(Minghui.org) В последнее время в разных городах Техаса были замечены цветы удумбара. Практикующие Фалунь Дафа, увидевшие эти крошечные цветы, ощутили священность этого события и преисполнились надежд.

У цветков удумбара нет листьев, они нежные, как шёлк. Каждый цветок стоит отдельно от других.

Верующие люди считают цветение удумбара благоприятным событием и часто называют этот цветок небесным. Согласно буддийским писаниям, удумбара – священный цветок из мира Будды. Он цветёт раз в 3000 лет, и его появление в этот период существования людей свидетельствует о том, что Священный Царь, вращающий колесо Закона, пришёл в человеческий мир.

Цветы удумбара цветут только тогда, когда в мире проявляется великая добродетель.

Цветы удумбара

Практикующие Фалунь Дафа считают: появление этих цветов означает, что небеса раскрывают тайны человеческому миру. С начала распространения Фалунь Дафа цветы удумбара можно было увидеть в каждой стране и каждом регионе. Это намёк на то, что Фалунь Дафа спасает живых существ и нельзя упускать эту уникальную возможность.

Shen Yun Performing Arts показал танец под названием «Цветение удумбара», и многие зрители выразили своё понимание и ощущения после просмотра.

Хавьер Биоска, известный экономист, сказал, что ему понравился танец о цветах. Он понял, опираясь на свою веру, что это время, когда Бог приходит в наш мир, чтобы снова спасти людей. Мужчина сказал, что цветок удумбара – это чудо и знак, оставленный нам Богом.

Глава компании «Лондинпули» из Тайваня также отметила, что почувствовала одухотворённость этого танцевального номера. Она сказала, что Священный Царь, вращающий колесо, пришёл в мир. Смысл всех номеров на концерте Shen Yun показался ей очень реалистичным.

Нанетта Фортеза из США начала плакать, увидев танец «Цветение удумбара». Она сказала, что красота танца нашла отклик в глубине её сердца, и представление наполнено милосердием Богов и Будд к человечеству.

Эрин Редгрейв, зритель из США, посчитал, что это представление – знак того, что людям нужно пробуждаться. По его мнению, цветы – это божественный знак и нам нужно следовать за Богом.

Лин Пенц, посмотревший представление в США, сказал, что цветы удумбара уже цветут по всему миру, как и описывается в Shen Yun. Это свидетельство того, что Священный Царь уже здесь, и другие Божества тоже пришли.

Ниже приведём стихотворение практикующего Дафа, описывающее цветение удумбара.

«Небесные цветы распустились повсюду Создатель пришёл, чтобы спасать живых существ Дафа распространяется для спасения людейТолько уважая Богов и Божеств мир будет существовать».