(Minghui.org) Когда в январе 2020 года появился вирус COVID-19, я находился в США в качестве китайского туриста. В связи с эпидемией у меня не было возможности покинуть США и вернуться домой в Китай. За время нахождения в карантине мне посчастливилось послушать лекции основателя Фалунь Дафа, Учителя Ли Хунчжи. Я также смог послушать радиопрограмму «Минхуэй» «Вспоминая милость Учителя».

Читая много трогательных историй о чудесах, свидетелями которых стали ученики Фалунь Дафа, я был убеждён, что во Вселенной существуют Боги и Будды. Это убеждение искоренило во мне атеиста.

Раньше меня интересовало: почему Учитель Ли, не ради славы или богатства, терпит все виды трудностей, распространяя Фалунь Дафа. Теперь я понял, что Он делает это для спасения людей! Он делает это, чтобы позволить каждому человеку понять характеристику Вселенной – «Истина, Доброта, Терпение».

Мораль человечества находится сейчас в нескончаемом падении. Люди отказались от своих культурных традиций тысячелетней человеческой цивилизации и добродетели в обмен на славу, богатство и эгоистичные желания.

Фалунь Дафа учит людей, как быть хорошим человеком и даже ещё лучше, усовершенствовать свой характер и повысить нравственность, следуя законам и стандартам Вселенной – «Истина, Доброта, Терпение».

Я приехал в США с сильным изнуряющим кашлем. Каждую ночь я кашлял, и мокрота постоянно раздражала моё горло и мне было очень некомфортно. Сколько бы антибиотиков, лекарств от простуды и сиропов от кашля я ни принимал, никакие препараты не помогали.

В это время практикующий Дафа посоветовал мне искренне повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро! “Истина, Доброта, Терпение“ – праведные принципы!» Я сделал так, как посоветовал он, и повторял эти девять слов без остановки, даже лёжа в постели.

Однажды я внезапно ощутил, что не кашляю, и мокрота не раздражает горло, даже когда лежал в постели! Практикующие Дафа сказали, что Учитель Ли помог мне избавиться от болезнетворной кармы, которая заставляла меня так долго кашлять, и я поверил, что это правда!

Я также хочу рассказать, как Дафа помог мне справиться с невыносимой болью в сердце. Вскоре после того, как я узнал о практике самосовершенствования Фалунь Дафа, я получил ужасную новость: мой самый любимый родственник внезапно скончался! Я чувствовал, что небо падает. Пронизывающая боль заполонила моё сердце, и я не мог справиться с этим горем несколько дней.

В это время практикующий Дафа сказал мне, что я прохожу испытание на привязанность к родственным чувствам. Он прочитал мне цитату из Закона Учителя Ли:

«Иметь пристрастие к родственным чувствам – это значит, что такие чувства взваливают на человека обузу, не дают ему покоя, обволакивают его. Нить этих чувств будет связывать его всю жизнь. Когда возраст даст о себе знать, раскаиваться будет уже поздно» («Суть усердного совершенствования», канон «Запрет для практикующего»).

Однажды меня поразили слова «предопределённые отношения». Я понял, что предопределённые отношения между мной и моим ушедшим родственником закончились. Кроме того, любимый родственник уже вышел из трёх основных организаций Коммунистической партии Китая и теперь должен находиться в хорошем месте.

С тех пор всякий раз, когда в моём сердце возникало беспокойство, я повторял эти девять замечательных истинных слов: «Фалунь Дафа несёт добро! “Истина, Доброта, Терпение“ – праведные принципы!» и боль мгновенно исчезала.

Я благодарю Дафа, благодарю Учителя Ли за Его милосердие! Своей историей я поделюсь с родственниками и друзьями и расскажу им о «девяти волшебных словах». Кроме того, обязательно расскажу им правду о Фалунь Дафа, чтобы они могли жить прекрасной жизнью, подтверждая могущественную силу Дафа.