(Minghui.org) Я относительно новый практикующий Фалунь Дафа и начал совершенствоваться немногим больше года назад. До начала совершенствования я был эгоистичным человеком, меня интересовала только погоня за деньгами и комфортная жизнь. Я думал, что мой бизнес идёт успешно, был высокомерным и ни во что не верил. Я был настоящим атеистом со скверным характером.

Однако больше года назад со мной произошло нечто удивительное, что изменило меня, и я стал другим человеком.

У меня небольшой бизнес; жена много лет совершенствуется по Фалунь Дафа; и мы хорошо жили. Но с конца 2018 года у меня стали появляться неприятные ощущения, которые со временем усугублялись. Иногда мой желудок наполнялся газами, надувался как шар, и я ничего не мог есть. Вздутие живота было чрезвычайно болезненным.

В начале 2019 года моё состояние ещё ухудшилось. Мой живот раздулся так, что я не смел есть рис, а только выпивал немого протёртой жидкой каши, чтобы выжить. Я пошёл в больницу, где после обследования мне поставили диагноз: вся моя пищеварительная система была в плохом состоянии и воспалена. С тех пор я повсюду искал лечение. 

Я принимал лекарства западной и китайской медицины, ездил в лучшую больницу в столице провинции. Мне давали разные лекарства и делали инъекции. Но ничто не помогало. Я похудел с 90 до 75 килограммов. Врач китайской медицины прощупал мой пульс и сказал, что у меня силы меньше, чем у женщины. Я чувствовал, что жить так дальше не имеет смысла. 

Жена часто говорила, что мне станет лучше, если я начну совершенствоваться по Фалунь Дафа. Однако я не верил ей, и мы часто спорили. Каждый день для меня длился как год. Я был в отчаянии, но всё ещё был занят бизнесом.

К концу 2019 года моё состояние стало ещё хуже: воспалился аппендикс и болел так сильно, что я не мог заниматься бизнесом. Жена снова сказала мне, что я должен практиковать по Фалунь Дафа. Я отшутился: «Я начну, если ты покажешь мне сон. Тогда я поверю». Она ничего не ответила, и я не отнёсся к этому серьёзно.

Через три дня мне приснился сон. В этом сне я пришёл в ресторан, чтобы позавтракать. Было ещё темно, и только на востоке небо понемногу светлело. Как только я сел, гость за соседним столом с восточной стороны от меня закричал: «Смотрите, что это?» Все встали и вышли на улицу, чтобы посмотреть. Мне тоже стало любопытно, и я вышел вместе со всеми.

На востоке в небе виднелось небольшое розовое яркое пятно. Оно становилось всё больше и ярче. И вот в небе вспыхнули четыре огромных иероглифа «Фа Лунь Да Фа». Какой-то мужчина сказал: «Видимо человеческое общество дошло до своего конца».   

В этот момент я вспомнил, что жена говорила мне: «Если однажды наступит большая катастрофа, не забудь повторять фразы "Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы". Эти слова могут спасти тебе жизнь. Это правда, независимо от того, веришь ты в Фалунь Дафа или нет». Я сложил руки перед грудью и стал повторять эти слова, а затем проснулся.

Я больше не мог заснуть. Говорят, что ночью людям снится то, о чём они думали днём. Но я не думал об этом, так почему мне это приснилось? Сон был таким ярким и реальным.

На следующий день я рассказал жене о том, что увидел во сне. Она сказала: «Учитель такой милосердный. Он намекнул, что тебе необходимо начать совершенствоваться». Я возразил: «Во сне может присниться что угодно. Этот сон может ничего не значить. Покажи мне ещё один сон, и я поверю». Сейчас, когда я пишу об этом, мне стыдно. Я не был достоин намёка Учителя.

Четвёртый квартал года был самым трудоёмким для моего бизнеса. Чтобы работать, я был вынужден ежедневно принимать лекарства. Однажды мой аппендикс так сильно разболелся, что мне хотелось умереть. Врач в больнице, которая находилась рядом, сказал: «Вам необходима операция. Ваша жизнь может оказаться в опасности, если вы будете продолжать так страдать».

Вернувшись домой, я лёг в кровать. При любом движении я чувствовал острую боль. Жена сказала: «Уже 23:30. Как ты найдёшь хорошего врача, чтобы он прооперировал тебя?» «Ты права. Что мне делать?» Я был в панике. Она сделала паузу, а затем сказала: «Давай я включу тебе лекции Учителя, хорошо?» Из-за боли я не мог даже думать и согласился: «Пожалуйста, включи».

Я надел наушники и стал слушать лекции Учителя. Примерно через 10 минут я заснул и проспал около получаса. Проснувшись, я был потрясён: «Я болен. Только что мне было очень больно. Как же я смог заснуть?»

Я потрогал живот. Опухоль спала. Живот был плоским, а аппендикс совсем не болел. Я никогда не чувствовал себя так комфортно; было такое ощущение, будто мне дали новые органы.

Я спросил себя, как такое возможно? Я болел год, обращался ко многим врачам, но никто не мог вылечить мою болезнь. Как она могла просто так мгновенно исчезнуть? Может быть всё, что мне рассказывали о Фалунь Дафа, является правдой? В моей голове мелькали разные мысли. Я ощущал прилив энергии и совсем не хотел спать. Мне понадобилось много времени, чтобы уснуть снова.

На следующее утро мне захотелось есть, и я съел чашу риса, хотя такого не было в течение года. Я подумал: «То, что говорила жена, является правдой? А может быть просто пришло время мне выздороветь?» Я не смог уразуметь. У меня всё ещё были сомнения. Я не рассказал жене об этом. Были мысли о том, что если моя болезнь действительно исчезла, то я поверю в это. Я хотел подождать несколько дней.

Через неделю опухоль живота не вернулась, и все другие проявления болезни также не появились. Я даже немного поправился, у меня прибавилось сил. Я бы не поверил, если бы это не произошло со мной. 

Я чувствовал себя так, будто неожиданно очнулся ото сна, и многое понял. Я осознал, насколько милосердно относился ко мне Учитель. Учитель спас меня. Раньше я совершал одну большую ошибку за другой. Мне было стыдно. Я бы потерял всякую надежду, если бы продолжал быть невежественным. На этот раз я решил, что буду твёрдо верить в Фалунь Дафа и Учителя.

Я сказал жене: «Я верю тебе, по-настоящему верю. Учитель давал мне так много намёков и возможностей. И всё же я был таким упрямым. Мне стыдно. Отныне я буду верить в Учителя и Фалунь Дафа». Она была очень счастлива.

Я понял, что Учитель дал мне здоровое тело, чтобы помочь мне совершенствоваться, и искренне начал совершенствоваться с 1 января 2020 года. Сейчас я совершенствуюсь уже больше года. Я так много понял, и вся моя жизнь изменилась. Я понимаю, в чём состоит истинный смысл жизни. Моё тело теперь такое же здоровое как тогда, когда мне было 20 лет.

Спасибо Вам, Учитель!