(Minghui.org) Хочу поделиться тем, как я прошла тяжёлое испытание болезнетворной кармы в начале этого года.

В этом году я и мои дети, как обычно, вернулись из города в нашу родную деревню на празднование китайского Нового года. В первую же ночь у меня начались сильные боли в животе, и в течение всего праздника меня рвало и слабило. Несколько практикующих пришли, чтобы вместе со мной отправлять праведные мысли, и боль уменьшились.

Через день я почувствовал сильный озноб, проходящий через позвоночник. Боль в животе усилилась, а также начался жар. Меня всю трясло.

Дети хотели отвезти меня в больницу, но я отказалась. На третий день после праздника мы вернулись в наш дом в городе.

Из-за очень высокой температуры я была в полусознательном состоянии. Несмотря на мои протесты, дети и моя сестра всё же отвезли меня в больницу. После обследования врачи так и не смогли поставить диагноз. Я немного пришла в себя и попросила детей отвезти меня домой.

Температура и боль в животе не проходили. Дети снова решили везти меня в больницу, но я твёрдо сказала им: «В больницу я больше не поеду потому, что это не поможет. Я практикующая Фалуньгун. У меня нет болезни, со мной всё будет в порядке».

Сестра снова пришла ко мне в гости. Сначала она подумала, что я не хочу идти в больницу из-за денег. Но я объяснила, что дело не в деньгах, что я совершенствуюсь в Дафа, и обо мне заботится Учитель.

Она расстроилась: «Ты в своём уме? Ты хочешь умереть? Мы не против твоей практики [Фалуньгун], но нельзя же так играть со своей жизнью!»

Было понятно, что она всё же верит в ложь, которую распространяет о Фалуньгун компартия. Тогда я рассказала ей правду про «1400 смертей» и «самосожжение на площади Тяньаньмэнь», призывая её не верить распространяемой компартией лжи.

Я также рассказала, что ещё до репрессий власти проводили расследование деятельности Фалуньгун и пришли к выводу, что эта практика приносит 100% пользы для страны и народа и не имеет ни капли вреда.

Выслушав всё она сказала: «Расследование расследованием, а сейчас ты заболела и надо лечиться. Никто не может принудить тебя к этому, поэтому тебе самой решать».

Я знала, что это было испытание для меня. Я верю в Учителя и Дафа, чего мне бояться? Хотя у меня были признаки болезни, но я знала, что это иллюзия, и я полностью отвергаю всё это.

Практикующие нашего района по очереди посещали меня каждый день. Мы вместе изучали Закон, отправляли праведные мысли и делились своим пониманием по поводу моей ситуации. Чтобы ободрить меня, они рассказали мне много историй о том, как другие практикующие проходили преграду болезненной кармы.

Хотя мой Синьсин с каждым днём повышался, но боль в животе не проходила. Мой внук проявлял большую заботу обо мне. Когда мне было особенно больно, он массировал мне спину и живот. Однажды он заметил на правой стороне поясницы у меня опухоль размером с пельмень. Это сильно его напугало: «Бабушка, почему ты ничего не сказала?» Я ответила: «Зачем мне говорить об этом? Вы снова отвезёте меня в больницу».

Опухоль была твёрдой и, похоже, что у неё был корень глубоко под кожей. Она болела, и живот тоже болел. Это было очень мучительно. В течение двух недель я практически ничего не ела.

Боль периодически менялась с колющей на жгучую. Иногда мне казалось, что я этого не вынесу, сдамся и позволю злому духу забрать мою душу.

Но я всё же являюсь практикующей Дафа. Я не издавала ни звука и периодически повторяла про себя стихотворение Учителя:

Твёрдо совершенствоваться по Великому Закону – и душа не колеблется Повышение уровня является основным В испытании видна истинная сущность Гун завершится, и [ученики] дойдут до Полного Совершенства Будды, Даоса, Просветлённого («Видеть истинную сущность», «Суть усердного совершенствования 2»)

Я твёрдо верила в то, что мои страдания обусловлены помехами со стороны зла, которое создало мне иллюзию болезни.

Учитель сказал:

«Чтобы по-настоящему хорошо выполнять дела в процессе Исправления Законом, всесторонне и успешно совершенствовать себя, ученики Дафа должны больше учиться Фа. Как бы вы ни были заняты, вам нельзя прерывать процесс изучения Закона. Это самая важная гарантия достижения Полного Совершенства.» («Обращение», «Суть усердного совершенствования 2»)

Поэтому, как бы тяжело мне ни было, я продолжала каждый день изучать Закон. Ко мне также каждый день приходили соученики, чтобы ободрить меня. Мои праведные мысли становились всё сильнее и сильнее.

Однажды одна практикующая сказала мне: «Почему ты не используешь чудотворства, которые дал нам Учитель? Пусть они проявятся в ученике Дафа!»

Эти слова как будто пробудили меня. Ведь мы являемся практикующими Дафа! Разве должны мы просто страдать как обычные люди?

Учитель сказал:

«Например, в процессе Исправления Законом, когда праведные мысли учеников очень чисты, их сверхспособности проявляются всесторонне. Более того, обладая праведными мыслями, многие ученики могут использовать свои сверхспособности по желанию, когда бы они ни захотели их использовать, они почти всегда могут сделать это.» («Что такое сверхъестественные способности», «Суть усердного совершенствования 2»).

«Неразрушимая праведная вера в Истину Вселенной формирует милосердное, твёрдое, как гранит, тело Ваджра учеников Дафа; они повергают в страх все силы зла, и свет Истины, исходящий от них, разрушает неправедные элементы в мыслях всех живых существ.» («Тоже в нескольких словах», «Суть усердного совершенствования 2»)

Я подумала, почему я не отправляю праведные мысли, чтобы уничтожить эту большую опухоль? Нельзя позволить ей совершать зло в отношении меня!

Когда я снова отправила праведные мысли, я указала пальцем на опухоль и сказала: «Мье!» (уничтожить). Затем я пальцем как бы написала слово «мье» на опухоли. Комок сдвинулся в сторону. Тогда я как бы обхватила его пальцами в другом пространстве и прочла формулу отправления праведных мыслей, а потом сделала жест, как будто вытаскиваю этот комок и бросаю на пол.

После этого комок опухоли стал уменьшаться. Через несколько дней он стал очень крохотным и уже больше не болел. Я продолжала отправлять праведные мысли и на двенадцатый день он полностью исчез, а также исчез и его корень. Боль в животе также полностью исчезла.

Только твёрдая вера в Учителя и Дафа помогла мне пройти это испытание жизнью и смертью. Я смогла сохранить праведные мысли даже тогда, когда почти теряла сознание от боли. Поддержка соучеников также очень помогла мне. Я благодарна Учителю за Его огромное милосердие, а также благодарна практикующим, которые самоотверженно помогали мне в это трудное для меня время.