(Minghui.org) Я хочу поделиться историями из жизни о том, как люди были благословлены и защищены от опасностей благодаря вере в то, что Фалунь Дафа несёт добро. Эти люди также испытывают искреннюю благодарность к нашему великому и милосердному Учителю.

Пожарный: «Я никогда такого не видел»

Дядя Нье – муж коллеги моей мамы. С тех пор как компартия Китая (КПК) начала преследование Фалунь Дафа (или Фалуньгун), он постоянно повторяет: «Практику Фалуньгун нельзя преследовать».

Однажды загорелся дом, примыкающий к дому дяди Нье. Когда пожар потушили, пожарный сказал ему: «Я работаю пожарным много лет, но ни разу такого не видел. Эти строения соприкасаются друг с другом. Одно так сильно обгорело, что осталась только арматура. Но огонь остановился прежде, чем достиг вашего дома. Он даже не почернел от дыма. Это невероятно».

Все пожарные были потрясены и не могли понять, почему дом дяди Нье не пострадал от пламени. Мы верим, что дядя Нье благословлён благодаря его праведным мыслям. В то время, как компартия жестоко репрессирует практикующих Фалуньгун, он говорит: «Практику Фалуньгун нельзя преследовать».

Ресторанный бизнес процветает последние 20 лет

Один мой родственник, который также практикует по Фалунь Дафа, дружит с супругами, владеющими рестораном.

На пике преследования в Китае мой родственник давал им материалы с информацией об истинном положении Дафа. Однажды полицейские обратили на него внимание и хотели арестовать, но эта пара спрятала практикующего Фалуньгун в своём доме. Владелец ресторана попросил брата своей жены отвезти моего родственника в другой город, чтобы он был в безопасности.

После этого ресторан начал процветать. Хотя он находится не в многолюдном месте, но посетители приходят постоянно. Бизнесменам по соседству приходится нелегко, а в этом ресторане последние 20 лет всегда полно клиентов. Другого такого ресторана в округе нет. Владельцы наняли шеф-повара, поэтому они только управляют рестораном, и сами больше не готовят.

«Девушка, вы святая!»

Однажды я встретила мужчину средних лет. Он обрадовался, когда увидел меня, сказав: «Это вы? Это вы?» Он продолжал спрашивать: «Вы сказали, что деньги, которые мне причитаются, вернутся ко мне. Это вы?»

Он продолжал: «25 лет назад один человек занял у меня 10 000 юаней. Он не вернул деньги, когда я попросил. Мой сын сетовал на то, что я дал деньги взаймы такому нечестному человеку. Я рассказывал вам об этом в прошлый раз, когда мы виделись. Вы сказали, что тот мужчина вернёт мне деньги. Вы праведница. Этот человек, и правда, принёс мне деньги через десять дней. Он выглядел немного виноватым. Я тоже чувствовал себя неловко. Как получилось, что он принёс мне деньги по собственной воле? Вы святая. Я всегда говорю другим, что мы должны стать хорошими людьми, а Боги и Будды будут помогать хорошим людям».

Я вспомнила, что встречалась с этим человеком много лет назад. Когда я разъяснила ему правду о Дафа, он сказал, что кто-то отказался вернуть ему долг. Чувствовалось, что у него на сердце лежит камень. Я рассказала ему о Фалунь Дафа и преследовании. Он согласился выйти из КПК и её молодёжных организаций.

Я сказала ему: «Люди перевоплощаются жизнь за жизнью. Никто не знает, кто кому и что задолжал. Если вы что-то ему задолжали в прошлой жизни, то вернули в этой. Пожалуйста, не сердитесь больше. Мы не видим кармических связей с другими. Но если вы ему ничего не должны, эти деньги должны быть вашими. Пожалуйста, попросите Учителя Дафа помочь вам, и пусть ваши деньги быстрее вернутся к вам. Пожалуйста, не сердитесь. Я советую вам повторять волшебные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Попросите Учителя помочь вам. Он вернёт вам деньги».

Мужчина продолжал говорить: «Девушка, вы святая!» Я ответила: «Я не святая. Это Учитель Фалунь Дафа помог вам». Мужчина сделал несколько шагов, а затем обернулся и сказал: «Поистине удивительно. Это божественно!»

«Вы можете прожить 100 лет!»

Однажды я рассказала правду о Дафа человеку, который тут же заявил: «Я знаю вас. Моя нога больше не болит». Я удивилась. Я беседовала со многими людьми и не могла его вспомнить. Он сказал: «Вы помните тот день, когда мы встретились, у меня была сильно повреждена нога? А вы посоветовали каждый день повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Я повторял их и выздоровел».

Я спросила мужчину, принимал ли он тогда лекарства. Он ответил: «Нет, я не принимал никаких лекарств. Вы хороший человек. Вы можете прожить 100 лет!» Он протянул мне пакетик с попкорном. Я поблагодарила.

Когда я уже отошла на несколько метров, мужчина продолжал эмоционально говорить: «Вы хороший человек! Вы можете прожить 100 лет!» Многие люди слышали его слова. Я была счастлива за него. Он не только благословлён, но и его жизнь спасена.

Ураган не тронул кукурузные поля

В Северо-восточном Китае не бывает ураганов; они случаются только на юге или в прибрежных районах материкового Китая. Но в 2020 году на наш район обрушился свирепый ураган.

Сильно пострадали кукурузные поля, а значит – и урожай.

Я встретилась с молодым человеком, который продавал товары на улице, и разговорилась с ним. Он назвал себя честным человеком и сказал, что его оберегает Бог. Молодой человек показал мне видео на своём телефоне. Кукурузные стебли на его поле не упали во время урагана. Я увидела, что кукуруза на его поле стоит аккуратно, ни один стебель не упал. А на соседних полях почти вся кукуруза полегла.

Я спросила, рассказывал ли ему кто-нибудь правду о Фалунь Дафа. Он ответил: «Да, я вышел из пионерии (организации КПК)». Я сказала: «Ты прав. Поскольку ты искренне отверг компартию и признал, что Фалунь Дафа – праведный Закон, то находишься под божественной защитой. Праведный Бог рядом с тобой и защищает тебя, избавляет тебя от бед и делает твою жизнь счастливой».

Тогда я вспомнила, что несколько лет назад, рассказывала правду этому человеку, и он внимательно слушал. Он также сказал, что он честен и не может мириться ни с чем неправедным. Я сказала ему, что если он поверит в Богов и Будд, то будет благословлён. Молодой человек тут же согласился выйти из КПК и её организаций.

Есть очень много историй о живых существах, которые получили пользу от Фалунь Дафа. Я надеюсь, что все люди дорожат этим временем, когда распространяется Фалунь Дафа, и верят, что «Фалунь Дафа несёт добро». Тогда у них будет хорошее будущее.