(Minghui.org) В 2020 году по всему Китаю началась широкомасштабная кампания «Полная ликвидация» (согласованные усилия по принуждению каждого практикующего, состоящего в «чёрных списках» КПК, отказаться от Фалунь Дафа).

В городах Аньшань и Хайчэн провинции Ляонин полиция и дружинники неоднократно преследовали практикующих Фалунь Дафа, звоня им и приходя к ним домой. Они пытались заставить последователей Фалунь Дафа подписать заявления об отказе от практики и угрожали тем, что в противном случае создадут проблемы их родственникам с учёбой и работой.

Некоторые ученики со слабыми праведными мыслями подписывали заявления и совершали поступки, недостойные практикующих Дафа.

Кампания преследования «Полная ликвидация» продолжается.

После 20 июля 1999 года компартия Китая (КПК) использовала всевозможные средства, чтобы заставить практикующих Фалунь Дафа отказаться от их убеждений и заставить написать три недостойных заявления. Многие практикующие чувствовали себя подавленными из-за внезапного обрушившегося на них преследования и против воли подписывали эти заявления. Теперь, 20 лет спустя, на заключительном этапе Исправления Законом, КПК снова оказывает давление на практикующих. Она пытается заставить их подписать документы и заявить об отказе от Фалунь Дафа.

КПК утверждает, что удалит практикующих из чёрного списка. Партийные чиновники пытаются обманом заставить практикующих подписать эти три заявления. Их намерение состоит в том, чтобы полностью разрушить веру практикующих в Дафа. Старые силы используют так называемое последнее испытание, чтобы отсеять учеников.

Очень печально видеть список «торжественных заявлений» практикующих на сайте «Минхуэй» – это показывает, сколько практикующих сдались и подписали три заявления.

Понятно, что когда такое происходило в начале репрессий, мы были ещё незрелыми в совершенствовании, у нас было много человеческих пристрастий, и наши праведные мысли не были сильными или твёрдыми. За прошедшее время Учитель дал нам возможность повыситься. Но теперь, пройдя через самые трудные времена, мы всё ещё не можем сохранять праведные мысли, снова подвергаем риску своё совершенствование и подписываем три заявления. Как после этого мы можем называть себя истинными учениками Дафа? Разве этим мы не подводим Учителя, и не сводим на нет невероятные усилия, которые Он прилагает для нашего спасения?

Возможно, практикующие, подписавшие эти заявления, не понимают, что эти документы содержат клевету на Дафа и демонстрируют неуважение к нашему Учителю.

Я хотел написать эту короткую статью, чтобы призвать всех соучеников сохранять праведные мысли, противостоять этому преследованию и продолжать разъяснять правду. Давайте все ясно распознаем последнюю попытку КПК сбросить нас вниз. Не подписывай ничего из-за страха. Хотя страх иногда заставляет нас колебаться внутри, но мы должны иметь решимость отпустить его и оставаться непоколебимыми. По моему мнению, если мы проявим твёрдость, то эта кампания «Полная ликвидация» просто перестанет существовать. Учитель не допустит того, чтобы она продолжалась. Исправление Законом также не позволит этого. Сила Дафа безгранична.

Все статьи, графики или другие материалы, опубликованные на сайте Minghui.org, защищены авторскими правами. При копировании и распространении контента для некоммерческого использования, пожалуйста, сохраните заголовок статьи и приведите ссылку на оригинальную статью.