(Minghui.org) Тысячи лет китайцы верили в традиционную культуру и поступали в интересах общего блага. Но всё изменилось после того, как несколько десятков лет назад к власти пришла компартия Китая (КПК). Ситуация ухудшилась, когда в июле 1999 года режим начал подавлять Фалунь Дафа, преследуя практикующих за веру в Истину, Доброту, Терпение.

Благодаря постоянным усилиям практикующих Фалунь Дафа по разоблачению негативной пропаганды КПК, всё больше людей узнают факты и решают выйти из-под контроля режима и встать на сторону невиновных. В свою очередь, их праведные поступки – от непосредственной поддержки практикующих до повторения фразы «Фалунь Дафа хао» (переводится, как «Фалунь Дафа несёт добро») приносят им чудеса и благословение.

Выздоровление от рака желудка

Одна практикующая из провинции Ляонин встретила пожилую женщину, которая жила в сельской местности. Из их короткого разговора пожилая женщина узнала о Фалунь Дафа и о том, как практикующих преследуют за то, что они тверды в своей вере. Узнав, что КПК нанесла вред такому большому числу китайцев в своих многочисленных политических кампаниях, включая преследование Фалунь Дафа, она согласилась выйти из организаций КПК.

«Вы знаете, у моего мужа рак желудка, его лечат уже более шести месяцев, ‒ сказала женщина. ‒ Однако не видно никаких улучшений. Я всё больше беспокоюсь».

Практикующая пошла с женщиной к ней домой, где на кровати лежал её муж, истощённый, не в состоянии принимать пищу.

Она рассказала мужчине о Фалунь Дафа, о пользе практики для здоровья, повышении нравственности и о том, что практику приветствуют в более чем 100 странах мира.

Послушав практикующую, мужчина согласился выйти из организаций КПК и стал повторять фразы «Фалунь Дафа хао» («Фалунь Дафа несёт добро») и «Чжэнь-Шань-Жень хао» («Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы»).

Навестив эту семейную пару спустя две недели, практикующая увидела, что к мужчине вернулся хороший аппетит, и он может гулять по саду. Он искренне поблагодарил Фалунь Дафа и Учителя Ли Хунчжи, основателя практики, за то, что Он помог ему выздороветь. Супруги сказали, что многие жители деревни услышали их историю и были поражены чудесной силой Фалунь Дафа.

Амулет со словами «Фалунь Дафа хао» и «Чжэнь-Шань-Жень хао»

Женщина также попросила у практикующей амулеты, на которых написаны слова «Фалунь Дафа хао» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она сказала, что передаст их своим детям и родственникам, чтобы они смогли также получить благословение.

Излечение от болезни Паркинсона

Однажды практикующий из провинции Хэбэй шёл вдоль реки и увидел пожилого мужчину, сидящего в тени дерева. Практикующий решил с ним поговорить.

Заметив, что руки мужчины трясутся, практикующий спросил: «С вами всё в порядке? Что с вашими руками?»

Мужчина ответил, что у него болезнь Паркинсона.

«Я обращался к врачам, но они сказали, что ничего с этим не могут поделать, ‒ сказал он. ‒ Я слышал, что у Дэн Сяопина [бывшего лидера КПК] была такая же болезнь, и он умер от неё. У него была лучшая медицинская поддержка, но даже он не смог выжить, поэтому я не жду многого».

Практикующий рассказал ему факты о Фалунь Дафа и напомнил, что можно произносить фразы: «Фалунь Дафа хао», а также «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Мужчина закивал головой.

Когда они встретились на следующий день, мужчина сказал, что чувствует себя гораздо лучше. Пообщавшись с практикующим дольше, он вышел из организаций КПК

Через несколько дней практикующий снова встретил пожилого человека на улице.

«Посмотрите на мои руки – они теперь в полном порядке и совсем не трясутся. Я не знаю, как вас благодарить за всё», ‒ сказал мужчинa, и его глаза наполнились слезами.

Практикующий объяснил ему, что на самом деле ему помог Учитель Ли.

«Поскольку Фалунь Дафа – праведный Закон, а Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы, вы получите благословение, если будете помнить об этом во время этого жестокого преследования», ‒ объяснил он мужчине.

(Продолжение следует)