(Minghui.org) После многих месяцев ожидания поклонники Shen Yun рады были узнать, что шоу вернулось на сцену. Представление состоялось в театре Палац в Стэмфорде (штат Коннектикут в США), открыв гастрольный тур Shen Yun 2021-2022 гг.

Это замечательное представление приносит радость и вдохновение зрителям по всему миру. Многие люди, обеспокоенные неопределённостью в сегодняшнем мире и находящиеся перед лицом пандемии, теперь ещё больше ценят Shen Yun и получили более глубокое понимание этого представления, его божественного внутреннего содержания, его милосердного послания, а также ощутили мощную энергию представления.

Благодаря информации, в основном распространяемой от человека к человеку, представление Shen Yun стремятся увидеть представители основных слоёв общества стран Запада, которые ценят изящное искусство и возвращение к традиционным ценностям. Увидев представление Shen Yun, многие люди обрели понимание смысла жизни, узнали о самом лучшем пути для человечества, дающем надежду на будущее.

Представление Shen Yun в театре Палац в Стэмфорде (штат Коннектикут), 26 июня 2021 года

После представления, состоявшегося 26 июня, некоторые зрители высказали своё мнение о том, какое влияние оно оказало на них.

Джули Мангон, менеджер отеля, отметила, что представление указывает на важность веры в божественное, и что людям необходимо знать о существовании живых существ высокого уровня. Она верит, что человечество было сотворено Создателем, а эволюция и атеизм являются ложными доктринами. Джули считает, что сейчас людям понять эти важные послания необходимо более, чем когда-либо.

Кимчи Мойер, эксперт в области естественного здоровья, чувствует, что милосердная энергия, исходящая от Shen Yun, может пробудить людей и принести надежду на хорошее будущее. Она сказала, что представление несёт послания, которые могут вдохновить людей, и показать, что происходит в этом мире. Кимчи верит, что люди очнутся после того, как увидят то, что разворачивается на сцене.

Адель Мансила, ещё один зритель, сказала, что была впечатлена добротой, показанной в шоу. Это представление помогает «обрести уверенность в том, что плохая сторона в нас никогда не одержит верх… и что добродетель, которую показали исполнители шоу, хранится внутри нас, и побуждает мою совесть никогда не становиться на сторону плохих сил».

Адель также была тронута исключительной преданностью своему делу исполнителей Shen Yun. «Они делают так много, чтобы показать нам это, чтобы пробудить в нас эту подлинную чистоту, – пояснила она. – Как я могу прийти домой и злиться на что-то? Я уже не смогу. Я чувствую, что на мне сейчас лежит ответственность продолжать хранить то, что исполнители шоу передали нам. Они вложили столько усилий, чтобы осуществить это».

Гленн Ров, профессор стратегии бизнеса из Онтарио (Канада), сказал, что ему импонирует послание о вере, передаваемое шоу. «Мне действительно понравились сюжетные линии, а также послание о вере. Атеизм является ложной идеей, как и теория эволюции, – сказал он. –  Грустно, что это представление не могут увидеть люди в Китае».

Ренни Вей, адвокат из штата Нью-Йорк, сказал, что он услышал много важных посланий в представлении. Например, у людей во всём мире есть общие черты, они обращают внимание на одни и те же вопросы:  забота о своей семье, о других людях, вопрос о жизни и смерти и отношение к Богу. Ренни считает, что понимание о Боге в основном одинаково в разных культурах. Его жена Кэндис согласилась с этим мнением. Она считает, что молитва к Богу, как представлено в различных танцевальных номерах Shen Yun, демонстрирует веру в любовь, в божественное и в то, что люди должны поддерживать друг друга и в хорошие, и в плохие времена.

Алехандра Паз, бухгалтер по проофессии, сказала, что увидела в представлении надежду. Она подчеркнула, что шоу было наполнено надеждой. Как говорилось в одной из песен, возвращаясь к традиционным ценностям, люди вернутся к самим себе.

Альфред Камерино, до пенсии работавший инженером, признался, что после просмотра шоу поверил в существование Создателя. «Мы все были сотворены Создателем», – отметил он.