(Minghui.org) Прошлой ночью во время отправления праведных мыслей я увидел захватывающую сцену. Различные виды злых существ из вселенной прибыли в человеческий мир. Эти злые сущности были мутированными и испорченными элементами разных уровней вселенной, за ними стояли злые сущности, проявляющиеся в разных образах. Все они были чёрными. В зависимости от уровней, с которых они пришли, одни выглядели полностью чëрными, другие имели чёрную голову, на третьих была одежда с маленькими чëрными точками и так далее.

Зло пытается ослабить нашу веру в Фа

Я увидел, что большинство злых факторов во вселенной уже уничтожены в ходе процесса Исправления Законом. Однако, хотя осталась лишь крошечная часть от общего числа злых элементов, их по-прежнему много. Например, по сравнению с многочисленными миллиардами злых факторов, сто миллионов злобных существ кажутся лишь незначительной частью. Но для Трëх сфер это огромное число. Они связаны со структурой вселенной, до которой пока не достиг процесс Исправления Законом. У них есть элементы из систем вселенной, которые Закону ещё предстоит исправить, включая оставшиеся злые элементы во временном пространстве вселенной, относящиеся к тем частям, где ученики Дафа не совершенствовались хорошо.

Злые элементы в этом мире проявляются в виде странных существ, таких как различные виды червей и змей. Они действуют абсурдно, контролируя и кусая людей, с намерением затянуть ещё больше людей в свои подземные склепы.  Мобильные телефоны, деньги и имущество, стремление к власти, похоть, наркотики и гомосексуализм – вот некоторые из тех способов, которыми они воздействуют на людей.

Они вредят практикующим, отвлекают, не дают им ассимилироваться с Фа и заставляют их действовать неразумно.

Часто зло и многочисленные элементы старой вселенной используют упущения практикующих, которые ведут себя нечестно, обладают слабой волей, перекладывают ответственность на других и не смотрят в себя. В результате практикующие подвергаются преследованию, сталкиваются с испытанием болезнетворной кармой, а также с невзгодами в семье и на работе.

Всё уже дошло до финальной стадии. Может ли живое существо отпустить эго, определяет, останется ли оно в старой вселенной или перейдёт в новую. Я видел, что у некоторых практикующих ещё много эгоистичных элементов. Они занимаются самосовершенствованием ради вечного существования. Это желание очень эгоистичное, и это большое пристрастие соучеников. Часть практикующих просто находят для себя оправдания, чтобы заглушить психологический дискомфорт. Этими лазейками пользуются злые силы и создают особое пространство, где они могут вредить людям.

Божественные силы и мудрость

Я хотел бы поделиться картиной, увиденной во время совместного отправления практикующими Дафа праведных мыслей. Это очень мощное зрелище.

Когда практикующие как Единое Тело отправляют праведные мысли, они очень сильны. Я увидел ослепительное сияние, очищающее многочисленные пространства, которое вызывало удивление Богов и Будд всей вселенной. Когда божественные стороны практикующих Дафа проявляют свою силу, кажется, что тысячи и тысячи Просветлённых существ уничтожают факторы зла, и праведность вселенной проявляется во всём своём величии.

Уничтожение злых факторов происходит во многих пространствах, а не только в одном пространстве. Но главное поле битвы в низшем пространстве находится на территории материкового Китая. Китай поделен на множество военных зон разных размеров. Практикующие Дафа и многие Боги с разными способностями и разными ролями отвечают за уничтожение сил зла. Практикующие и праведные Боги разных областей объединяются друг с другом и вместе сражаются на поле битвы как Единое Тело.

Практикующие Дафа из разных мест обладают разной божественной силой и разными сверхспособностями. Праведные мысли практикующих Дафа, как единое целое, чрезвычайно сильны. Практикующие обладают разнообразными божественными способностями. Когда проявляется их истинная природа, они выглядят изысканно и великолепно. Так как они происходят из разных областей вселенной, у них разная одежда, различные инструменты Фа и головные уборы разных цветов. Все они выглядят существами священными и великими, созданными Творцом. В этот критический момент они проявляют свою божественную силу и мудрость.

Я видел, что практикующие, которые погибли в результате преследования, стали Богами. Они не просто ждут и бездействуют в своих пространствах. Они делают там, что могут. Например, злые факторы, которые стали причиной гибели практикующих, столкнутся с последствиями своих действий. В космосе праведные Боги начали последнюю войну против оставшихся злых существ. Это свидетельство исключительности и величия Дафа и доказывает, что Дафа не может быть запятнан ничем.

Эта финальная битва велась во всех направлениях и охватила все области, так что злу негде было скрыться. Более праведные элементы проявились в этом мире. Те боги, которые раньше пассивно выжидали, присоединились ради уничтожения зла. Существа, которые управляют миром, постепенно перешли на сторону добра. Многие злые существа не захотели больше играть плохую роль и ослабили контроль над злыми факторами. В этом проявилась огромная сила Исправлении Законом.

Я заплакал, когда увидел, как совершенно и безупречно взаимодействуют практикующие Дафа и праведные Боги. Хотя у нас в этом человеческом мире есть разные дела, наша готовность к сотрудничеству не может измениться. Наше стремление сотрудничать друг с другом и ассимилироваться с Дафа не может измениться. Только тогда мы сможем действительно достичь состояния «без упущений» и подтвердить безграничную добродетель и мудрость Дафа. К этому должны прийти все практикующие, устраняя в себе «эгоизм» старой Вселенной.

Истинные Боги не имеют упущений

В конце сцены я увидел гигантские часы. Бесчисленные живые существа внизу смотрели на часы. Казалось, что всë уже готово, и только ждёт, когда наступит решающий момент. Скоро эта страница истории будет перевёрнута и всё завершится.

После того как я стал свидетелем этой сцены, я хочу сказать практикующим, которые не усердно совершенствовались: пришло время сосредоточиться на совершенствовании и не терять напрасно времени, поскольку эта возможность никогда не вернётся, если будет утеряна.

Ещё я хочу сказать усердным практикующим, что мы должны лучше взаимодействовать друг с другом, делать больше для других живых существ и отпустить сердце эгоизма. Делайте то, что требует от нас Учитель без всяких стремлений. Не надо думать о том, что мы получим в будущем или о том, когда закончится Исправление Законом. Не надо представлять, как хорошо будет, когда закончится преследование. Если мы будем слишком много думать об этом, зло может воспользоваться нашими лазейками.

Как практикующие мы должны укреплять веру в Дафа и усердно совершенствоваться. Нам надо отпустить все наши пристрастия, не расслабляться и не искать себе оправдания. Даже когда преследование закончится, испытания могут проявляться в других формах. Однако мы не имеем права расслабляться в самосовершенствовании или привязываться к чему-то из-за помех демонической природы или человеческих представлений. Это будет крайне опасно. Истинные Боги не имеют упущений!

Мы должны думать только о том, как соответствовать требованиям Дафа.

В этот критический исторический момент давайте делать все дела Дафа с праведными мыслями. Давайте проявим истинное состояние совершенствования, помогая Учителю в процессе Исправления Законом, гармонизируя то, что хочет Учитель, и выполним нашу историческую миссию спасения живых существ.