(Minghui.org) Однажды я рассказала о Фалунь Дафа 90-летнему человеку. С тех пор его жизнь наполнилась истинным счастьем!

Однажды пожилой мужчина случайно оставил фотоаппарат у меня в магазине. Я побежала за ним и вернула фотоаппарат. Он был очень благодарен и сказал: «Вы не присвоили то, что нашли. Сейчас так мало честных людей. Огромное спасибо». В ответ я сказала: «Не благодарите меня. Поблагодарите Учителя Фалунь Дафа (Мастер Ли Хунчжи). Именно Он научил нас тому, как стать лучше».

Будьте осторожны, никому не говорите об этом!

Он с любопытством спросил: «О! Кто ваш Учитель?» Я ответила: «Вы знаете, что такое Фалунь Дафа?» Он ответил: «Знаю. Будьте осторожны, никому не говорите об этом. Коммунистическая партия Китая очень злая и может вас арестовать. Я сказала: «Всё в порядке. Все мои соседи знают, что я практикую Фалунь Дафа, и никто не донесёт на меня властям». Мужчина заметил: «Это потому, что вы такая добрая!»

Я описала необыкновенные изменения, которые произошли со мной после того, как начала практиковать по Дафа. Когда он узнал, что я из человека с множеством неизлечимых болезней превратилась в физически и психически здоровую женщину, заботящуюся о других, ему стало любопытно. Он сказал, что раньше боялся брать материалы с разъяснением правды, когда ему их предлагали, потому что думал, что Фалунь Дафа противостоит КПК.

Затем заметил: «Я не понаслышке знаю, насколько порочна коммунистическая партия. Меня репрессировали и преследовали, предположив, что я принадлежу к партии ультраправых реакционеров. Чтобы оказать на меня давление, они заставляли моих детей следовать им. Они не позволяли детям называть меня отцом и заставили полностью отречься от меня. Иначе они наказали бы всю семью. 

Моей жене пришлось одной растить детей. От постоянного переутомления она заболела и рано умерла. Сейчас я живу один, у меня нет семьи. Нет никого, кто позаботился бы обо мне. Мои дети не уважают меня и никогда не разговаривают со мной так терпеливо, как вы. Вы не упрекаете меня тем, что я стар. Я чувствую себя таким счастливым!» В конце разговора я предложила ему обращаться ко мне, когда понадобится помощь.

Вы не побоитесь прочитать это?

Во время разговора я узнала, что раньше он был чиновником и ему более 90 лет. По его речи и поступкам я поняла, что он хорошо воспитан, обладает обширными знаниями и очень добрый. Я подумала: «Это Учитель привёл его ко мне. Он пришёл сюда, чтобы узнать правду и спастись. Поэтому я должна донести до него правду о Фалунь Дафа».

Когда он пришёл ко мне во второй раз, я показала ему Книгу «Чжуань Фалунь» и спросила: «Вы не побоитесь прочитать это?» Он ответил: «Конечно нет!» и забрал Книгу домой. Несколько дней спустя он зашёл и сказал: «Мне трудно читать, потому что у меня слабое зрение». Поэтому я дала ему MP3-плеер с лекциями Учителя Ли.

Через несколько дней, когда плеер разрядился, мой пожилой знакомый вернулся. Он сказал, что прослушал все лекции. В тот момент у меня дома были двое соучеников. Мы поговорили с ним о Фалунь Дафа и преследовании. Я показала ему видео под названием «Камень с сокровенными словами». 

Когда он увидел, что на расколотом камне отчётливо видны китайские иероглифы «Коммунистическая партия Китая погибнет», он не смог сдержать слёз и так разволновался, что какое-то время ему было трудно говорить. Немного погодя соученики сказали: «Вы больше нас знаете о злодеяниях коммунистической партии.  Небеса хотят уничтожить её. Партия будет уничтожена, и вы, будучи членом партии, должны будете разделить с ней её участь, если не примете решения выйти из её рядов». Он задал ещё несколько вопросов, и мы терпеливо на них ответили.

Все его опасения были устранены, и он с готовностью вышел из КПК. Затем добавил: «Книга “Чжуань Фалунь“ исцеляет тело и душу. В ней нет ничего политического и никаких идей КПК. Это научная информация». Мы были очень рады тому, что он понял правду.

Седые волосы становятся чёрными

Позже мой новый пожилой друг решил переехать. Перед этим я показала ему видео, на котором Учитель обучает пяти упражнениям. Он не хотел расставаться. Я посоветовала ему продолжать слушать лекции.

Примерно через месяц он позвонил мне и взволнованно сказал: «Мои волосы стали полностью чёрными, не осталось ни единого седого волоса. Кто-то спросил меня, какой краской я крашу волосы. Я ответил, что не крашу. Тогда они задали ещё более странный вопрос: «Тогда почему у вас такие чёрные и блестящие волосы?» Я посмотрел в зеркало и сильно удивился – от седины не осталось и следа! 

«Кроме того, c приближением зимы молодые люди надевают шапки и толстые зимние куртки, но всё равно дрожат от холода. На мне белая теннисная шляпа и лёгкая одежда, в которой я ходил летом, но мне не холодно. Я действительно счастлив. Большое вам спасибо!» – продолжил он.

Фалунь Дафа действительно чудесный. Более 100 миллионов человек получили как физическую, так и моральную пользу от него. Каждый последователь Дафа был свидетелем похожей истории. Наш великий Учитель рассказал нам о Законе Вселенной «Истина-Доброта-Терпение». Он рассказал нам об основах человеческого существования и направил по светлому пути совершенствования. Жизнь людей, идущих по пути Дафа, благословлена и полна радости и счастья!