(Minghui.org) В субботу, 12 декабря 2020 года, люди со всех концов США собрались в Вашингтоне (округ Колумбия), чтобы принять участие в митингах и маршах протеста против фальсификации выборов. Один из участников сказал: «Патриоты вышли вперёд», другой подчеркнул: «Сегодня один из самых важных дней для этого мира».

Накануне вечером возле Белого дома собралось несколько человек. Первый марш, называемый Иерихонским, начался в 9:30 утра и прошёл от 17-й улицы по авеню Конституции и затем по проспекту Независимости. Участники шествия семь раз обошли здания Капитолия, Верховного суда и Министерства юстиции США.

12 декабря 2020 года сотни тысяч человек со всех концов США собрались в столице США, чтобы поддержать переизбрание президента Трампа

После 3 ноября 2020 года, дня выборов в США, люди, потрясённые крупномасштабными фальсификациями, провели несколько мероприятий по всей Америке. Тысячи людей вышли вперёд и заявили, что система голосования в Америке была скомпрометирована, а их голоса украдены. Они считают, что попраны традиционные ценности Америки. Степень проникновения компартии Китая в Америку шокировала и возмутила многих американцев. Люди всех рас и слоёв общества, которые любят эту страну, подняли свой голос  против фальсификации выборов. Массовые общественные организации, такие как «Иерихонский марш», провели шествия по всей стране.

Арина Гроссу, соучредитель общественной организации «Иерихонский марш», считает, что злые силы внутри страны и за рубежом пытаются уничтожить Америку, о чём свидетельствует фальсификация выборов. Она надеется, что благодаря этим маршам и молитвам Богу справедливость восторжествует.

Название «Иерихонский марш» произошло из истории, описанной в 6 главе Библии. Иисус Навин и израильтяне, действуя по указанию Бога, семь раз обошли вокруг недостойного города Иерихон, пока его стены не рухнули.

Так же, как многие другие американцы, которые прилагали усилия, пытаясь остановить мошенничество на выборах в течение последнего месяца, организаторы Иерихонского марша просят людей проходить маршем вокруг зданий Законодательных собраний в различных штатах, особенно в колеблющихся штатах, каждый день до дня голосования коллегии выборщиков. Иерихонские марши 12 декабря одновременно обошли здания Капитолия США, Верховного суда и Министерства юстиции, доведя события дня до кульминации. Иерихонские марши также прошли одновременно в Фениксе (штат Аризона), Атланте (штат Джорджия), Лансинге (штат Мичиган), Карсоне (штат Невада), Харрисберге (штат Пенсильвания) и Мэдисоне (штат Висконсин).

Участники митинга держали многочисленные плакаты с надписями, выражающими их взгляды

Разрушить все силы зла

Один из участников марша возле здания Верховного суда сказал: «Наша свобода дана нам нашими отцами-основателями и теми, кто пожертвовал собой, чтобы защитить нашу свободу. Пришло время спасти Америку и защитить нашу страну от коррупции».

Епископ Леон Бенджамен, который присутствовал на мероприятиях, напомнил людям о «стенах Иерихона» в современном американском обществе: «Коммунизм, социализм, марксизм, фашизм, расизм и так далее. Все до одной эти "иерихонские стены" должны быть разрушены! Когда вы вслух высказываете своё мнение, вы делаете это не только для этого поколения, но и для будущих поколений. Потому что когда мы одержим победу над злом, нашим детям не нужно будет бороться с ним».

По словам организаторов Иерихонского марша, на сегодняшний день в них приняли участие семьсот тысяч человек. Марш стал символом для людей, которые отстаивают и защищают традиционные ценности, искореняют зло, ложь, мошенничество на выборах и коррупцию. Это также призыв к Богу и Небесам о восстановлении справедливости и порядка. Арина Гроссу сказала: «Молитвы Богу и вера в Божественное принесут чудеса и силу возрождения». Она надеется, что эти марши распространятся по все территории США и по всему миру и уничтожат все силы зла.

Обратить Америку в нравственное общество, дарованное Богом

Бизнесмен Крейг Пикрел сказал: «Я не думаю, что это конец. Я считаю, что у нас есть шанс на победу. Да, у нас, безусловно, ещё есть другие способы».

Бизнесмен Крейг Пикрел сказал: «Мы – нация, основанная благодаря заботе Бога»

Он сказал: «Сейчас я нахожусь в Вашингтоне (округ Колумбия). Мы все знаем историю нашей страны, мы – нация, основанная благодаря заботе Бога». Мы дали клятву Богу с самого начала, но люди пытаются украсть эту клятву. Я считаю, что это битва между добром и злом. Мы должны сделать так, чтобы честность и правда сыграли свою роль. Чего сегодня не хватает этой стране, так это того, что люди не хотят знать правды. Вместо этого они предпочитают окружить себя ложью.

Я считаю, что СМИ ответственны за сговор с левыми. Мы не можем сидеть и ничего не делать, позволяя им распространять ложь. Если общество способно только на то, чтобы передавать информацию, используя ложь, вы не получите свободу. Нам нужна правда, чтобы обрести свободу. Люди должны пробудиться и понять, что происходит. А затем выяснить, что является правдой; это самое главное».

Американская мечта не должна быть разрушена коррупцией и мошенничеством

Ангре Уокер из Южной Кореи считает, что люди не смогут осуществить свою американскую мечту, если победят коррупция и мошенничество на выборах

Ангре Уокер, родившаяся в Южной Корее, сказала: «Я родилась в Корее. У американцев, как и у других народов мира, есть своя, американская мечта. Американская мечта – маяк для всех. Люди приезжают в эту страну, чтобы осуществить эту мечту». Она считает, что если позволить коррупции и фальсификациям на выборах победить, люди не смогут реализовать свою американскую мечту.

Битва между добром и злом

Дрю Дил поддерживает президента Трампа и говорит: «Америка была основана добродетельными людьми»

Дрю Дил из Далласа (штат Техас) взял с собой гитару. Он сказал: «Прежде всего, мы должны уважать Бога. Америку основали добрые и порядочные люди. Мы должны помнить, кто мы. Мы должны противостоять тем, кто пытается помешать нашему будущему. Речь идёт не о выборах, а о битве между добром и злом».

Дил продолжил: «В прошлом мы игнорировали зло, потому что оно было слишком далеко. Мы думали, что оно не существует. Это наша доверчивость и самодовольство. Люди, которые ходят в церковь, наконец, проснулись. Мы не должны приходить сюда в гневе. Мы должны покаяться за тех, кто пытается украсть наше будущее. Они хотят заставить нас отклониться от нашей истинной сущности. Сейчас мы должны поступить правильно».

«Давайте громко споём, что мы народ Божий и хотим жить по закону. Мы надеемся, что Трамп победит, потому что мы служители Бога. Давайте не забывать об этом. Сейчас самое время выбрать Трампа, только тогда мы сможем продолжать жить дальше», – сказал он убеждённо.

Не отказывайтесь от борьбы за свободу и правду

Участник марша, приехавший из Мичигана, сказал: «Надо бороться за свободу и независимость. Сейчас для этого наступил критический и важный момент»

Мужчина из Мичигана сказал: «Мы должны дать отпор злу, поэтому я решил выйти вперёд и включиться в борьбу за свободу и правду. Сейчас для этого наступил критический и важный момент. Многие люди следят за этим. Мы не должны сдаваться, это только начало. Мы должны упорствовать и не терять уверенности. Мы должны передать всем это послание».