(Minghui.org) Несмотря на жестокое преследование, навязанное им компартией Китая с июля 1999 года, практикующие Фалунь Дафа постоянно рассказывают людям о ценных свойствах Фалунь Дафа и сообщают им о фактах преследования. Если люди начинают повторять две благоприятные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», а также разрывают связь с КПК и её молодёжными организациями, они благословляются хорошим здоровьем и счастьем.

Ниже мы публикуем четыре истории, которые прислали практикующие из китайских провинций Хэбэй, Ляонин, Хэйлунцзян и Шаньдун.

Получили благословение за поддержку Фалунь Дафа Исцеление от рака

Я практикующая Фалунь Дафа из провинции Хэбэй. Два года назад моей сестре диагностировали рак почки. Ей сделали сложную операцию в престижной больнице: удалили почку и три опухоли в области живота, причём одна из опухолей была размером с паровую булочку. После операции и химиотерапии сестра была очень слабой и часто ложилась в больницу. 

Через два года в её животе снова образовалась опухоль. На декабрь 2020 года ей назначили операцию. Но врач, обследовав её перед операцией и изучив снимки, не увидел опухоли и тут же выписал мою сестру.

Сестра была очень рада. Когда у неё обнаружили новую опухоль, она стала искренне постоянно повторять фразу «Фалунь Дафа несёт добро!» И произошло чудо! Сестра сказала, что это Учитель Ли Хунчжи, основатель Фалунь Дафа, спас её.

«Фалунь Дафа выиграет, а компартия проиграет»

Хотя жестокое преследование продолжается вот уже больше двадцати лет, люди, которые поняли правду о Дафа, больше не боятся власти компартии Китая. Женщина из провинции Ляонин как-то сказала своей соседке: «Вот что я тебе скажу: Фалунь Дафа непременно выиграет, а компартия проиграет!» Соседка поинтересовалась: «Почему ты так говоришь? Компартия до сих пор управляет Китаем!»

Женщина ответила соседке: «Ты не сможешь узнать никакой правдивой информации из пропагандистских сообщений! Я читала, что большинство людей, умерших во время пандемии, имели тесные связи с КПК. А те, кто были близки к смерти, но не умерли, были теми, кто вовремя стал повторять фразу "Фалунь Дафа несёт добро". Практикующие Фалунь Дафа говорят нам правду. Ну и кто, как ты думаешь, выиграет в конце? Тот, кто говорит правду, или тот, кто лжёт другим?» 

Соседка ответила: «Некоторые из моих родственников практикуют по Фалунь Дафа. Я знаю, что компартия плохая и наносит вред людям».

Разорвать связь с компартией Китая Мать узнаёт правду и делает правильный выбор

Это было в первой половине 2015 года. Мальчик из провинции Хэйлунцзян учился последний год в престижной школе в другом городе. Его мать арендовала квартиру рядом со школой, чтобы быть рядом с ним. Успеваемость мальчика была одной из лучших в классе, и он входил в десятку лучших учеников школы. Однажды классный руководитель подошёл к матери мальчика и попросил её помочь сыну подать заявление на вступление в КПК. Учитель сказал: «Школа собирается рекомендовать его в члены партии».  

Мать мальчика работала в городском правительстве и была членом партии. Она подумала, что для будущего её сына будет хорошо, если он вступит в КПК, и поэтому, вернувшись домой, написала заявление за сына. После этого, поднимаясь из-за стола, она вдруг почувствовала в спине такую боль, что едва могла двигаться. Женщина подумала: «Раньше у меня такого не было. Почему это произошло так внезапно?»

Она испугалась и пошла в больницу. Врач сказал, что у неё произошло смещение межпозвоночного диска. У неё несколько раз возникала такая боль, и каждый раз она нуждалась в лечении.

Одна из её родственниц, практикующая Фалунь Дафа, рассказала ей о важности выхода из КПК. Узнав правду, женщина поняла, что КПК обладает злой природой. Она не только сама вышла из партии, но также помогла сыну выйти из молодёжных организаций, принадлежащих КПК.

Её сына успешно приняли в хороший колледж. В тот день она достала заявление о вступлении сына в партию и разорвала его. После этого смещение диска полностью исчезло.

Её сын хорошо окончил колледж и в марте 2020 года, несмотря на пандемию, нашёл очень хорошую работу.

«Слава Богу, что я послушался предупреждения дедушки!»

В нашем районе жил студент последнего курса колледжа, который очень хорошо учился и был старостой группы. Его преподаватель несколько раз просил студента вступить в компартию Китая, но тот отказывался. 

Он этого не делал благодаря своему дедушке, который был членом Гоминдана (Националистической партии) до того, как КПК пришла в 1949 году к власти. Дед не сбежал на Тайвань, а остался в Китае, поэтому прошёл через жестокое преследование во время многочисленных политических кампаний КПК. Даже дети на улице оскорбляли его.

Четверо его сыновей с детства страдали от обид и унижений. Перед смертью дедушка предупредил всю свою семью: «Никто из моих близких не должен вступать ни в одну из организаций КПК!»

После окончания университета этот студент, добившийся больших достижений в учёбе, подал заявление на работу в иностранной компании. Проводивший собеседование сотрудник компании сразу же спросил молодого человека, является ли он членом компартии Китая. Он получил отрицательный ответ, так как студент послушался предупреждения дедушки и отказался вступать в партию. Собеседование прошло гладко. Вернувшись домой молодой человек сказал своей семье с волнением: «Слава Богу, что я послушался предупреждения дедушки!»