(Minghui.org)  Я рассказала о Фалунь Дафа одной женщине, которая со временем начала совершенствоваться по Дафа. Её сын раньше тоже занимался этой духовной практикой, но из-за преследования компартии и давления со стороны семьи бросил практику. Благодаря нашей помощи и влиянию матери он снова вернулся в Дафа.

Удачная встреча

Однажды, рассказывая правду о Дафа в своём районе, я увидела группу пожилых женщин, которые только закончили играть в покер. Одна из них пожаловалась, что перенесла инсульт и больше не знает для чего ей жить. Я достала амулет Дафа, протянула ей и сказала: «Тётушка, если вы будете повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро», это окажет чудесное влияние на ваше здоровье. Фалунь Дафа – это Закон Будды».

Я дала амулет ещё одной женщине в их группе. Она выглядела нездоровой, у неё был болезненно-тёмный цвет лица. Женщина взяла амулет, посмотрела на него и спросила: «Это Фалуньгун? Мой сын занимался по этому методу. Но его незаконно приговорили к полутора годам тюрьмы, а после освобождения он перестал совершенствоваться. Мне нравится слушать буддийские песни и музыку. Они меня подбадривают».

Я подумала, что интересоваться буддийской музыкой может человек с предопределённой судьбой. Тем более, что её сын совершенствовался по Фалунь Дафа! Должно быть, вся эта семья должна получить Закон. Поэтому сказала: «У меня есть буддийская музыка. Хотите, запишу вам?» Она ответила утвердительно.

Пока мы шли по улице и разговаривали, женщину остановила соседка и предупредила, чтобы она держалась от меня подальше, так как я последовательница Фалуньгун, а Фалунь Дафа запрещён правительством. Я подождала и спросила свою спутницу, не передумала ли она принять от меня музыку. Она твёрдо сказала, что возьмёт запись. Мне было приятно это слышать. Казалось, что у неё было определённое понимание и положительное впечатление о Дафа, и на неё было нелегко повлиять или переубедить. Я сказала: «Ну, раз вы действительно так решили, завтра я принесу вам диски с музыкой».

Я обсудила это с соучениками, и мы решили, что я должна дать ей диски с музыкой для упражнений и научить выполнять их. Назавтра мы с соученицей навестили эту женщину. Она тепло нас встретила.

Мы включили музыку для упражнений Фалунь Дафа, а затем видеолекции Учителя в Гуанчжоу. Лекции очаровали её. Казалось, женщина погрузилась в необыкновенное спокойствие. Увидев Учителя на экране, она воскликнула: «Позади Учителя вращаются золотые огни. Вы их видите?» Мы ответили, что не видим. В связи с этим мы поняли, что у женщины хорошие предопределённые отношения с Дафа, и её небесное око открылось во время просмотра лекции Учителя.

Вскоре её сын вернулся домой и понял, что мы рассказываем его матери о Фалунь Дафа. Он поддержал нас и установил онлайн DVD-проигрыватель, чтобы мать могла смотреть лекции Учителя и видео с демонстрацией упражнений. Он с сожалением сказал нам: «Когда я практиковал Фалуньгун, то был очень усердным. Я чувствовал, что мой Гун  быстро растёт. К сожалению, меня незаконно арестовали и поместили в исправительно-трудовой лагерь, когда моему ребёнку было всего три месяца. После того как меня выпустили, жена пригрозила развестись со мной. В итоге мне пришлось отказаться от совершенствования. Но я знаю, насколько хорош Дафа. Я полностью поддерживаю маму в том, чтобы она совершенствовалась».

Получение Закона

Вместе с женщиной мы смотрели лекции до полудня. Затем мы с соученицей приготовились отправлять праведные мысли, и рассказали новой ученице о том, что это такое. Когда она попыталась повторить за нами формулу «Закон исправляет Вселенную, зло полностью уничтожается», то не смогла произнести слово «уничтожается». Мы удивились. Она сжала щеки и сказала: «Мой рот закрывается, не давая мне произнести это».

Мы увидели, что её лицо потемнело, брови приподнялись, а глаза стали выпученными.  Похоже, она не могла контролировать свой рот. Вдруг она положила руку на подбородок и, казалось, погладила несуществующую бороду. Не своим голосом она сказала: «Зачем вы меня беспокоите? Я занимаюсь совершенствованием 500 лет, отрастил такую длинную бороду. Куда вы меня отправляете?»

Мы поняли, что женщиной овладел какой-то дух. Стало понятно, почему её лицо выглядело так странно при первой встрече. Дух контролировал её и не позволял  произнести формулу, которая уничтожила бы его. Мы отправили сильные праведные мысли. Затем практикующая сказала духу: «Ты должен отступить. Ты совершенствуешься уже 500 лет, но наш Учитель может раздавить тебя одним мизинцем».

Дух увидел, что мы не сдаёмся, и начал заставлять женщину кататься по полу и кривляться, жалуясь на наше вмешательство. Нас это не затронуло. Мы продолжали отправлять праведные мысли. Соученица неподвижно отправляла мысли более 40 минут, но я почувствовала, что меня знобит. Я попросила Учителя помочь женщине получить Фа и избавиться от помех.

Вскоре после того, как я попросила помощи у Учителя, женщина перестала кататься по полу и села, продолжая бормотать слова, которые мы не понимали. Затем дух вздохнул: «Хорошо. Мне есть куда уйти. Я ухожу». Женщина сразу же пришла в себя, и её лицо стало нормальным. Она понятия не имела, что только что произошло. Когда мы ей рассказали, она нам не поверила.

Позже мы узнали, что женщина была одержима 31 год и могла лечить от болезней людей, мулов и лошадей. Сначала, находясь под контролем нечистого духа, ей было трудно владеть собой, но постепенно она привыкла к этому и даже не верила, что одержима. На следующий день после нашего посещения один её родственник попросил, чтобы она вылечила его от болезни. Она зажгла ладан и запела, как обычно, но дух так и не появился. Ей пришлось сказать: «Я больше не могу тебе помочь. Духа, который жил во мне, больше нет. Его прогнали».

Благодаря этому удивительному опыту женщина убедилась в том, что Дафа – праведная практика. Милосердный Учитель не только помог ей очистить среду совершенствования, не просто убрал одержимость нечистым духом, длившуюся 31 год, но и побуждал её выполнять упражнения. Женщина рассказала, что каждый раз, когда у неё возникали проблемы с выполнением упражнений, появлялось Тело Закона Учителя и показывало, как их правильно делать. После того как её сын услышал о том, что она видит Учителя, он немного забеспокоился, не одержима ли она снова. Он попросил её убедиться, действительно ли это Тело Закона Учителя. В следующий раз, когда это случилось, она спросила, и Тело Закона село рядом с ней и сказало: «Разве я не сижу прямо перед тобой?»

Новая соученица поделилась своим трагическим прошлым. У её покойного мужа был дурной характер, к тому же он любил выпить. Он бил и оскорблял её всякий раз, когда его что-то не устраивало. Когда он злился, то связывал её и приказывал не плакать. Годы пыток подтолкнули её к мыслям о самоубийстве. Она трижды пыталась покончить с собой, но безуспешно. Тем не менее, она никогда не сопротивлялась и не говорила мужу ни единого плохого слова, пока он был жив. Хотя нам было её жалко, но мы понимали, что это произошло из-за их кармических долгов. Она оплатила кармический долг страданиями, и это дало ей благословление на получение Фа.

После обретения Фа все её болезни исчезли. Лекарство, которое она принимала, стало противным на вкус. Теперь у неё очень насыщенная жизнь, она постоянно изучает Закон, даже во время работы на ферме. Все родственники и друзья благодаря ей постепенно узнали правду о Фалунь Дафа.

Сын возвращается к совершенствованию

Хотя эта женщина начала заниматься самосовершенствованием по Дафа, но сын не вернулся к этой духовной практике, потому что его жена была против. Однажды мы пришли в гости к этой соученице, чтобы поделиться с ней опытом совершенствования. Её невестка приготовила для нас обед, но мы, обмениваясь опытом, забыли о еде.  Невестка обиделась и ушла.

Когда мы поняли, что произошло, соученица пошла к невестке, чтобы извиниться за произошедшее. В разговоре соученица поняла, что невестка знает, что Фалунь Дафа несёт добро, но боится, что её семья снова окажется под угрозой, если муж возобновит совершенствование. Она хорошо помнила, как КПК преследовала его и держала в тюрьме. Поэтому ей не нравилось, что свекровь практикует Дафа, и мы приходим делиться опытом.

Вскоре после этого сын и невестка переехали жить в другой район. Мы все сочувствовали её сыну и надеялись, что он вернётся в Дафа.

Однажды, без предупреждения, меня навестили её сын и невестка. Меня не было дома, но так как они приехали издалека, то решили навестить другую соученицу, которая однажды приходила к ним домой. Мой сын и внук были дома, но сын не знал, где она живёт. Удивительно, но мой шестилетний внук помог взрослым найти нужный дом, хотя был там всего один раз.

Супруги рассказали, почему они решили увидеться с практикующими. Выяснилось, что у мужа диагностировали цирроз печени. Жена стала свидетельницей перемен в свекрови и слышала, как практикующие рассказывали ей, какой чудесной силой обладает Дафа. Когда она поняла, что Фа может помочь мужу, то решила позволить ему вернуться к совершенствованию. Она даже пошла с ним навестить практикующую.

Соученица удивилась, что они приехали, но поняла, что это проявление милосердия Учителя. Учитель использовал этот способ, чтобы устранить сопротивление, мешающее мужчине совершенствоваться по Дафа. Соученица поделилась с ними историями о том, как люди получили пользу от Дафа, и попросила бывшего практикующего оценить милосердие Учителя и не упускать предопределённый шанс совершенствоваться по Фалунь Дафа.

То, что случилось с матерью и сыном, было проявлением безграничной силы Дафа и бесконечного милосердия Учителя. Хотя это произошло несколько лет назад, но каждый раз, вспоминая об этом, я до сих пор чувствую глубокую признательность и благоговение. Я надеюсь, что эта правдивая история сможет вдохновить соучеников твёрдо верить в Учителя и Закон и прилежно совершенствоваться.