(Minghui.org) Я живу в Стокгольме и работаю врачом традиционной китайской медицины. В ноябре 2019 года ко мне приехали друзья – супружеская пара. У мужа, которого зовут Филипп, были проблемы с кишечным трактом, а его жена страдала от бессонницы. Я обследовал их, а потом мы стали говорить на другие темы.

Филипп работает компьютерным инженером. Он сказал, что планирует поехать в Китай по делам бизнеса. В то время средства массовой информации писали об эпидемии бубонной чумы в Монголии. Я тогда ничего не знал о коронавирусе, но беспокоился, что во время поездки в Китай Филипп может заразиться каким-нибудь инфекционным заболеванием, и поэтому спросил: «Вы можете не ездить туда? На какое время назначена командировка?» Он ответил, что ждёт указаний от руководства. Затем я сказал ему, что в период с 3 по 6 января 2020 года в Стокгольме на гастролях будет труппа компании Shen Yun Performing Arts (мировой компании классического китайского танца и музыки), и предложил ему посмотреть их представление. Супруги проявили большой интерес к этому и сказали, что непременно посетят представление Shen Yun всей семьёй.

3 января 2020 года Филипп, его жена, сын и дочь приехали на поезде из Гётеборга в Стокгольм, чтобы посмотреть представление Shen Yun. Так получилось, что они сидели в том же ряду, что и я. После окончания представления Филипп сказал с волнением: «Я никогда не видел такого потрясающего представления! Мы бы с удовольствием посмотрели его ещё раз!»

В середине февраля 2020 года Филипп и его жена снова пришли ко мне в клинику и рассказали о поездке Филиппа в Китай.

Он ездил туда в январе и пробыл там примерно две недели, посетив несколько больших городов, в том числе Пекин, Ханьчжоу и Шанхай. После возвращения домой из-за эпидемии коронавируса он две недели находился в самоизоляции. У него не оказалось коронавируса. Филипп радостно сказал: «Я получил благословение!» Его жена согласилась с этим и добавила: «В прошлом для нас даже домашние дела были большими проблемами. Я не знаю, что произошло после того, как мы посмотрели представление Shen Yun, но всё в нашей жизни пошло гармонично. Сейчас я даже сплю намного лучше!»