(Minghui.org) Дядя моего мужа практикует по Фалунь Дафа. Когда он приехал к нам, чтобы распространять материалы Фалунь Дафа, муж помогал ему в этом. Они отсутствовали всю ночь и вернулись только на рассвете. Муж сказал: «Дядя ходит так быстро, что я с трудом успевал за ним. Я даже вспотел, стараясь не отстать». В тот момент я почувствовала, что Дафа – необыкновенная практика.

Я страдала от многочисленных болезней. Моё лицо распухло от аллергии. Если бы я прекратила принимать медикаменты, оно бы нестерпимо чесалось, а кожа потрескалась бы как выжженная земля. Вдобавок ко всему у меня был рак груди, эрозия шейки матки и звон в ушах. Под мышками у меня образовались шишки величиной с яйцо. Чтобы не давить на них, я старалась не опускать рук, держа их всё время немного приподнятыми. Моя грудь тоже распухла. Я обращалась в крупные медицинские центры и в маленькие больницы в поисках лечения, перепробовала всё, от западной медицины до китайской медицины и иглоукалывания, но ничего не помогало. Я боялась рассказать о своих болезнях мужу, понимая, что это станет для него ударом. Я взвалила на себя эти проблемы и плакала, когда оставалась одна.

Выздоровела после того как начала практиковать по Фалунь Дафа

Однажды ночью у мужа случился приступ астмы, и он начал задыхаться. Это случилось после 2 часов ночи, когда все больницы закрыты. От сильной боли он встал на колени на кровати и прижал руки к груди. Я сказала ему: «Разве дядя не посоветовал тебе в случае беды вспомнить, что Фалунь Дафа несёт добро и Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы? Попробуй!» Муж последовал моему совету и приступ прошёл. Теперь он каждый день повторяет эту чудесную фразу.

Когда дядя находился у нас, он спросил, зачем я поставила статую Будды. Я сказала ему, что отчаянно ищу лекарство от своих болезней. Дядя дал мне Книгу «Чжуань Фалунь» и настоятельно посоветовал прочесть её. Однако, прочитав несколько страниц, я захотела спать и отложила Книгу.

Однажды в 2005 году нас навестила пожилая соседка. Мы с сестрой собирались уходить, и соседка спросила, куда мы пойдём. Когда мы ответили, что нам нужно зайти в аптеку, она сказала: «Хватит тратить деньги на лекарства. Вам нужно читать “Чжуань Фалунь”».

Когда-то эта женщина часто прилюдно ругала свою невестку. Мне даже приходилось вмешиваться, чтобы остановить ссору. У женщины был тяжёлый характер и слабое здоровье. Когда она начала практиковать Фалунь Дафа, её характер заметно улучшился, и исчезли шишки, которые были на теле. Она сказала, что её зрение восстановилось, и она может читать Книги Дафа без очков.

Меня тронули её слова. Я сказала сестре: «Посмотри, как она изменилась. Давай практиковать Фалунь Дафа». Учитель увидел моё желание начать практиковать и устроил так, что к нам снова приехал дядя моего мужа. Дядя посоветовал мне прочитать «Чжуань Фалунь» целиком от начала до конца, не останавливаясь на полпути.

Как и раньше при попытке читать Книгу, меня стало клонить в сон, но на этот раз я решила бороться с этим. Когда я читала пятую лекцию, мои веки так отяжелели, что я выронила Книгу. Однако я снова взяла её и продолжила чтение. Таким образом, мне удалось прочитать всю Книгу «Чжуань Фалунь».

Когда я начала читать Книгу во второй раз, у меня поднялась температура. Градусник дошёл до предела шкалы. Муж был в ужасе и хотел вызвать скорую. Я возразила: «Учитель начал очищать моё тело». Высокая температура держалась три дня, но при этом я была полна энергии. Я вставала в 5 утра, чтобы покормить кур и чувствовала безграничную энергию.

Когда жар спал, началось расстройство желудка. Всё было в порядке, когда я ездила на велосипеде, а когда приходила домой, сразу бежала в туалет. Так продолжалось три дня.

В то время, когда Учитель очищал моё тело от кармы, я чувствовала необычные симптомы. Однажды, когда я выполняла второе упражнение, у меня зазвенело в ушах и стало казаться, что по лицу ползают насекомые. Я поняла, что Учитель устраняет мою проблему звона в ушах и кожную аллергию. Через четыре месяца шишки в подмышечной области исчезли, а за ними – и все мои болезни.

Мне было непривычно чувствовать себя совершенно здоровой. Я спросила у соседки, которая тоже практикует Дафа: «Я не чувствую дискомфорта. Учитель больше не заботится обо мне?» Она ответила: «Все твои болезни исчезли, конечно, ты себя хорошо чувствуешь».

Спасение людей во время ведения бизнеса

Став практикующей, я открыла свой бизнес, взяв на себя два проекта в местном центре отдыха. Моей целью было не зарабатывать деньги. В то время как раз был опубликован сборник «Девять комментариев о коммунистической партии» и Учитель наставлял нас выполнять три дела. Каждый день, отправляясь на работу, я думала только о том, как разъяснять правду. У меня не было страха, я подходила туда, где собирались люди, и рассказывала им о Дафа. С моей помощью  по 4 или 5 человек ежедневно выходили из рядов партии. Иногда я давала людям бесплатный билет в центр отдыха, чтобы они могли остаться подольше, и у меня была возможность подробнее им всё объяснить. Если не получалось рассказать всё сразу, я давала им бесплатный билет на другое время, чтобы они снова сюда приехали.

Со временем у меня не только не было убытков, а наоборот, посетителей становилось всё больше. Иногда мой дневной заработок превышал 20 000 юаней. Мне понадобилось набрать штат сотрудников, чтобы они помогли мне справиться с наплывом отдыхающих. Ко мне пришли работать на полдня несколько студентов местного университета. Каждый раз, когда люди приходили устраиваться ко мне на работу, я разъясняла им факты. Я дала материалы Дафа этим студентам и попросила прочитать их по возвращении домой и потом передать однокурсникам. В процессе работы я познакомилась с несколькими студентами и хотела бы подробнее рассказать об этом.

Однажды мимо проходили двое молодых людей, и я услышала, что они собираются с кем-то подраться. Я забеспокоилась и подошла к ним, чтобы разъяснить правду. Я также сказала им: «Вы не должны ввязываться в драки. Вашим родителям было нелегко воспитать вас. Представьте, как им будет больно, если с вами что-то случится». Я также рассказала им несколько древних легенд, чтобы проиллюстрировать принцип «за добро воздаётся добром, а за зло следует наказание». Молодые люди передумали драться. Они также согласились выйти из организаций, принадлежащих компартии Китая (КПК). Одному из них я сказала: «Вы можете выйти из партии под псевдонимом Саншайн». Ему понравился псевдоним и он сказал, что будет пользоваться им в будущем.

В следующий раз этот молодой человек приехал в центр отдыха со своей девушкой. При встрече он спросил: «Вы меня помните?» Я ответила, что его лицо мне знакомо. Он напомнил: «Вы помогли мне выйти из партии под псевдонимом Саншайн». Я внимательно посмотрела на него и заметила, что он очень изменился. Раньше он выглядел недружелюбным, а теперь стал красивым, приветливым и сияющим как солнечный свет.

Однажды жарким днём я увидела, сидящих на скамейке, пожилую пару с внучкой. Я взяла бутылку воды и подошла к ним: «Сейчас так жарко, возьмите, пожалуйста, воду для ребёнка». Женщина поблагодарила меня, и я воспользовалась случаем рассказать им о Фалунь Дафа. Женщина согласилась выйти из рядов КПК, а мужчина встал и отошёл. Я пошла за ним и спросила, не хочет ли он выйти из рядов партии. Он ответил, что не состоит в ней. Я знала, что он сказал неправду, поскольку был одет так, как обычно одеваются чиновники.

Женщина громко крикнула: «Он член КПК и партийный секретарь». Я разъяснила мужчине факты о Дафа, но выходить из партии он отказался. Я подумала, что он боится жёстких мер со стороны партии и сказала ему: «Не волнуйтесь, здесь никого нет. Никто об этом не узнает. Я использую псевдоним и помогу выйти из КПК». Мужчина кивнул головой.

Позже пожилая женщина привела ко мне своего внука. Она сказала взволнованно: «Пожалуйста, помогите ему». Как оказалось, ребёнка повезут в Пекин, чтобы сделать операцию на сердце и его бабушка попросила меня помочь ему выйти из организации юных пионеров. Я так и сделала и подарила мальчику небольшой сувенир с информацией о Фалунь Дафа. Я также предложила ему цитировать фразу «Фалунь Дафа несёт добро». Женщина сказала внуку, чтобы он поблагодарил меня. Я ответила: «Не благодарите меня. Поблагодарите моего Учителя».

Однажды в парке я встретила мать и дочь, приехавших из другого региона. Дочь зашла в магазин за покупками, а мать осталась ждать её на улице. У женщины недавно умер муж, и она выглядела подавленной. После того, как я рассказала ей о Дафа, её глаза загорелись, и она согласилась выйти из КПК под своим настоящим именем. Девушка подошла к нам в тот момент, когда я советовала её матери повторять фразу «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».  Услышав о Фалунь Дафа, она остановила меня и сказала: «Зачем вы говорите маме об этом? Мама, пойдём». Однако женщина отказалась идти.

Дочери ничего не оставалось, как сесть рядом с матерью. Я спросила девушку, знает ли она о Фалунь Дафа. Та ответила, что слышала об инциденте самосожжения на площади Тяньаньмэнь. Я поняла, что она введена в заблуждение пропагандой КПК и разъяснила ей всё с самого начала. Поняв правду, она согласилась выйти из КПК. Женщина хотела дать мне 100 юаней, но поблагодарив её, я отказалась и сказала: «Моё самое большое желание, чтобы вы поверили, что Фалунь Дафа несёт добро и отказались от своего членства в КПК».

У меня было много таких встреч. Я разъясняла правду людям из военных и правительственных организаций, студентам университетов и представителям субкультур. Мой опыт показывает, что мы не должны судить о людях по их социальному статусу или поведению. Пока в нашем сердце есть желание спасти их, Учитель устроит так, чтобы мы столкнулись с людьми, имеющими предопределённые отношения, и разъяснили им правду.

Мой свёкор полностью изменился

Я спокойно и уверенно разъясняла правду незнакомым людям. Но когда дело доходило до разъяснения правды о Дафа моему свёкру, то передо мной вставала непробиваемая стена. Мой свёкор добрый и честный человек. С тех пор, как я вышла замуж за его сына и вошла в их семью, он относился ко мне как к своей дочери. Обычно он соглашался с моими решениями и редко спорил со мной.

Но, когда я хотела рассказать ему правду о Дафа, он категорически не принимал её. В молодости он был старостой деревни и на последнем этапе Культурной революции руководил производством. Он участвовал в политике и был свидетелем революций, начатых КПК. Свёкор очень боялся партии. Когда я заводила разговор на тему Фалунь Дафа, он стучал по столу и кричал: «Тебе всего 40, через что ты прошла? Что ты знаешь?»

Я не сдавалась и при каждой возможности рассказывала ему правду о Дафа. Мы спорили до покраснения лиц, и он очень расстраивался. После того, как я поделилась этой проблемой с соучениками и прочитала статьи по обмену опытом на сайте «Минхуэй», то поняла, что у меня сильное желание одержать верх. Я сердилась и была нетерпеливой. Мне нужно было устранить эгоизм и эмоции.

Учитель сказал в стихотворении «Фа исправляет Вселенную»:

«Милосердие согревает Небо и Землю, появляется ВеснаПраведные мысли могут спасти людей в Мире».(«Хун Инь II»)

Я перестала спорить со свёкром, купила DVD-плейер и стала включать видеозаписи о Дафа. Свёкор испугался, разозлился и пригрозил разбить видеопроигрыватель. Каждый раз, когда я включала программы о Дафа, он выходил из комнаты.

Когда к нам в гости приехали два родственника, я включила фильм «Девять комментариев о коммунистической партии». Свёкор закрыл лицо руками и отвернулся. Сначала мне показалось это смешным, но потом я поняла, что это старые силы мешают ему узнать правду. Я подумала: «Мне нужно уничтожить эти злые сущности». Был жаркий летний день, но мне вдруг стало холодно. Я поняла, что это помехи и начала отправлять праведные мысли. Все трое сидели неподвижно и смотрели фильм, не произнося ни слова.

По предложению родственника, который также был практикующим, я отменила подписку на все телеканалы и установила спутниковую антенну NTDTV в спальне родителей мужа. Два года спустя мой свёкор принял Дафа и распознал злую природу КПК. Он вышел из партии и даже подал в суд на Цзян Цзэминя (бывшего лидера КПК, инициировавшего преследование). Я попросила свёкра повторять «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение ‒ праведные принципы», чтобы получить благословение Дафа, и он последовал моему совету.

Однажды ему на голову с двухметровой высоты упала металлическая лестница. Свёкру тогда было больше 80 лет. Внук напомнил ему повторять: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение ‒ праведные принципы». Свёкор обратился в больницу, где ему наложили восемь швов. Врач предложил остаться на ночь, но он отказался и, вернувшись домой, всю ночь повторял священные фразы. На следующее утро мой муж спросил его: «У тебя болит голова?» Он ответил: «Нет, просто опухла немного». Муж подумал, что это чудо.

Подобные инциденты случались дважды, но всё обошлось благополучно. Все в семье знали ‒ это потому, что мой свёкор часто повторяет: «Фалунь Дафа несёт добро».

Он не только успешно справлялся с последствиями несчастных случаев с помощью сильных праведных мыслей, но и не испугался давления со стороны КПК. Все члены моей семьи подверглись преследованию после подачи исков против Цзян Цзэминя. Во время допроса полицейские спросили свёкра, почему он подал иск, он ответил: «Моя невестка страдала от разных болезней. Она выздоровела благодаря практике Дафа. Цзян Цзэминь отдал приказ преследовать и пытать практикующих за их веру, поэтому я подал против него иск».

Вскоре после этого свёкор начал слушать аудиозаписи лекций Учителя. Теперь пожилой мужчина в течение дня слушает эти аудиозаписи, а во время прогулки или перед сном повторяет «Фалунь Дафа несёт добро». У него румяное лицо, хорошее здоровье, и выглядит он на 70 лет. Он спокойно может нести 10-киллограммовый мешок риса вверх по лестнице. Окружающие говорят, что он доживёт до 180 лет.

Сейчас все четыре поколения моей семьи (от 93-летнего старика до шестилетнего внука) практикуют Фалунь Дафа. Все мы благодарны Учителю за его милосердие и за наше спасение.

Я благодарю Учителя от имени всей моей семьи!