(Minghui.org) Я хочу поделиться своим пониманием текущей ситуации, связанной с выборами в США.

В ходе отправления праведных мыслей я руководствуюсь рекомендациями редакции сайта «Минхуэй», данными в статье «Суть отправления праведных мыслей и график отправления праведных мыслей в установленное время, по всему миру» (обновлённая версия) 2005 года:

«После очищения вашего сознания, о чем вы должны подумать перед цитированием формул?

Снова возьмем за пример одновременное отправление праведных мыслей по всему миру: после очищения себя, начиная с начала каждого часа, и, по меньшей мере, в течение пяти минут каждый раз, все ученики Дафа по всему миру должны подумать о следующем:

1) Уничтожить все зло, которое наносит вред Дафа, разложить все «чёрные руки» и гнилую нечисть, уничтожить все элементы злобного коммунистического призрака, и все его злые факторы в других пространствах, охватывая всё и не оставляя ничего упущенного».

Что касается меня, то сейчас при отправлении праведных мыслей я добавляю мысль об уничтожении призрака коммунизма, препятствующего переизбранию Трампа. Я руководствуюсь наставлениями Учителя в Каноне «Разумность»:

«КПК пребывает в предсмертной агонии и создаёт большой хаос в обществе, чтобы нанести людям вред. Сердца учеников Дафа не должны пребывать в тревоге из-за проявлений хаоса, но придерживаться основ, и только тогда они смогут сквозь хаос ясно увидеть ситуацию» (канон «Разумность»).

Я считаю, что устранение призрака КПК в других пространствах имеет первостепенное значение для практикующих. Несмотря на то, что на поверхностном уровне я выражаю поддержку Трампу, я не возлагаю на него надежд относительно прекращения преследования; как практикующие мы должны верить в Учителя, а не в обычного человека. Тем не менее мы должны помнить о рекомендациях, данных в редакционной статье, которая недавно была опубликована на сайте «Минхуэй» «Мы должны знать и ясно понимать наши принципы и основополагающие факторы»:

«Несмотря на то, что как совершенствующиеся мы не участвуем в политике обычных людей, нам следует отличать праведное от неправедного, добро от зла и понимать, кого мы хотим поддержать (Трампа)».

Я не планирую выходить на улицы, размахивая флагом Трампа, или жертвовать денежные средства в фонд «правовой защиты Трампа», но и не буду критиковать практикующих за это. Нам необходимо оценивать наши поступки в соответствии со своим пониманием Фа, а уровни понимания у всех разные.

Я считаю, что в настоящее время мы несём ответственность за устранение в других пространствах факторов, мешающих планам Учителя. Как говорится в редакционной статье сайта «Минхуэй»: «Трамп – человек, которого Боги выбрали для возвращения к традициям и разложения КПК…».

Я заметил, что практикующие придерживаются различного мнения о Трампе по поводу того, хороший он или плохой, и стоит ли его поддерживать или нет. Но я считаю, что важно помнить приведённые ниже слова Учителя:

«Разве я не говорил, что в Трёх Сферах вопросы рассматривают с помощью обратных принципов? Очень многое из того, что люди рассматривают как плохое, является хорошим. Очень многое из того, что люди принимают за хорошее, является плохим, поэтому разве принципы этого мира не являются обратными?» («Проповедь Закона на конференции Фа в Канаде, 2006 год»).

Надеюсь, что мы сможем устранить человеческие представления, посмотреть в себя и подумать, что мы можем сделать, чтобы президент Трамп был переизбран на второй срок и тем самым разрушил КПК, и, возможно, возвестил о начале Исправления Законом человеческого мира. Нам нужно пробудиться и серьёзно подумать о недавних наставлениях Учителя и сайта «Минхуэй».

Учитель сказал:

«Поэтому жизни старой Вселенной, включая все элементы живых существ, когда это касается процесса Исправления Законом и моего выбора, все живые существа гармонизируют и завершают вещи в соответствии с моим выбором, и представляют свои лучшие идеи и способы – не для того, чтобы изменить то, что я хочу, но для того, чтобы гармонизировать и завершить вещи, в соответствии с тем, что я сказал – это наилучшая мысль, которой может обладать живое существо во Вселенной» («Лекция Закона на Конференции Дафа на западе США в день праздника Юаньсяо»).

Пожалуйста, укажите с милосердием на любое несоответствие с Фа.