(Minghui.org) Учитель наставляет нас выполнять три дела, одно из которых отправление праведных мыслей. Сначала я не знала как это делать правильно. Потом я постепенно поняла, что это помогает мне избежать ненужных неприятностей.  Кроме того, отправляя праведные мысли, я смогла помочь соученикам, испытывавшим болезненную карму.

Поскольку моё небесное око закрыто, я не могу видеть другие пространства или какие-то картины. Я не чувствовала мощь праведных мыслей, не знала, имеют ли они какую-то силу. Я сомневалась, что мои праведные мысли имеют какой-то эффект. Я думаю, что у многих соучеников, чьё небесное око закрыто могут быть похожие проблемы, и они относятся к отправлению праведных мыслей как к выполнению задания.

В течение последних 20 лет Учитель неоднократно напоминал нам, что мы должны хорошо выполнять три дела. Я знала, что должна сосредоточиться при отправлении праведных мыслей, но когда я делала это четыре раза во время всемирного отправления, я не была сосредоточена и никогда не думала, что в действительности они дают нужный результат.

Я стала свидетельницей силы праведных мыслей

Около десяти лет назад у моего трёхлетнего ребенка по всему телу внезапно появилась красная зудящая сыпь. Моя мама всю ночь присматривала за ним.  

На следующий день тело ребёнка опухло, и сыпи стало намного больше. Чтобы помочь ему, я хотела отправить праведные мысли вместе с мужем, тоже практикующим. Но муж не согласился со мной. Хотя я была немного расстроена, но подумала: «Я сама смогу отправлять праведные мысли». Затем я изо всех сил сосредоточила своё сознание на отправление праведных мыслей, хотя и ничего не видела.

На следующий день мы очень удивились увидев, что сыпь у нашего мальчика полностью исчезла.

Я стала свидетельницей удивительной силы отправления праведных мыслей. Я поняла, что это дало результат, потому что моё сознание было сосредоточено, и я верила, что смогу это сделать.

Однако я не была усердной в совершенствовании, поэтому долгое время я всё ещё не относилась серьёзно к отправлению праведных мыслей.

Четыре года назад одна у соученица подверглась серьёзному преследованию болезнетворной кармой, её положили в больницу. Каждый день я навещала её после работы. Она страдала от сильной боли, и я искренне хотела ей помочь. Я не думала ни о чём другом, а только сосредоточилась на отправлении праведных мыслей для неё. Она сказала, что как только я начала отправление, боль прекратилась.

Позже она рассказала мне, что праведные мысли других соучеников не были столь эффективны. Я была удивлена и подумала, что это могло быть потому, что мои намерения были чистыми, и я испытывала к ней большое милосердие.

После этого случая моя способность отправления праведных мыслей улучшилась. Теперь я знала, что у меня есть божественная сила, и раз Учитель дал мне её, то мне нужно её использовать. Даже если я не могла видеть или чувствовать что происходит в это время, я твёрдо верила, что обладаю божественной силой. Я напоминала себе, что при отправлении праведных мыслей нужно быть сосредоточенной. Иногда я отвлекалась, но осознавала это и немедленно фокусировала внимание.

Хотя моё небесное око закрыто, и я не могу видеть другие пространства, Учитель всё время поддерживает меня. Иногда я чувствую, что у меня сильное энергетическое поле, и моё тело становится горячим. Иногда ощущаю себя огромной. Иногда осознаю, что в поле моих праведных мыслей негативные сущности становятся меньше.  Ещё я чувствую поле милосердия.   

Я хочу рассказать о процессе, через который прошла. Вначале отправление праведных мыслей было для меня формальностью, потому что я не чувствовала их силы. Постепенно я ощутила необычайную силу праведных мыслей и начала обращать внимание на серьёзное отправление. Если мы не понимаем, что у нас есть такие способности, то верим ли мы в Учителя? В свою очередь, такое мышление блокирует наши возможности.

В настоящий критический момент помощи Учителю в Исправлении Законом давайте серьёзно относиться к отправлению праведных мыслей, чтобы спасти больше живых существ.