(Minghui.org) После того как в 2004 году я начала практиковать Фалунь Дафа, все мои болезни постепенно исчезли и, что наиболее важно, главная Книга «Чжуань Фалунь» научила меня как быть хорошим человеком и улучшать свой характер, следуя принципам «Истина, Доброта, Терпение». 

В жизни я начала обращать внимание на мелочи, такие как забота о других людях, доброта и помощь. Мои три сына стали свидетелями чудес Фалунь Дафа благодаря моим словам и делам. Я также научила их принципам Дафа и посоветовала быть хорошими людьми. Все они поддерживают меня и верят: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Старший сын работает таксистом. Однажды, когда сын пришёл навестить меня, он рассказал, что вернул более ста тысяч юаней, которые на днях забыли в его такси. Я обрадовалась и сказала ему, что он молодец. Он улыбнулся и ответил: «Я знал, что ты так скажешь». 

Произошло это так: на днях он подвозил человека, который казался пьяным. После того  как он высадил его, сын некоторое время продолжал вести машину. Когда он случайно обернулся, то на заднем сиденье увидел сумку. В ней было более ста тысяч юаней! «Ничего себе, это большие деньги! Если бы это я потерял такие деньги, то сошёл бы с ума! Мне нужно найти пассажира и вернуть деньги как можно быстрее», – воскликнул сын. 

Сын нашёл в сумке рабочую тетрадь ученика начальной школы с номером школы, класса и фамилией ученика. Он сразу поехал в школу и разыскал учителя нужного класса. Затем попросил учителя связаться с родителями, которые беспокоились об утерянной сумке. Когда пришли родители и получили потерянные деньги, они опустились на колени перед моим сыном и горячо его поблагодарили. Они заявили, что если бы мой сын не вернул деньги, то они даже не узнали бы, где их потеряли, не говоря уже о том, чтобы их вернуть. Они вынули 500 юаней, но сын отказался их принять. «Я сделал то, что должен. Я не могу взять ваши деньги», – ответил сын.

Я сказала сыну, что горжусь им. «Ты так хорошо поступил! С Небес наблюдают за каждым из нас. Добро вознаграждается, а зло наказывается», – добавила я.

«Ты так права! Я изо всех сил старался заработать на жизнь таксистом. Однако с тех пор, как я вернул деньги, мой бизнес растёт с каждым днём. У меня сейчас почти нет времени на обед. После оплаты всех ежедневных расходов у меня остаётся более 500 юаней в день. Я счастлив, что поступил правильно!» – сказал сын.