(Minghui.org) Я присутствовала на первом курсе лекций, которые 13 мая 1992 года Учитель проводил в средней школе № 5 города Чанчуня.

Однажды начальник отдела, в котором я работала, сообщил нам, что Учитель Ли Хунчжи вечером будет проводить в школе лекции и практические занятия. Я попросила подругу купить мне билет.

В первый день я сидела в середине пятого ряда. Едва успев занять своё место, я увидела высокого красивого молодого человека с улыбкой на лице. Кто-то сказал, что пришёл Учитель Ли. Все зааплодировали.

Учитель вышел на сцену и сделал жест руками, показывая, чтобы мы перестали аплодировать. Объявив начало первой лекции Фалунь Дафа и сессии упражнений, Учитель сказал, что все сидящие здесь связаны с Ним предопределёнными отношениями. Кроме того, Учитель добавил, что в ходе обучения поднимет учеников на более высокий духовный уровень.

Я мало что помню из того, что говорил Учитель, потому что была слишком счастлива и взволнована, но я поняла, как прекрасна практика Фалунь Дафа.

На второй день Учитель рассказывал о небесном оке. Я почувствовала напряжение и дискомфорт в области лба, но всё равно была рада, затем у меня начала болеть голова. После лекции я пожаловалась Учителю на ужасную головную боль. Он посоветовал мне продолжать посещать занятия.

Впервые такие ужасные головные боли у меня появились в возрасте шести или семи лет. Это началось в тот день, когда у наших соседей умер от кори ребёнок моего возраста. Рыдания его матери напугали меня, я прислонилась к низкой ограде, глядя на родных сквозь слёзы, которые катились по моему лицу. Внезапно налетел порыв ледяного ветра. Меня обдало потоком холодного воздуха, и я почувствовала, как ветер проник в мою голову. После этого случая во время ветреной погоды у меня возникали головные боли, слезились глаза, и болел живот. В такие холодные и ветреные дни я также часто чувствовала боль в ноге.

Мне было 43 года, когда я слушала лекцию Учителя, к этому времени болезнь мучила меня более 35 лет.

Головная боль не проходила, и через три дня я снова обратилась к Учителю, сказав, что не в силах больше терпеть эту боль. Учитель трижды погладил меня по голове. Боль исчезла и, почувствовав необыкновенный комфорт во всём теле, я с облегчением вздохнула. На вопрос Учителя, хорошо ли сейчас я себя чувствую, я с благодарностью ответила: «Да».

С тех пор у меня больше не болела голова. Боли, от которых я страдала всю жизнь, исчезли.

На пятый день перед лекцией Учитель некоторое время исправлял болезненные состояния практикующих. Учитель попросил всех встать и сказал, что вылечит всю нашу группу. Он велел нам подумать о своих болезнях и о болезнях, которые можно вылечить с помощью выполнения упражнений Фалунь Дафа. Затем Учитель сказал, что если мы подумаем о болезнях своих родных и родителей, они также будут излечены.

Мой муж страдал от опухоли головного мозга, поэтому я подумала о его болезни. Открыв глаза, я увидела Учителя, стоящего сбоку на сцене, в другом пространстве из его правой руки в лекционный зал вышли три огненных шара. Двадцать минут спустя, Учитель сказал: «Стоп». Я спросила Учителя об огненных шарах. Он ответил, что отправил три «ладони огня», чтобы очистить пространство в зале, поскольку оно не было чистым.

После каждой лекции Учитель обучал нас упражнениям. Во время выполнения второго упражнения я из-за слабого здоровья не могла поднять руки так, как было нужно. Учитель вскоре подошёл ко мне и велел мне не двигаться. Он осторожно подтолкнул мои руки выше. Я хотела поблагодарить Его, но между нами было уже пять или шесть человек. В тот момент я ещё сильнее осознала, что Учитель – не обычный человек. Я поняла, что Бог пришёл в этот мир, это укрепило мою решимость совершенствоваться по Фалунь Дафа, и с тех пор я никогда не сомневалась в праведности избранного пути.

Первый курс лекций Учителя продлился десять дней и успешно завершился. На нём присутствовало более 200 слушателей, и по окончании я получила сертификат № 137. Учитель лично вручил нам сертификаты и значки Фалуньгун.

Чудеса, которые я испытала, практикуя Фалунь Дафа

Мы с двумя практикующими, следуя наставлениям Учителя, организовали группу изучения Закона.

Однажды, возвращаясь с работы домой, я проехала на велосипеде через перекресток на зелёный сигнал светофора, и оказалась между двумя автомобилями. Машины зажали с двух сторон мой велосипед, согнув на нём подкрылки. Оба водителя начали ругать меня, но я нисколько не пострадала. Дома я попросила сына починить велосипед.

В другой раз, когда я ехала на работу на велосипеде, меня сбил и столкнул в канаву грузовик. Благодаря защите Учителя, я не получила повреждений, отделавшись всего одной царапиной на лице.

В 2009 году мы начали распространять DVD диски с шоу Shen Yun. Каждый практикующий должен был сам записывать диски для распространения. Я не знала, как это делать. Однажды после изучения Закона я начала беспокоиться о том, как мне записать DVD с шоу Shen Yun. Затем увидела одно из Тел Закона Учителя, которое сидело надо мной на цветке лотоса, что укрепило мою уверенность в способности записать диски DVD.

Спустя некоторое время мы с несколькими практикующими собрали деньги на покупку компьютера и принтера, но не знали, как ими пользоваться. Вскоре Учитель организовал так, что появился соученик, который научил нас пользоваться оборудованием и записывать DVD диски. Так мы создали пункт производства материалов и сами изготавливали необходимые материалы.

Жестокое преследование, которое КПК развязала в 1999 году, разрушило многие семьи практикующих Фалуньгун. Мои родные тоже пыталась помешать мне практиковать, столкнувшись с давлением со стороны работодателя, местного жилищного комитета и полицейского управления.

Однажды у нас разгорелся большой спор. Они заявили, что я эгоистка и не думаю об их нуждах. Хотя я не смогла убедить их в обратном, моя решимость продолжать практиковать Дафа никогда не ослабевала. Без Дафа я бы не дожила до сегодняшнего дня. Я могу отказаться от всего, что у меня есть в этом мире, но никогда не откажусь от Фалунь Дафа. В конце концов, я объявила, что уйду из семьи и ничего не возьму, чтобы не доставлять им неудобств.

Муж, немного подумав, сказал детям: «Пусть ваша мама практикует, если она так этого хочет». Дети перестали спорить со мной. Муж, наконец, выбрал правильную позицию. Он знал, что Учитель спас ему жизнь, когда я подумала о его болезни на лекции Учителя, и о том, что Учитель удалил опухоль из его головы. Все эти годы он оставался здоровым. Если бы Учитель не вылечил его, смог бы он дожить до сегодняшних дней?

Теперь мои родные поддерживают меня, невзирая на лишения, которые я перенесла за эти годы. Они искренне верят, что Фалунь Дафа несёт добро.

Спасибо, милосердный Учитель!