(Minghui.org) Вдохновлённый соучеником, я решил написать статью, посвящённую обмену опытом самосовершенствования. Я понял, что раньше придерживался человеческой точки зрения, считая всё, чем я занимался, делом обычным и ничем не примечательным. Другими словами, я думал, что делиться с соучениками можно только чем-то экстраординарным. Это представление мне мешало. Мысль о совершении чего-то выдающегося, разве не является приписыванием себе небесных достижений? Всё делает наш милосердный Учитель, пока у нас есть желание и праведные мысли.

Я хочу поделиться несколькими удивительными историями, которые произошли со мной в ходе в совершенствовании благодаря поддержке Учителя.

С началом преследования Фалунь Дафа в июле 1999 года по всему Китаю были развёрнуты классы «промывания мозгов». Однажды мне позвонил руководитель с моей работы и велел прийти на встречу с высшим руководством. Я уверенно ответил, что согласен прийти, если необходимо решить рабочий вопрос, но если дело касается моих личных убеждений, то я не обязан выполнять их требования. С тех пор руководство моей компании больше не пыталось меня отправить в центр «промывания мозгов».

Однажды КПК организовала тренинг для членов партии, с целью их перевода из партийного комитета с предыдущего места работы в партийный комитет компании, в которой я работаю сейчас. Я подумал: «Я хочу выйти из рядов партии. Они не переведут меня». Благодаря моей сильной праведной мысли, всех сотрудников перевели, а меня исключили из партии.

Позже высшее руководство несколько раз назначало мне встречу, а я каждый раз отправлял мысль: «То, что они хотят, не имеет ко мне никакого отношения». В итоге ничего не произошло.

Однажды я увидел на доске объявлений в нашем квартале плакат с пропагандой КПК против Фалунь Дафа. Это было очень оживлённое место, и я решил снять плакат. Сначала я хотел дождаться темноты, но поразмыслив, понял, что за один день могут быть отравлены ложью много людей. Выжидание – это человеческое мышление. Практикующие Фалунь Дафа могут уничтожить зло в любую секунду. Я сказал себе: «Я обладаю необычайной силой, данной мне Учителем Ли (основателем Дафа), пусть я стану невидимым для плохих людей».

С праведными мыслями я снял плакат, висевший вдоль оживлённого тротуара.

Недавно я сел в автобус, на выходе из которого у всех пассажиров проверяли сумки с целью безопасности. Я подумал: «Это меня не касается. Я практикующий Фалунь Дафа». Все пассажиры передо мной открыли свои сумки для досмотра. Я просто прошёл мимо охраны, которая меня как будто и не заметила.

За последние двадцать лет совершенствования со мной произошло много ещё подобных чудесных историй. Практикующие Фалунь Дафа находятся под защитой Учителя и Дафа!