(Minghui.org) Утром мне редко удавалось участвовать во всеобщем выполнении упражнений. Всегда было очень трудно рано проснуться, сколько бы раз я ни ставила будильник. Честно говоря, я расстраивалась, что так люблю наслаждаться сном.

Наше время так дорого. Разве можно проводить его в постели? Каждый раз, когда я долго спала, мне снились сексуальные сны, когда же я  просыпалась рано, этого не было. Итак, я пришла к выводу, что стремление к комфорту и сексуальное пристрастие связаны между собой.

В октябре я встретила двух соучениц, мать и дочь. Дочь живёт за городом. Она молодая девушка,  рядом нет других соучеников, которые могли бы ей помочь. Ей также было трудно вставать по утрам, чтобы участвовать во всеобщем выполнении упражнений, поэтому я поделилась с ней некоторыми своими мыслями.

После нашего разговора я почувствовала небольшое разочарование, так как знала, что нужно делать, но не делала этого, желая избежать каких-либо трудностей. Я хотела ей помочь стать лучше, но знала, что сначала сама должна повыситься, и только после этого делиться с ней своим опытом.

Итак, я поставила перед собой первую цель: увеличить количество времени для выполнения второго упражнения. Я начала делать упражнение «Стоячая свая Фалунь» в течение двух часов. Первые три дня всё шло нормально. Однако несколько дней спустя всё моё тело начало болеть. Через пару дней боль исчезла, и я в течение двух часов выполняла второе упражнение.

Я захотела дома иметь портрет Учителя. Вскоре соученик принёс мне портрет и курильницу для благовоний.

С тех пор я каждый день встаю в 3.10 утра. Умывшись и одевшись, зажигаю три ароматические палочки (благовония) и становлюсь на колени перед портретом Учителя. Затем от 90 до 120 минут выполняю медитацию. Каждый вечер я два часа выполняю второе упражнение.  

Однажды я внезапно лучше уразумела слова Учителя:

«...представление о пространстве в нашем человеческом времени-пространстве отличается от представления о пространстве в другом, более крупном времени-пространстве. У нас один шичэнь равняется двум часам, а в том пространстве он равняется целому году» («Чжуань Фалунь», девятая лекция).

В тот день у меня сильно поднялась температура. Когда выполняла второе упражнение, то чувствовала, что эти два часа длились невероятно долго. Было действительно похоже, что они длятся целый год.

В тот день я несколько раз чуть не опустила руки, но одна мысль остановила меня. В комнате было тихо. Вдруг я услышала, как что-то капает на пол. Оказалось, это капли моего пота.

Следующие полтора дня моё тело проходило циклы, когда мне было очень жарко, а потом очень холодно. Я спросила Учителя, что мне делать и услышала ответ: «Ты можешь решить проблему с помощью одной мысли».

Тогда я подумала: «Это неправильное состояние. Пожалуйста остановись». Сразу после возникновения этой мысли, моё  тело мгновенно вернулось к нормальному состоянию.

Однажды я договорилась о встрече с соученицей, чтобы вместе распространить буклеты «Надежда». Перед тем как выйти из дома, я встала на колени перед портретом Учителя и попросила Его помочь нам и укрепить нас, чтобы мы смогли спасти больше людей. Встав, я ясно услышала как Учитель сказал: «Теперь можешь идти!» Я почувствовала, что меня окружает сильное поле энергии.

Мы подошли к многоэтажному зданию, но для того, чтобы войти нужно было иметь пластиковую карточку. Пока мы гадали как войти, пришёл курьер, открыл дверь, и мы вошли за ним.

Мы начали подниматься по лестнице. Я моложе и хожу быстрее её, поэтому поднявшись до 15 этажа, я увидела, что моя соученица отстала на несколько этажей. Я поняла, что поступила неправильно, ведь мы с ней должны работать как единое целое. Я сбавила скорость, чтобы мы могли вместе выполнять наше дело.

Постепенно мы закончили распространять буклеты. Всё шло гладко, пока мы снова не оказались у дверей, но без карточки нам было не выйти. Мы спокойно и невозмутимо начали отправлять праведные мысли. Я попросила Учителя о помощи. Через минуту пожилой мужчина, возвращавшийся из магазина, открыл дверь снаружи, и мы благополучно вышли.

Казалось, что нам просто повезло и кто-то открыл дверь именно тогда, когда нам было это нужно. Но мы знаем, что нам помог Учитель!