(Minghui.org) Сингапурское общество Фалуньгун (Фалунь Дафа) с 25 сентября 2021 года по 3 октября 2021 года провело девятидневный ознакомительный семинар Фалунь Дафа, участники которого слушали лекции Учителя Ли Хунчжи и выучили пять комплексов упражнений Фалунгун. В последний день они поделились своими впечатлениями об этой духовной практике.

Участники семинара изучают первое упражнение

Участница семинара выполняет пятое упражнение Фалуньгун – медитацию

«Фалунь Дафа – это особенный духовный мир»

Джейсон много лет исповедовал разные религии, такие как буддизм, индуизм и христианство. Учение Фалунь Дафа дало ему много новых знаний, о которых он никогда не слышал и которые поразили его. Фалунь Дафа – это особенный, не похожий на другие, духовный мир!

Джейсон сказал, что всегда ощущал себя очень здоровым и быстрым, но со временем заметил в себе явные признаки старения. Например, он стал медленно восстанавливаться после выполнения тяжёлой работы. Во время этого семинара Джейсон на себе испытал, что Фалуньгун − очень хорошая практика, поскольку всего через несколько дней он уже почувствовал улучшение здоровья.

«Моё тело и душа очистились»

София заметила явные изменения в своём теле: «Я чувствую, что моё тело и душа расслаблены и очищены. Я буду следовать универсальным принципам "Истина, Доброта, Терпение"». Она решила участвовать и в следующем девятидневном семинаре Фалунь Дафа.

Выполнение упражнений приводит к чудесному результату

Чэнь рассказала, что её отец и сестра – практикующие Фалунь Дафа. В прошлом у неё появился кашель, который вскоре стал хроническим. Лечение и лекарства не помогли. Врач сказал, что это может быть вызвано проблемой с желудком, поэтому она обратилась к гастроэнтерологу. Однако симптомы не исчезали. Чэнь попробовала многие методы лечения, но ни один не помог. В конце концов её сестра предложила ей практиковать по Фалунь Дафа. Выучив упражнения, Чэнь вскоре почувствовала улучшение и поняла, что Фалунь Дафа – это чудо. Когда она узнала, что есть аудиозаписи лекций Учителя, она стала их слушать. Всякий раз, когда у неё появляются признаки болезни, Чэнь слушает лекции Учителя. Слушая лекции и обмениваясь с другими практикующими опытом совершенствования и пониманием, она обретает большую уверенность в практике.

Чэнь также столкнулась с испытанием на веру в Учителя. Начав изучать Фа, она не знала, следует ли ей продолжать посещать врачей. Практикующие сказали, что ей самой надо принять решение. Поскольку она ещё не чувствовала достаточной уверенности, то ходила на иглоукалывание, традиционный массаж и физиотерапию 3–5 раз в неделю. Однако улучшений не было.

Продолжая выполнять упражнения Фалунгун, Чэнь постепенно уменьшила число таких процедур. Ей становилось всё лучше и лучше. Теперь она больше не обращается ни к западной, ни к традиционной китайской медицине.

Муж и жена начинают заниматься практикой

Линь, который раньше был спортсменом национального уровня, узнал о девятидневном семинаре Фалунь Дафа и привёл на него свою больную жену. Когда Линь делился впечатлениями, он сказал, что, возможно, посещение этих занятий было предопределено. К этому времени он был в не очень хорошей физической форме, а после занятий почувствовал улучшения в своём теле и больше не задыхался.

Влияние практики на здоровье жены Линя было ещё более очевидно. Она приехала на занятия с целью излечиться от болезни, но всего через девять дней сказала: «После нескольких дней посещения занятий мне больше не нужно принимать сильные обезболивающие. Я заменила их на более лёгкие. Я считаю, что это очень хорошая практика».