(Minghui.org) В течение многих лет мой муж предавался чревоугодию, злоупотреблял алкоголем и играл в азартные игры. Ссоры и скандалы вспыхивали в нашем доме почти каждый день. Постоянные семейные размолвки подорвали моё здоровье, и едва не привели к психическому расстройству. Выбившись из сил, я решила развестись с ним.

Когда я уже совсем потеряла надежду, мне рассказали о Фалуньгун, и я начала практиковать. Следуя принципам «Истина, Доброта, Терпение», я смогла простить мужа. Наш почти развалившийся брак был спасён.

Муж не практиковал, но очень поддерживал меня в практике. Он даже помогал мне, особенно когда я подала уголовный иск против бывшего главы Коммунистической партии Китая (КПК), который инициировал преследование Фалуньгун.

Несмотря на то, что мы жили в очень старом и маленьком доме (менее 20 квадратных метров), многие практикующие приходили к нам в гости. Муж радостно встречал их и готовил еду для всех. Соученики, которые не знали нас, думали, что мой муж тоже практикует Дафа.

В 2002 году полицейские арестовали меня и мою сестру, и отправили нас в центр заключения. В то время муж работал в Пекине. Узнав о моём аресте, он поспешил домой, где вскоре у него случился сердечный приступ. Мужа госпитализировали, и его состояние постепенно улучшилось.

После выписки из больницы муж встретился с ответственными должностными лицами и потребовал моего освобождения. На тот момент мы с сестрой, объявив голодовку, уже несколько месяцев отказывались от пищи в знак протеста против преследования.

Мы с сестрой находились на грани смерти. Мой муж, младший брат и другие члены семьи обратились к начальнику «Офиса 610», чтобы добиться нашего освобождения. Муж встретился с главой администрации округа, который отвечал за преследование Фалуньгун. Нас с сестрой, наконец, освободили из центра заключения.

Вернувшись домой, я быстро оправилась от тяжелого испытания и вернулась к нормальной жизни. Я начала выходить, чтобы рассказывать людям о преследовании КПК Фалуньгун. Опасаясь за мою безопасность, муж сказал: «За тобой следит полиция и сотрудники службы безопасности. В то время как за мной нет слежки. Поэтому материалы лучше распространять мне». На протяжении многих лет муж ежедневно вставал в 3 часа утра и выходил, чтобы распространять материалы.

Однажды в 2011 году муж почувствовал себя плохо, у него появились признаки нарушения речи. Мы обратились в больницу, где у него диагностировали инсульт. Мозговое кровоизлияние было настолько обширным, что врачи отказались делать ему операцию. Мужу предложили только поддерживающее лечение. Его речь стала ещё более бессвязной.

Я включала ему аудиозаписи лекции Фалунь Дафа Учителя Ли Хунчжи. Десять дней спустя компьютерная томография показала, что кровоизлияние в мозг уменьшилось до размера ногтя. Двадцать дней спустя сканирование показало, что кровоизлияние полностью исчезло.

Муж полностью выздоровел без каких-либо осложнений. Даже врач сказал, что это было чудо. Муж знал, что Учитель и Дафа снова спасли его.

Сразу после выздоровления муж начал практиковать Фалуньгун.