(Minghui.оrg) Мама начала практиковать Фалуньгун, когда мне было три месяца. Вскоре несколько моих родственников тоже стали практикующими.

После этого я всегда была в хорошей среде совершенствования. Даже когда маму преследовали и лишали свободы на протяжении более десяти лет, я была юной практикующей Фалуньгун, которая изучала Фа и выполняла упражнения со своей семьей.

Но после того, как я окончила учёбу и начала работать, я несколько лет не изучала Закон. В последний китайский Новый год я вернулась к совершенствованию по Дафа.

Я действительно ценю милосердие Учителя Ли, который никогда не оставлял свою ученицу.

Когда маму арестовали, мне было всего три года. 12 лет спустя она вышла из тюрьмы, и я была уже подростком.

Отец бросил нас, когда мама находилась в тюрьме, поэтому я выросла в семье бабушки по материнской линии. Поскольку бабушка также была практикующей, у меня была хорошая среда для совершенствования. Но из-за того, что маму жестоко преследовали в тюрьме, бабушка сильно переживала за неё и умерла от горя. После этого несколько моих тётушек по очереди заботились обо мне. Позже, когда я уехала учиться и работала в другом месте, я потеряла эту среду и отошла от Дафа.

Когда я покинула Дафа, мне не раз снилось, что мой мир приходит в упадок, как ветхая фабрика или нежилое здание. Казалось, что мой мир разрушается. Но когда я начала работать, желание зарабатывать деньги становилось всё сильнее и сильнее, и я игнорировала милосердные намёки Учителя. Поэтому эти сны появлялись всё реже и реже.

В декабре 2019 года из-за смены работы я вернулась домой готовиться к китайскому Новому году. Хотя соученики часто приходили к нам домой, чтобы изучать Закон, я не присоединялась к ним. Вместо этого я каждый день играла в компьютерные игры. Но когда подошло время празднования китайского Нового года, я почувствовала, что так больше не может продолжаться.

Когда я видела, как соученики изучают Закон, я не могла присоединиться, но я хотела изучать Закон. Я приняла решение, что хочу быть такой же, как они. Но поскольку я долгое время не изучала Закон, в моём сознании существовал какой-то барьер, который мешал мне вернуться. Неистинная «я» всегда хотела играть в компьютерные игры.

Одна из моих подруг, чьи родители тоже практикуют по Дафа, на долгое время отошла от совершенствования, как и я.  Но она несильно отстала, хотя её отца также дважды заключали в тюрьму за практику Фалуньгун.

Я размышляла, почему наши родственники подвергают свою жизнь риску ради практики Дафа, столько лет страдая от преследования. И даже когда они страдали, то никогда не говорили ни одного плохого слова о Фалунь Дафа!

Я хотела вернуться в Дафа, чтобы понять, что заставляло их так поступать. Будучи ребёнком, я просто читала Закон со взрослыми. Теперь я могла сама изучать Фа и понять для себя, что же такое Дафа. Я действительно хотела прочитать эту Книгу «Чжуань Фалунь».

Через три дня после принятия решения мне приснился сон, в котором я ехала на автобусе по пустынному городу с заброшенными зданиями. Моё удостоверение личности было разорвано на две части, затем на четыре части и ещё на восемь частей. Проснувшись, я рассказала маме о сне.

«Если ты не вернешься, то утратишь своё истинное «я»» – сказала она.

Я вдруг пробудилась и поделилась с мамой, что хочу изучать Фа. Она была очень счастлива, потому что уже много раз пыталась вернуть меня к совершенствованию, но я не слушала её.

Перед тем, как взять Книгу, я поставила условие: «Я просто буду учиться столько, сколько захочу, и ты не должна заставлять меня!»

Мама согласилась. В первый день я изучала первую лекцию «Чжуань Фалунь», во второй день – вторую, на третий день я прочитала:

«После соединения мне стало тяжеловато. Как бы ни был высок мой уровень, как бы ни был низок мой уровень, поскольку я нахожусь среди обычных людей, занимаюсь делами деяния, исполняю дело спасения людей, душа занята спасением людей» (лекция третья, «Чжуань Фалунь»).

Прочитав это, я заплакала. Я почувствовала безграничное милосердие Учителя.

После этого я читала две или три лекции в день, прочитывая «Чжуань Фалунь» за пять дней. Я вернулась в Дафа.

Сердце наполнилось радостью, и мои родные и местные соученики были рады за меня. С тех пор я никогда не играла в компьютерные игры. Сейчас я уже закончила чтение десятого «Сборника Проповедей Закона в разных местах». Я сама начала выполнять три дела, которые должны делать практикующие, а также вести себя в соответствии со стандартами Дафа.

Я благодарна за великое милосердие Учителя. Я буду усердно совершенствоваться, чтобы живые существа в моём мире могли гордиться мной.

Я также хочу сказать несколько слов молодым практикующим, таким как я, которые выросли вместе с Дафа, но оставили Дафа. Практикуя по Фалунь Дафа, наши родные подвергаются преследованию, но они без сожалений так много перенесли. Нам действительно нужно внимательно прочитать этот Закон, чтобы понять, о чём на самом деле говорится в этой Книге.

Поскольку мы теперь взрослые люди, мы сами можем отличить хорошее от плохого.

Я надеюсь, что вы не пройдёте мимо Дафа из-за стремления к мимолётному счастью и удовольствиям! Вы должны избавиться от плохих мыслей, избавиться от иллюзии комфорта и вернуться к совершенствованию по Дафа. Оправдайте милосердие Учителя и ожидания живых существ вашего мира! Вернитесь и найдите истинную цель жизни!