поможет. Я помог ему выйти из коммунистических организаций и предложил ему повторить: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Он последовал моему совету. Иногда я замечал, что он улыбается мне. Я знал, что он мысленно повторяет эти слова. Иногда я напомнил ему об этом.

Спустя некоторое время произошла вспышка гриппа. Все, кто спал в той же камере, что и Юй, заразились гриппом. Положение было очень серьезным. Юй находился там же, где все заболевшие, но он был в порядке. Я спросил его, почему он невосприимчив к гриппу, несмотря на такое множество больных людей вокруг него. Он замер на несколько секунд, а затем сказал: «Я только что всё понял. То, что ты мне сказал, действительно работает!» Я посоветовал ему продолжать повторять эти слова всю оставшуюся жизнь. Он тут же согласился. Поскольку он был старостой тюремной камеры, я попросил его лояльно относиться к практикующим Фалунь Дафа, потому что они являются хорошими людьми. Он согласился.

Поддержка Дафа приносит удачу

Торговец наркотиками, Хуан, был доставлен в тюрьму за продажу приблизительно одного килограмма наркотиков. Он сказал, что ему грозит смертный приговор с отсрочкой, так как просто невозможно получить пожизненное заключение за то, что он сделал. Я рассказал ему правду о Фалунь Дафа. Он понял, что Фалунь Дафа несёт добро, и посоветовал мне быть осторожнее для моей же безопасности. Он также решил выйти изо всех коммунистических организаций, в которые вступал, и собирался повторять: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Однажды вечером я случайно услышал его дискуссию о Фалунь Дафа с несколькими другими заключенными. Он сказал им: «Фалунь Дафа – это праведный Закон!» Я был тронут его искренним сердцем и счастлив, что он выбрал для себя светлое будущее.

Несколько дней спустя его отвезли на суд. Он вернулся счастливым, сказав мне, что получил пожизненное заключение. Я сказал ему, что если он сможет продолжать рассказывать людям правду о Дафа, то получит ещё больше пользы. Он согласился.