(Minghui.org) Начав придавать большее значение отправлению праведных мыслей, я неожиданно преодолела сексуальное пристрастие, от которого старалась избавиться в течение 10 лет. В дополнение к четырёхразовому отправлению в установленное время, я отправляла их ещё три раза в день. Каждый период отправления длился по часу. Я продолжаю делать это уже год.

Всё это время я чувствовала, что распадается слой какого-то злого механизма, затем следующий – это повторялось много раз. В конце концов, после того, как исчезли внешние помехи, начало преобладать моё главное сознание, и я смогла контролировать себя. Продолжая изучать Фа, я полностью избавилась от сексуального пристрастия и преодолела свои невзгоды. На протяжении всего процесса я не переставала делать три дела, которые мы должны выполнять. 

Я работаю с 8 утра до 5 вечера. Обычно, с 6 до 7 утра я делаю упражнения, отправляю праведные мысли и иду на работу. Каждый день у нас есть часовой перерыв на обед. Пока мои коллеги отдыхают, я всё это время отправляю праведные мысли.

Благодаря сильному полю праведной энергии, исчезли домашние неприятности. На работе тоже всё спокойно. Начальник предоставил мне личный кабинет и не очень тяжёлую работу. В свободное время я изучаю Закон и разъясняю правду о Дафа своим коллегам.

Недавно я обнаружила, что как ни стараюсь, не могу очистить один угол своего пространственного поля. Однажды на сайте «Минхуэй» я прочитала новостную статью о преследовании практикующих, и у меня появилась идея.

Я почувствовала, что должна отправлять праведные мысли для соучеников, находящихся под преследованием. Я перечитала статью и отправила праведные мысли для каждого упомянутого в ней практикующего. Затем я начала делать это по 10 секунд на каждую статью о преследовании, в общей сложности около 10 минут в день. Я не ожидала, что в это время в большём масштабе растворятся злые факторы в моём пространстве.

Я уразумела, что моё отправление праведных мыслей только для себя было проявлением эгоизма, и работало как защитный щит для зла. Когда я отправляла праведные мысли только для других, то зло, которое преследовало меня, также начало разлагаться. В то время я поняла более глубокий смысл слов Учителя: «...ученики Дафа являются Единым Телом» («Проповедь Закона на конференции Фа в центральном районе США»).

Я надеюсь, что соученики смогут уделять больше внимания отправлению праведных мыслей, и делая это, они сосредоточатся на практикующих, о которых сообщается на сайте «Минхуэй» в статьях о преследовании. Я думаю, что таким образом можно будет устранять зло в большем масштабе.