(Minghui.org) Перед выступлениями Shen Yun в штатах Миссури и Кентукки 9 и 10 октября 2021 года представители местных органов власти направили письма и прокламации в адрес компании Shen Yun Performing Arts, приветствуя труппу исполнительских искусств в своих городах и штатах.

Письма и прокламации от избранных должностных лиц штата Миссури

Перед тремя выступлениями Shen Yun в Канзас-Сити в штате Миссури 9 и 10 октября избранные должностные лица, включая губернатора, членов Конгресса, сенатора США и мэров, направили компании Shen Yun свои приветствия

Приветственное письмо от Майкла Л. Парсона, губернатора штата Миссури

«Это уникальное артистическое представление превращает театральное зрелище в многомерное вдохновляющее путешествие через тысячелетия традиционной китайской культуры. Сегодняшнее представление позволит зрителям окунуться в мир, находящийся за пределами нашего видимого мира, раскрывая перед зрителями цивилизацию чарующей красоты и просвещающей мудрости», – написал губернатор Парсон.

Поздравительное письмо от сенатора США Роя Бланта

В своём письме сенатор Блант написал: «Представление Shen Yun даёт возможность познакомиться с уникальной культурой Китая. Это великолепное представление продолжает удивлять публику в Канзас-Сити и по всей стране. Зрители уходят из театра, получив заряд положительных эмоций, так как это и развлечение, и обретение новых знаний. Вы должны гордиться невероятным представлением, которое вы сделали».

Приветственное письмо от Вики Хартцлер, члена Конгресса

Член Конгреса Вики Хартцлер написала: «Я желаю вам всего наилучшего и успехов во всех ваших будущих начинаниях».

Приветственное письмо от Шарис Л. Дэвидс, члена Конгресса

В своём письме член Конгресса Шарис Дэвидс написала: «Для меня большая честь приветствовать представление Shen Yun в Канзас-Сити. Я так рада, что Ассоциация Фалунь Дафа Канзас-Сити представила этот невероятный спектакль нашему сообществу, чтобы члены семей и любители театра могли им насладиться».

Прокламация от Куинтона Д. Лукаса, мэра Канзас-Сити

В прокламации говорится: «Я, Куинтон Д. Лукас, мэр города Канзас-Сити, настоящим объявляю от имени жителей этого прекрасного города 8 и 9 октября Днями исполнительского искусства Shen Yun».

Прокламация от Джуди Боуман, мэра города Харрисонвилла

В прокламации говорится: «Напоминая о добродетели, милосердии и мужестве, Shen Yun Performing Arts в то же время, выступая в самых престижных театрах мира, оставляет миллионы зрителей разной культурной принадлежности наполненными радостью, энергией, надеждой и миром». Далее в прокламации 9 и 10 октября 2021 года провозглашаются Днями исполнительского искусства Shen Yun в городе Харрисонвилле.

Прокламация от Нормана К. Ларки-старшего, мэра города Белтона

В своей прокламации мэр Ларки написал: «Shen Yun Performing Arts не только развлекает, но и на более глубоком уровне просвещает, обогащает и вдохновляет зрителей всех возрастов, предлагая им редкое зрелище непревзойдённой красоты и добродетели».

Прокламация от Кэтлин Л. Роуз, мэра города Риверсайда

Прокламация от Дэвида Алви, главы Объединённого правительства округа Виандотт/Канзас-Сити, штат Канзас

Прокламации, письма и благодарности от избранных должностных лиц штата Кентукки

Благодарность от Палаты представителей Содружества Кентукки

Благодарность гласит: «Поскольку Shen Yun Performing Arts предлагает зрителям возможность посмотреть выдающееся выступление всемирно известных музыкантов, танцоров и артистов, члены Палаты представителей штата Кентукки рады присоединиться к членам Палаты представителей Джони Дженкинс и Деррику В. Грэму и выразить этой знаменитой труппе искреннюю признательность и благодарность за предоставление уникальной возможности нашим гражданам, а также выразить надежду на то, что их пребывание в регионе Блуграсс будет плодотворным и наполненным гостеприимством».

Прокламация от муниципального совета города Луисвилля

В прокламации говорится: «Совет муниципалитета Луисвилля приветствует труппу Shen Yun Performing Arts в Луисвилле и призывает всех, кто может, посетить представление в Центре исполнительских искусств Кентукки».

Приветственное письмо от Грега Фишера, мэра Луисвилля

Грег Фишер, мэр Луисвилля, написал в своём письме: «Я уверен, что все, кто посетит представление Shen Yun, благодаря мощному повествованию и захватывающим номерам, увидят удивительное зрелище, богатое историей и искусством. Мы очень рады видеть вас здесь и желаем вам всем успехов в ваших выступлениях».

Приветственное письмо от сенатора штата Кентукки Ральфа Альварадо

В своём письме сенатор штата Ральф Альварадо заявил: «Содружество Кентукки приветствует ваших артистов, и я горжусь тем, что вы выбрали Луисвилль в качестве одной из многих остановок в своём мировом турне».

Представитель штата Кентукки Памела Стивенсон направила личное приветственное письмо Shen Yun

В своём письме представитель штата Кентукки Памела Стивенсон написала: «Мы очень рады тому, что вы решили выступить в нашем сообществе. Для нас большая честь приветствовать такую волнующую и всемирно известную труппу на сцене Уитни Холла».