(Minghui.org) Я прочитала статью практикующей Дафа под названием «Незабываемый лотос». В ней написано о том, что когда женщина была одинока и беспомощна она увидела цветок лотоса, который сделали практикующие и повесили на её дверь. На лотосе была подвеска с надписью: «13 мая – Всемирный День Фалунь Дафа».

В одно мгновение сознание женщины стало ясным, а сердце наполнилось счастьем и радостью. Из глубины души вырвался крик: «Ах, какой особенный день – 13 мая! Какой светлый и торжественный Всемирный День Фалунь Дафа!» Она ощутила, что Учитель, основатель Фалунь Дафа, и соученики были рядом с ней.

Её сильные эмоции помогли мне увидеть лотос, который я никогда не смогу забыть. Я увидела своим небесным оком настоящий лотос.

Это произошло, когда я только начала практиковать по Фалуньгун около четырёх месяцев назад. Однажды утром мы с небольшой группой соучеников выполняли упражнения во дворе. Во время выполнения пятого комплекса перед моим небесным оком появился цветок лотоса. Серебристо-белый блеск и яркое сияние наполнили моё сердце радостью, и я почувствовала себя неописуемо счастливой. Образ лотоса долгое время сохранялся в моём небесном оке. Конечно, такой чудесный цветок и его свечение были невидимы в этом материальном пространстве. 

В то время я только присоединилась к группе практикующих и считала, что все остальные соученики тоже могут видеть лотос. После упражнения я спросила у них: «Вы видели этот цветок лотоса?» Они были озадачены, а я ещё не знала, что состояние совершенствования у всех разное.

После этого я увидела Тела Закона Учителя и очень красивые сцены в других пространствах. Образ этого цветка лотоса заставил меня поверить в истинность и величие этой практики.

С тех пор я престала быть атеисткой и начала верить в Богов и Будд. 

Спасибо, Учитель, за то, что Вы позволили мне понять истинный смысл жизни, изменили мою жизнь и помогли стать настоящей ученицей! Я никогда не забуду, что являюсь практикующей, буду усердно выполнять три дела, неотступно следовать за Учителем и вернусь в свой истинный дом.